Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Саня, обходились ведь древние люди без водопровода и света.:) и ты выживешь!:) Сталоктитов большую кучу наклал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!!

У меня жена танцевала народные, была солисткой, выигрывали всякие всероссийские конкурсы. Дочь ходила года три - ни в какую, нет предрасположенности. Зато рисует во :079: Ни я, ни жена не умеем, пойми её, эту наследственность. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя доча тоже на этом конкурсе была.Только в качестве препода. Девятнадцатый год в танцах.

Готовьте вагончик денюх))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемпинг

я деньги вагонами давно уже на детские хобби отгружаю :) старшая еще фигурным катанием занималась - вот там ужас. Не знал что проф коньки столько стоят :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял сегодня к врачу в обычную поликлинику.  Взял номерок через интернет, пришел и вижу очередь человек в 20. Немного прихуел - "Как так то???" Вообщем спрашиваю кто последний и молча стою. Не могу понять как все с номерками в такую очередь превратились?? Краем уха цепляю фразу про очередь после номерных. И вот тут то я и уточнил у народа что за хуйня??? Оказывается не все так плохо и следующим иду я =))) Бля, это пиздец. Пока все не уточнишь так и будешь в жопе сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...