Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я вот после последней рыбалки более 20 шт. на переплавку отправил.

Штук пять уже обловлены на мелочи, и вполне прилично. На нормальном бы ещё обкатать, всё не судьба, стограммовик и тот редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Штук пять уже обловлены на мелочи, и вполне прилично. На нормальном бы ещё обкатать, всё не судьба, стограммовик и тот редко.

Просто у меня несколько последних по своим возможностям перекрыти большую часть предыдущих, хотя многие старенькие то же полавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня несколько последних по своим возможностям перекрыти большую часть предыдущих, хотя многие старенькие то же полавливали.

А я уже слышу от товарищей - "Дай блесну! Две!"

Так что излишков не будет, есть куда сплавить.

А так-то маропедки здорово остальных потеснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже слышу от товарищей - "Дай блесну! Две!"

Так что излишков не будет, есть куда сплавить.

А так-то маропедки здорово остальных потеснили.

Универсальная тема , хули !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе паяльник))) Теперь тоже пробую хэндмейдом заняться)

Залудил(сделал вторую сторону белой) пару покупных медных блесен,а есть технологии белую блесну с другой стороны сделать под медь,латунь и тд?

Просто была харя,двухцветная,ловила хорошо,но при детальном осмотре выяснилось,что на нее тупо была наклеена какая-то пленка под медь.Которая нахуй стерлась.

Вот ищу варианты нормально нанести что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе паяльник))) Теперь тоже пробую хэндмейдом заняться)

Залудил(сделал вторую сторону белой) пару покупных медных блесен,а есть технологии белую блесну с другой стороны сделать под медь,латунь и тд?

Просто была харя,двухцветная,ловила хорошо,но при детальном осмотре выяснилось,что на нее тупо была наклеена какая-то пленка под медь.Которая нахуй стерлась.

Вот ищу варианты нормально нанести что-нибудь.

Не порть блесну, и так по ловит. Покрасишь - изменится и испортится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе паяльник))) Теперь тоже пробую хэндмейдом заняться)

Залудил(сделал вторую сторону белой) пару покупных медных блесен,а есть технологии белую блесну с другой стороны сделать под медь,латунь и тд?

Просто была харя,двухцветная,ловила хорошо,но при детальном осмотре выяснилось,что на нее тупо была наклеена какая-то пленка под медь.Которая нахуй стерлась.

Вот ищу варианты нормально нанести что-нибудь.

алюминиевый скотч или наклейка из рыболовного магаза, ну или обратный вариант - медный купорос и батарейка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...