Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 7)

Рекомендуемые сообщения

• Administrators

Слава, ты задай вопрос не нам, про тубусы, а той авиакомпании которой летишь - ибо это их правила. Так будет надежнее всего.

• Like 1

кто нибудь у нас занимается запчастями к лодочным моторам? нужен топливный шланг для Тохи 9,8лс... в интере цены от 4400руб....

Берёшь отдельно грушу, шланг бензиновый для авто и коннекторы. Считаешь сумму и решаешь, что покупать.

• Like 1

Берёшь отдельно грушу, шланг бензиновый для авто и коннекторы. Считаешь сумму и решаешь, что покупать.

За зиму шланг и груша могут задубеть, но цена вопроса примерно 150 р. Я просто без сожаления выкинул старый комплект для перекачки бензина( название этой приблуды в автомагазине) весной и взял новый. Коннекторы и хомуты не пострадали. 

кто нибудь у нас занимается запчастями к лодочным моторам? нужен топливный шланг для Тохи 9,8лс... в интере цены от 4400руб....

Посмотри здесь: 

http://www.bch5.ru/index.phtml?topparam=20&cat=14&scat=142&subcat=1422

Я там покупал

• Like 1

• Administrators

В Москве в районе Бутово кто нибудь из форумчан живет или работает?

Нет, а что надо то?

Нет, а что надо то?

пересечься с человеком и посмотреть спиннинг. если нормально все с палкой, то забрать и отправить мне...

Коля, помнится ты хотел вот такую поебень - Джиг-головки ZyuGi - их в ИФ аккурат по пояс будет....

я на Волгабейтс заказал.. уже пришли.. на тот момент в Интерфише были только большие веса.. 

Подскажите кто ездил, по какой дороге лучше из Великого Новгорода в Череповец - Вологду ехать.
1 вариант, через Чудово на Кириши, дальше как обычно.
2 вариант, Боровичи, Пество, Устюжна.
Яндекс карты по второму варианту дают на 50км ближе, но состояние дороги?
Да и по первому тоже состояние дороги от Чудово до Киришей не радует.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...