Перейти к контенту

Старая Кулинария


Рекомендуемые сообщения

Мля, нихуя плохого в Маке не вижу, если не брать фришную еду. Плохо в них, если человек каждый день так питается. Все мы, в наше время, нуждаемся в быстрой и удобной пище, только не надо злоупотреблять этим. Я частенько перед рыбалкой заезжаю туда и беру обычные тосты с ветчиной и сыром, да кофе, кода дома нет нихуя или времени нет. Какая хуй разница, куплю я эти бутерброды там или сделаю дома...

Все мы пользуемся фастфудом, теже сосиски в тесте, пирожки и т.д., главное не перебарщивать с этим и брать в фастфудах наименее вредную еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя сам уже таких подвигов не вытворяю. После изучения литературы пришел к оптимальному завтраку и набору с собой перед лесом или рыбалкой - здоровая тарелка овсянки ("медленные" углеводы, длительная энергия на переходах или гребле), пара бутеров на зерновом хлебе с мясом или яичница (белок для резких нагрузок и приращения мыш. массы), с собой чай с лимоном (половинка выдавливается в термос) или аскорбинка (моментальный прирост тонуса и в мышцах, и в башке) и желательно горький шоколад (та же фигня с тонусом и энергией из сахара).

 

Замечательное решение. Кстати, добавление сока лимона, много витамина не даст, просто для вкуса нормально, лучше пару аскорбиновых горошин принять, так эффективнее.

 

И вообще, советую всем, кто не принимает витаминов, начинайте прямо сейчас. Принимайте их постоянно. В нынешней пище, практически ничего не осталось. Любые комплексы витаминов(для себя выбрал Дуовит), продлят вашу жизнь, улучшат настроения, помогут справляться с каждодневными стрессами, уменьшат усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАКи и прочие Ростиксы не перевариваю из-за ценника - ну не понимаю я, как бутер, которому цена 3 копейки, может стоить от 60 рублев??? Бутер??? Капец. Образование экономиста и курс в институте по рецептурам не дает внутренней жабе тратить деньги на это. Проще и здоровее бутылку йогурта с зерновым батоном слопать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из витаминов лучшие - Допельгерц, как комплексы, так и отдельные витамины и аминокислоты. 

 

"На сегодняшний день это самые усвояемые. Формула правильная." - цитата врачей с Маяковского 12.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще один рецепт на суд.

 

2 дня назад придумалось.

 

На сковородку полпакета брокколи, обжарка 10-15 минут, туда же немного подсушеного хлеба (ржаного), мясо (что есть - сардельки, буженина, карбонад - но что-то одно), 2-3 яйца, потом немного орегано, соль или соевый соус (немного, чтобы его вкус не превалировал), ну и сыр сверху.

Получается довольно сочно и вкусно, после овсянки самое то. На первый взгляд обычная яичница, но с брокколи и орегано интересное сочетание получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые комплексы витаминов(для себя выбрал Дуовит), продлят вашу жизнь, улучшат настроения, помогут справляться с каждодневными стрессами, уменьшат усталость.

 

Согласен. Курс раз в полгода (тоже Доувит), плюс в связи с нервной работой Нейромультивит и глицин для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые комплексы витаминов(для себя выбрал Дуовит), продлят вашу жизнь, улучшат настроения, помогут справляться с каждодневными стрессами, уменьшат усталость.

 

Золотые слова.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из витаминов пару раз в месяц таблетка анальгина.

Главный витамин - полный похуизм ко фсякой хуйне и хорошее настроение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из витаминов пару раз в месяц таблетка анальгина.

Главный витамин - полный похуизм ко фсякой хуйне и хорошее настроение:)

Матроскин: "А этто уже поливитамины получаются..." :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главный витамин - полный похуизм ко фсякой хуйне и хорошее настроение:)

 

А представляешь, какая заебца будет, если ты еще и витамины начнешь принимать? гыгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс раз в полгода (тоже Доувит),

 

Раз в пол года мало. Принимать постоянно, с перерывами в месяц. Во времы перерыва, просто аскорбинку принимать. Если человек курит и выпивает, аскорбинку вообще пить постоянно без всяких перерывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в пол года мало. Принимать постоянно, с перерывами в месяц. Во времы перерыва, просто аскорбинку принимать. Если человек курит и выпивает, аскорбинку вообще пить постоянно без всяких перерывов.

Нет, так часто психологически не смогу :-)...

На работе постоянно перехватываю свежий (в смысле только слущенный) пшеничный зародыш. В сыром виде по-немногу каждый день - самое то, полная кладезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, так часто психологически не смогу :-)...

На работе постоянно перехватываю свежий (в смысле только слущенный) пшеничный зародыш. В сыром виде по-немногу каждый день - самое то, полная кладезь.

Заебца конечно ростки,но белки надежнее.

http://i044.radikal.ru/1005/0f/0abf62c38d14.jpg

Ловим такую рыбеху и начинаем ее препарировать.'

http://s54.radikal.ru/i145/1005/fd/ff36ddef0aeb.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1005/0e/9da85605447a.jpg

Ну ,приятного аппетита!

http://s48.radikal.ru/i119/1005/bb/504073e5cd30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ,приятного аппетита!

Все, пиздец, утро пропало :-)...Оттираю монитор и клаву...

Ладно, в холодильничке до вечера щук отмокает, а потом котлетки с сальцом...

 

В салатик попробуй красный лук полкольцами тонкими добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка поделитесь рецептами, кто как красную солит.

Мой рецепт прост - 3 части соли, 1 часть сахара, сушеная зелень типа укроп, петрушка - совсем чутка, перец черный и перец душистый (давленый) - совсем чутка. Рыбу филею на 2 ломтя вдоль, позвонок сразу нах (в уху), солю с двух сторон (со стороны шкуры больше) и складываю пластами на мешковину (льняная ткань). Заматываю рулетом, легонько бечевкой обвязываю и в лоходильник вниз. Жру в течение пары недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркс :), а жрать через сколько начинаешь (сутки,...?)

Я могу и сразу - в соль макнул и кушаю. Семья на утро жрет. Ща дети блять распробовали свежесоленую, поэтому последние пару радужек изчезли на второй день - я нихуя даже не попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеденное... :)

Ура, бля обед!!! :D

Как я долго ждал вкусных фоток :)

Ток вроде ето я уже ел, на старом форуме.

Есть чёнить по свежее?

Мож рецептик в фотках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...