Перейти к контенту

Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 11

Рекомендуемые сообщения

Вот такого вот не припомню. Я наверное пьяный был. :pisya:

Ну , как же так ?! Не помнишь , кто бросил тебя через себя с прогибом , головой в лёд , у Зеленцов ?! Хотя ... ударился-то ты сильно ...

• Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не дай превратить себя в помойку!Создается впечатление, что маркетологи представляют идеального клиента в виде помойного ведра, куда обязательно нужно кинуть очередную мусорную бумажку. "Накопите 100

Сон на 1-е декабря . Я у себя в Будогощи выхожу из дома - на участке три мужика ловят рыбу ... Первая мысль : " А как они сюда попали ? Ах , ну да , я ведь не достроил забор с четвёртой стороны ... во

Был в мерикосии, решил на родине джинс отовариться правильными штанами. Еппать копать, гуччи-хуючи, все цвета и оттенки какие только можно придумать. Три четверти скроены на инопланетян с талией на х

Загружено фотографий

Ну , как же так ?! Не помнишь , кто бросил тебя через себя с прогибом , головой в лёд , у Зеленцов ?! Хотя ... ударился-то ты сильно ...

То есть Артёма стоял уже в партере перед полётом.

Судя по всему сильно ударились оба.

Прогибом?????

Редкий для дзюдо(самбо) бросок....

Ни разу не встречал...

Дядя Юра, ты не путаешь борьбу????

Дядя Юра, ты не путаешь борьбу????

Я никогда ничего не путаю ! Вот она :

И тут :

Да как то никаких постов на форуме и не помню. Участия в обсуждениях и т п хрени. Может я не те ветки читаю? Отчетов нет, терок нет. Высеры на незнакомых людей. Или они с Артемом знакомы хорошо? Хуйня какая то.

Илья, привет!

Коля добродушный парень. Может сказать что-нибудь невпопад, но не со зла точно. 100%. 

Ну шутит так человек.

Я к зеленцам не хожу - далеко.

Илья, привет!

Коля добродушный парень. Может сказать что-нибудь невпопад, но не со зла точно. 100%. 

Ну шутит так человек.

Дык это наверное сын Монолита, тот тоже шутник еще тот. :pisya:

А ты алкаш , как и я ... и что , теперь и тебя в родственники записывать ?

• Like 1

Я к зеленцам не хожу - далеко.

Ну вы еще поругайтесь :pisya:

Ну вы еще поругайтесь :pisya:

Нам нужно с Юрой на недельку съездить в Омут. Там и разберемся кто слабак и сдохнет раньше от бухла.  :pisya:

Нам нужно с Юрой на недельку съездить в Омут. Там и разберемся кто слабак и сдохнет раньше от бухла.  :pisya:

"Не бережете вы себя, Юрий Бенедиктович!" :nm239:

Да как то никаких постов на форуме и не помню. Участия в обсуждениях и т п хрени. Может я не те ветки читаю? Отчетов нет, терок нет. Высеры на незнакомых людей. Или они с Артемом знакомы хорошо? Хуйня какая то.

Илья, перегибаешь. Коля зимой ездит, отчеты пишет. Странно, что вы с ним не пересекались зимой на Ладоге.

Не хуй там делать!  Сосямба!!!!!!!

Не хуй там делать!  Сосямба!!!!!!!

Да ? А ходят слухи , что некоторые наши тАвАрИщи там десяток в штабеля складывают ...

Да ? А ходят слухи , что некоторые наши тАвАрИщи там десяток в штабеля складывают ...

Ну, да. В прошлую субботу общался у поворотного. Штабелей десяток не видел, сказали что отпускают, но, рыбка у них была. Не трофейная.

Не могу в очередной раз не порадовать борца за чистоту нации

На 55 секунде...честно, это не я...у меня алиби есть....

Други, не ленитесь делать образы и копии своих тилифонов-смартфонов-планшетов!

Вот сегодня забрал свою соньку. Инженерам было проще заменить плату, чем искать причину не включения оного, фактически новый тилифон получил, но штатной прогой Sony PC Companion не пользовался, хотя она регулярно предлага сделать копию содержимого,я её вежливо посылал. И что? Нашел на компе только контакты годовалой давности, хоть что-то...А целый год проебан. А мог одним кликом получить полную копию своих настроек со старого.

Такшта, не ленитесь ПОЖАЙЛУСТА! Я тоже думал, шо мой тилифон не сломается... 

Вот сегодня забрал свою соньку. Инженерам было проще заменить плату, чем и скать причину не включения оного, фактически новый тилифон получил, но штатной прогой Sony PC Companion не пользовался, хотя она регулярно предлага сделать копию содержимого,я её вежливо посылал. И что? Нашел на компе только контакты годовалой давности, хоть что-то...А целый год проебан. А мог одним кликом получить полную копию своих настроек со старого.

В Айфуньке и его братьях и сестрах есть Айклауд, оттуда все и возвращаешь.  

Вот сегодня забрал свою соньку. 

post-3437-0-88081800-1445880907_thumb.jpg

Самый надежный способ сохранения контактов , старая , добрая , БУМАЖНАЯ, записная книжка. 

Прада прогресс и до нее добрался. Контакты записываю не ФИО , как раньше, а типо " Сергей строй.дача" или "Евгений электрик"   :-) :-) :-)

Контакты записываю не ФИО , как раньше, а типо " Сергей строй.дача" или "Евгений электрик"   :smile: :smile: :smile:

Можно баб и менее скрытно записывать.

Ага :-)

"Поробуй объяснить супруге, что контакт "Ира Анал." это Ирина Валерьевна с аналитического отдела."

• Like 3

В Айфуньке и его братьях и сестрах есть Айклауд, оттуда все и возвращаешь.  

Дык и мне настойчиво предлагали все сохранять, у вас наверное по принудиловке, не спросясь! А здесь демократия!-)

Вова, а что такого потерялось, что не восстановить? По моему главное это контакты)) Синхронизация с аккаунтом, и всё :)

• Like 2

Вот сегодня забрал свою соньку. Инженерам было проще заменить плату, чем искать причину не включения оного, фактически новый тилифон получил, но штатной прогой Sony PC Companion не пользовался, хотя она регулярно предлага сделать копию содержимого,я её вежливо посылал. И что? Нашел на компе только контакты годовалой давности, хоть что-то...А целый год проебан. А мог одним кликом получить полную копию своих настроек со старого.

Сочувствую. Сам недавно проёб все контакты в связи с внезапной смертью телефона. Восстановил пока процентов 20 от силы.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...