Перейти к контенту

Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 11

Рекомендуемые сообщения

тезки есть не у всех - у меня например нет

http://my.mail.ru/mail/nickolagn/photo/_myphoto/1.html?ps=1http://content.foto.my.mail.ru/mail/nickolagn/_myphoto/h-1.jpg

Коля, это не ты? :)

• Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не дай превратить себя в помойку!Создается впечатление, что маркетологи представляют идеального клиента в виде помойного ведра, куда обязательно нужно кинуть очередную мусорную бумажку. "Накопите 100

Сон на 1-е декабря . Я у себя в Будогощи выхожу из дома - на участке три мужика ловят рыбу ... Первая мысль : " А как они сюда попали ? Ах , ну да , я ведь не достроил забор с четвёртой стороны ... во

Был в мерикосии, решил на родине джинс отовариться правильными штанами. Еппать копать, гуччи-хуючи, все цвета и оттенки какие только можно придумать. Три четверти скроены на инопланетян с талией на х

Загружено фотографий

Салют. Коля, в яндексе водятся твои тезки)

Так это же его единственного яндекс размножил :smile:

Салют. Коля, в яндексе водятся твои тезки)

если без отчества, то я и в фейсбуке находил

Коля, это не ты? :)

Поискал для интереса Гусаковских. Валера человек деликатный, выложил приличное фото. Я в первую очередь посмотрел сюда :pisya:

http://uld11.mycdn.me/image?t=3&bid=515040224938&id=515040224938&plc=WEB&tkn=*oVY6o7_kBtnLN5F5eDkWQx_JGz8

называется помри от любопытства - я пароль от этих долбоклассников восстановить не могу - код от правлен на почту придет за 5 мин и хрен там - не приходит

называется помри от любопытства - я пароль от этих долбоклассников восстановить не могу - код от правлен на почту придет за 5 мин и хрен там - не приходит

Так видно?

http://i003.radikal.ru/1511/5a/ef5b17b63a51t.jpg

БЛЯТЬ!!! АХУЕВШИЕ фармацевты

история: нужно было лекарствочко. в аптеке самсон. где обычно по пути с разботы закупаюсь данная хрень стоила 280 рублей, в аптеке на Арбате по пути в поликлиннику 500 рублей...а в одной федеральной поликлиннике это же лекарство стоило - 1117 рублей... БЛЯТЬ ДА ВЫ ахуели????

я конечно считаю рыболовные конторы барыгами, которые меньше 100% маржи не станут даже зарабатывать. но блять аптеки!!!!!!!

история: нужно было лекарствочко. в аптеке самсон. где обычно по пути с разботы закупаюсь данная хрень стоила 280 рублей, в аптеке на Арбате по пути в поликлиннику 500 рублей...а в одной федеральной поликлиннике это же лекарство стоило - 1117 рублей... БЛЯТЬ ДА ВЫ ахуели????

я конечно считаю рыболовные конторы барыгами, которые меньше 100% маржи не станут даже зарабатывать. но блять аптеки!!!!!!!

Миш, а на Рублёвке не смотрел?

• Like 5

Миш, а на Рублёвке не смотрел?

Постепенно раскрывается, обслуживающий семью Михаила, штат. 3 специалиста по закупке лекарств. Нарядно.

Постепенно раскрывается, обслуживающий семью Михаила, штат. 3 специалиста по закупке лекарств. Нарядно.

Бедный Михаил еле-еле сводит концы с концами и для того шоб прокормить семью ему в очередной раз приходится отказываться от покупки Daiwa Morethan Branzino 87 AGS и переходить в ряды эконом -покупателей волжанки.

Да.  Добрый спец, Злой спец, и Кабан. ))))))))))))))))))))

• Like 1

Нет. должно быть :" Лечись у этого доктора".

Нет , должно быть : " Какие дорогие лекарства ?! Купите капустный лист , положите его на обосанный муравейник на ночь и прикладывайте его потом к больным местам !"

• Like 1

Бедный Михаил еле-еле сводит концы с концами и для того шоб прокормить семью ему в очередной раз приходится отказываться от покупки Daiwa Morethan Branzino 87 AGS и переходить в ряды эконом -покупателей волжанки.

9ку бери - дольше прокормишь))))

НЕ,очень интересно,шо это за лекарства такиЕ?))У разных барыг,разная бодяга?Ежели на кону моретан-очень сильные наверно...е)

Где дешевле,уже охота......попробовать.))

удивил

т е деньги мельче пятерки у вас тоже в ходу ?

не врешь ?

Это маленький Коля))) Когда еще курил)

:nm260:  :nm067:

да спасибо

под этой фоткой должна быть подпись "ТЫ ХУЙ"?

Нееее. "Остальное вам расскажет паталогоанатом... Но ты его не услышишь..."

удивил

т е деньги мельче пятерки у вас тоже в ходу ?

не врешь ?

да, сегодня дома собирал монетки по пять рублев...шоб в магаз сходить...еле-еле на сигареты собрал

да, сегодня дома собирал монетки по пять рублев...шоб в магаз сходить...еле-еле на сигареты собрал

Вас на Рублёвке такие сложные квесты еще не заебали?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...