Перейти к контенту

Заказ блесен Дайга (Украина)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас достал "рабочую" коробку с железом,блёсны примерно одинанаковые по цене и по своим рабочим характеристикам.Кастмастеры,ВНЖ,пилькеры,американское колебло и конечно "Кукри" :wink: .Что то лучше,что то хуже,но ловит ВСЁ(на Волге)!

 

http://images.vfl.ru/ii/1428212702/2e3dfbde/8321078_m.jpg

 

Вчера вечером ради интереса позвонил товарищу(где блёсны покупал),спросил про реальные отзывы покупателей,он сказал,что в первую очередь выбили мелкие размеры(и не удивительно,летом они реально работают),по более тяжёлым весам такой массовой положительной статистики пока нет..Кстати мелкие "Кукри",у меня "кончились",так что по любому к сезону буду брать пару-тройку,ну а цена за такой "эксклюзифф" приемлимая :) ...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера вечером ради интереса позвонил товарищу(где блёсны покупал),спросил про реальные отзывы покупателей,он сказал,что в первую очередь выбили мелкие размеры(и не удивительно,летом они реально работают)...

Совершенно верно. При прогретой воде жерех предпочитает мелкие приманки, поэтому самых ходовой размер Кукри это 7гр:

 

http://img661.imageshack.us/img661/3857/ipKNkW.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто бы, что бы, тут не писал в наш адрес, всю сумятицу в торговый процесс вносит сам автор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто бы, что бы, тут не писал в наш адрес, всю сумятицу в торговый процесс вносит сам автор :)

Не хлебом же  единым) Надо сказать, что у вас самый живой и интеллигентный) форум из всего унылого говна рыболовных форумов, что я видел, 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хлебом же  единым) Надо сказать, что у вас самый живой и интеллигентный) форум из всего унылого говна рыболовных форумов, что я видел,

 

Ну говна то у нас тоже хватает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато оно не унылое)

Гыгы... это точно )

 

Андрей, у кукри ЦТ сильно назад смещен? При проводке его сразу вверх выносит? Интересует подъемная сила в сравнении с одноразмерным кастмастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы... это точно )

 

Андрей, у кукри ЦТ сильно назад смещен? При проводке его сразу вверх выносит? Интересует подъемная сила в сравнении с одноразмерным кастмастером.

Сильно. Подъемная сила выше. Разумеется, с учетом этого надо подбирать и проводку, и угол заброса к течению, и паузы, во время которых, кстати, тоже нередки поклевки, так как в паузах она себя ведет, по образному выражению одного пользователя, как припадочная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это её свойство позволяет успешно применять в качестве отвесной блесны. А также применять рваную проводку, когда в ускорении она ведет себя, как на видео, а в паузе кувыркается, как зимняя блесна.


Ты говорил, что кукрей можно в отвес ловить - видео есть?

Пока писал, ты спросил) Видео нет, обязательно надо сделать. Поверь на слово, симпатично.


Как-нибудь напишу историю её происхождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Андрей, если бы ты подольше у нас потусил, ты бы понял какая у нас тут академия по зимней блесне - мастера-самодельщики, чемпионы-спорстмены и просто сочувствующие.Споры идут о физических свойствах холодной воды, толщине лески, способам крепления и т.д. Кто-то впаивает секретные вольфрамовые стержни, кто гидрофоном записывает колебания блесны...

И тут ты пишешь - "играет симпатично" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо за фото приманок и прайс... А есть какая-нибудь табличка с цветами и весами по каждой модели?

Например, кукри - веса 3,5,7,14,28 и т.д., цвета: 001-серебристый,002 -медь и т.д.

Чтобы я мог вписаться в заказ.

На сайте есть, но ты сказал, что там не все модели представлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Андрея и форума,к общему знаменателю т.ск.

  Вопрос,сможете ли Вы изготовить блесну под Лосося(не Кумжака и всяких видов форели),а именно под среднего и крупного лосося(любого семейства)?

Проще говоря нужна блесна,которая будет успешно ловить при цене не более 2& в опте(можно без крючка).Для меня такая блесна есть и готов отрывать их по 10 в день не сожалея,при этом зная на 100%,что время на воде зря не теряю.Почему так говорю,потому как проверено  лично и хоть по секундомеру знаю-ловит.Но и то пока крикнуть не хочу на весь форум утвердительно.

Пусть это будет Курки,не Курки,что угодно.Пусть это будет не сильно красиво.Вы как мастер предложите варианты.Народ прикинет и если все так как говориться,почему бы и нет-заказ можно нехилый состряпать.

  Но работу то эту нашу по продвижению малоизвестного товара(для нас )кто то должен сделать?Поверьте,пусть не я ,пусть МсМК(но это ещё дороже)),но надо сделать как вложение,а потом поднять цену соразмерно возможностей и стоимости товара.Но пока трудно убедить,у многих есть наработки,поверьте!

  Лично я бы приобрел рабочие блёсн(ы).Да и многие)Подумайте над мыслью?Если Вам интересно продвигать ,то дайте на тесты-монстрам,пообщайтесь со старшими,может они чего подскажут неразумным и т.д.)А мы подхватим,мы же больше рыбку половить) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Андрей, если бы ты подольше у нас потусил, ты бы понял какая у нас тут академия по зимней блесне - мастера-самодельщики, чемпионы-спорстмены и просто сочувствующие.Споры идут о физических свойствах холодной воды, толщине лески, способам крепления и т.д. Кто-то впаивает секретные вольфрамовые стержни, кто гидрофоном записывает колебания блесны...

И тут ты пишешь - "играет симпатично" )))

Это не я говорю. Это рыба как бы говорит))

http://img908.imageshack.us/img908/5814/BlJ0jV.jpghttp://img537.imageshack.us/img537/5193/0w1PxT.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо за фото приманок и прайс... А есть какая-нибудь табличка с цветами и весами по каждой модели?

Например, кукри - веса 3,5,7,14,28 и т.д., цвета: 001-серебристый,002 -медь и т.д.

Чтобы я мог вписаться в заказ.

На сайте есть, но ты сказал, что там не все модели представлены.

На сайте нет только Кинг-Кукри 32гр. Остальное всё здесь http://daiga.com.ua/products. Думаю, ты прекрасно разберешься, как выбрать модель, вес, цвет. Чуть позже постараюсь сделать большую развернутую сводную таблицу, чтобы любой мог тыцнуть с этого общего плаката.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вопрос,сможете ли Вы изготовить блесну под Лосося(

Вы имеете ввиду что-то новое придумать или скопировать с имеющегося у вас оригинала с какой-то доработкой? Скопировать и доработать можно. Из придуманного пока Кукри попробуйте, без брехни говорю)) Люди-то уже успешно пробовали. И на Кольском, и в Карпатах, и в Испанских горных речках, и прибалты - не знаю, где, и немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, ты готов выкупить все 10 тыщ штук?   Монстр однако.

Ленчег, я тебе обещал проставу своими блесенками. Как вариант, могу подогнать пару-тройку даиговских. Устраивает такой обмен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчег, я тебе обещал проставу своими блесенками. Как вариант, могу подогнать пару-тройку даиговских. Устраивает такой обмен?)

Слава,  друг, какая простава? За что?  фигню не говори.  )))  Без всякого обмена. Потом, на будущей Тусе, дашь чё нить из зимнего арсела на пробу. С возвратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Андрея и форума,к общему знаменателю т.ск.

  Вопрос,сможете ли Вы изготовить блесну под Лосося(не Кумжака и всяких видов форели),а именно под среднего и крупного лосося(любого семейства)?

Проще говоря нужна блесна,которая будет успешно ловить при цене не более 2& в опте(можно без крючка).Для меня такая блесна есть и готов отрывать их по 10 в день не сожалея,при этом зная на 100%,что время на воде зря не теряю.Почему так говорю,потому как проверено  лично и хоть по секундомеру знаю-ловит.Но и то пока крикнуть не хочу на весь форум утвердительно.

:

Артурчик, а ты где лося ебашишь с таким постоянством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,  друг, какая простава? За что?  фигню не говори.  )))  Без всякого обмена. Потом, на будущей Тусе, дашь чё нить из зимнего арсела на пробу. С возвратом.

Конечно даст. Свою самоделку и даст, которую когда-то под моим личным удаленным надзором делал  :pisya:

http://img673.imageshack.us/img673/7416/ECgU6Z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...