Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Женя сочувствую тебе... но хуле, ты вроде сделал все что должен был сделать, чтобы разобрались с этой ситуацией!

Зимой то посоревнуемся?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А нах такой большой шрифт?

 

А нах вообще этот пост? К чему он? Чтоб все знали? Думаю, большинство и так знает, что творится у нас в рыбспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю этот рыбий спорт вонючий, пойду туда где учат в шахматы играть..... Эх хвост , чешуя, ни поймал я ни .... (из песни Боко слов не выкинешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чего вы докопались... Человек очень хочет на Россию снова поехать. Кстати Женя еще и самый молодой спортсмен, если я не ошибаюсь, обловит многих из нас на раз два. Обул всех именитых в Кошкино в обоих турах с реальным отрывом. И теперь распространяет свое возмущение. И я его понимаю.

Надеюсь зимой встретимся на водоемах.

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспер, ты бы хоть в ворде подправил отсутствующие пробелы. Тяжко читать.

 

 

Извиняюсь, но я после работы полночи писал это все.

 

Писал именно в ворде, щас сверился, там таких косяков нет(все знаки и пробелы стоят на своих местах)

 

А так просто скопировал из ворда и вставил в сообщение, шрифты тоже не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного я тока не понял во всей этой хуйне...

В положении зона обозначена? На построении она озвучена? Нет?

Или она озвучена типа "не далее 5км от старта по навигатору"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, в положении про зону ни слова. На построении было озвучено, что зона как у Сейнера на ЧГ (2км от берега), но не далее 3км. Как- то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, в положении про зону ни слова. На построении было озвучено, что зона как у Сейнера на ЧГ (2км от берега), но не далее 3км. Как- то так.

Прикольно! И как понял, судей на воде не было чтоб ай-яй-яй сказать и пальчиком погрозить? Прикольно! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что зона как у Сейнера на ЧГ (2км от берега), но не далее 3км.

Нихуа не понял... как это "2км но не дальше 3км".

 

Ну хуйсним, нету в положении но на построении озвучено. Тогда к Касперу вопрос - навигатор был же? Так почему судье при "разборе полетов" не показать навигатор с треком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного я тока не понял во всей этой хуйне...

В положении зона обозначена? На построении она озвучена? Нет?

Или она озвучена типа "не далее 5км от старта по навигатору"?

 

1. Нет

 

2. Ответ - зона, как у Сейнера + вся банка Чайка(где её четкие границы окончания мне до сих пор никто не может объяснить)

 

Цитирую из своего отчета:

сказав, что зона ловли такая же: "ЛОВИТЕ, ГДЕ ХОТИТЕ,В ЗОНЕ ВСЯ БАНКА ЧАЙКА(границы которой не указаны даже на карте) и ВСЯ БУХТА ГЛУБОКАЯ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуа не понял... как это "2км но не дальше 3км".

 

Ну хуйсним, нету в положении но на построении озвучено. Тогда к Касперу вопрос - навигатор был же? Так почему судье при "разборе полетов" не показать навигатор с треком?

 

 

Так и Сейнер до сих пор не понял, какие у Славы были границы.

Из этого всего придерживался только одного - плавал не далее 3 км от берега, а на б.Чайка вообще не совался, т.к. до сих пор не в курсе точных её границ.

 

Навигатор был, но не мой, треки на нём отключены, к тому же нигде не было указано, что необходимо писать трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что всегда обе стороны замазаны: кто-то больше, кто-то меньше. Но хотят представить, что каждая из сторон не правы, выясняют только кто больше, кто меньше.

 

Я в рыбспорте не бельмес, но варианты выхода из ситуации в другом спорте у меня (Как-то в Самбо на соревах не правильно заполнили протокол, т.е. тех. ошибка судьи была и меня не вызывали на схватки, потом когда задал, что за епсель? - извинилисью Впихнули в сетку - 3 место, хотя не проиграл) были примерно такие:

 

1. Нахуй соревнования обнулить - федерации нах. не надо - не пошли на это.

2. Включили в сборную запасным. Потом на тренировкахотборолся с обоими. Обоих на адреналине и злости заборол (хотя не факт, что на соревах бы победилhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif ). Ну и по результатам этого мини-турнирчика заблаговременного вошел в сборную. Т.е. вот такой выход был. Правда всем гемором занимался мой тренер, мне судейские коллегии, федерации и спорт. общества до фонаря были.

3. Завязывай со спортом. Тебя уже Руслан пропиарил так што - приезжай на наши тусы. Ты нам покажешь как рыбу лучше ловить (без подъебок), ну и мы тоже в долгу не останемся - плохому научим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и Сейнер до сих пор не понял, какие у Славы были границы.

Из этого всего придерживался только одного - плавал не далее 3 км от берега, а на б.Чайка вообще не совался, т.к. до сих пор не в курсе точных её границ.

 

Навигатор был, но не мой, треки на нём отключены, к тому же нигде не было указано, что необходимо писать трек.

Я конечно навигаторнотупой, но походу ЛЮБОЙ навигатор пишет путь. Он может не сохранять этот трек (эту функцию надо включать отдельно), но когда ты идешь, за курсором рисуются точечки. Когда ты находил дохуя этих точечек, то старые стираются а новые пишуцца. Эти точечки сохраняются в памяти.

Могу конечно наебацца - у нас тут Денис есть - он может подскажет.

 

Так то по сути пидористия конечно.

А кроме форелеубийцы, подавшего протест, еще кто нить подтвердил твое нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Завязывай со спортом. Тебя уже Руслан пропиарил так што - приезжай на наши тусы. Ты нам покажешь как рыбу лучше ловить (без подъебок), а мы тебя тоже плохому научим.

Вот +500. Послушай старших:)

Уж с питерским то спортом точняк можно завязывать на пару годков. Лучше пара выездных в московию, чем десяток наших недостартов. А для умения ловить рыбу можно просто с опытными выезжать в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Каспер соревы выиграл,а особо приближённые его наипали. Получается, что все ратуют за массовость,но чтоб побеждали только те кому это по "статусу" положено. А что нельзя было судейку на лодку и на границу зоны с биноклем посадить? Правда почитав воспоминания и отчёты с соревнований не удивлён. Гадюшник он и есть гадюшник. А Борзов он что, так и считает себя победителем? Спин, полученный за левое первое место ,уже вроде продаёт. Забавный перец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Каспер соревы выиграл,а особо приближённые его наипали. Получается, что все ратуют за массовость,но чтоб побеждали только те кому это по "статусу" положено. А что нельзя было судейку на лодку и на границу зоны с биноклем посадить? Правда почитав воспоминания и отчёты с соревнований не удивлён. Гадюшник он и есть гадюшник. А Борзов он что, так и считает себя победителем? Спин, полученный за левое первое место ,уже вроде продаёт. Забавный перец...

Не, тут видишь дело какое... Я фишер не читал и всей картины я не вижу. То есть тут выступила одна сторона, а вторую (форелеубивец и компания) мы не выслушали. А вдруг они правы и Каспер действительно что то нарушил и получил заслуженную дискву? Тогда Борзов реально выграл.

Тактически, Борзов по любому прав. В том смысле что написать протест - это всегда заебись. И вот тут Борзову повезло - попался человек малоопытный, который не смог данный протест оспорить. Знаешь сколько жалоб подавала на нас сборная Чехии на Чемпионатах Мира. Один их протест прошел (из примерно десятка). Все протесты были "почти по делу". Ну типа в правилах написано что ловить надо с подсаком. А я пока до сектора бежал - сломал подсак. Чехи тут же протест. Но мы отбились - нигде не написано о длине ручки подсака - обод есть с сеткой и ниибет.

То есть если рыбспорт рассматривать как рыбалку - то Каспер по любому чемпион.

Если же рассматривать как большой спорт - Каспер по любому проиграл (независимо от того, ловил он в зоне или за зоной).

Хотя возможно, он по итогу добьется правды (через СК) и тогда он все же будет победителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я про то же- Каспер проиграл ещё до соревнований,потому что в "компанию"не входил. По началу "компания" в нём конкурента не видела,а когда увидела, решила устранить не спортивным способом. Причём способ устранения опасного конкурента созрел у них видимо уже после первого тура(увидели что он по границе зоны ловил).Каспер вышел на второй тур уже проигравшим,хотя и не знал этого. Бляяя....Шекспир отдыхает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, "компании" там и в помине нету. Ну например я там ни в какую компанию не вхожу, но на 100% уверен, что протест был бы в трубочку свернут и далее по тексту.

Какой то "продставы" со стороны "компании" там небыло 100%, так как небыло самой компании. Там был Борзов, который "услышал" какие то свои границы зоны и который увидел, что конкурент ловит больше него где то на границе зоны. За границей, перед границей, была ли зона - это по сути похуй. Ну написал протест.

Далее уже работа судей. Если никто из судей лично не видел нарушения и оно не зафиксировано именно судьей, то в принципе протест должен был быть отклонен. Либо необходимо было просить подавшего протест предоставить документальные подтверждения нарушения. Либо (раз уж адин хуй судейства адекватного небыло и все свелось к псевдосудейству по понятиям) надо было найти свидетелей с той и другой стороны.

На каком основании гл.судья вынес такое решения - хуйзнает

Дистанционно конечно сложно обсуждать. Нас то там небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я про то же- Каспер проиграл ещё до соревнований,потому что в "компанию"не входил. По началу "компания" в нём конкурента не видела,а когда увидела, решила устранить не спортивным способом. Причём способ устранения опасного конкурента созрел у них видимо уже после первого тура(увидели что он по границе зоны ловил).Каспер вышел на второй тур уже проигравшим,хотя и не знал этого. Бляяя....Шекспир отдыхает http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

 

Не входишь в компанию-тем более булки нельзя расслаблять. Надо и нафигатор брать в таком случае стреками трехмерными, и фотоаппарыты с дальномерами, и лодку с судьей на буксире за собой таскать.

Блин, да на эстафете Юношеской!, где ни разрядов, ни сборных- чистый фестиваль на старте нормальным считается ебнуть по палочке соперника, чтоб не расслаблялся. Можешь сам не заниматься такой хренью, но будь готов к подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно Каспера жалко. :rolleyes: Каспер припади к широкой груди Максфишинга,мы тебя обнимем и утешим(не ахтунг) :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, "компании" там и в помине нету. Ну например я там ни в какую компанию не вхожу, но на 100% уверен, что протест был бы в трубочку свернут и далее по тексту.

Какой то "продставы" со стороны "компании" там небыло 100%, так как небыло самой компании. Там был Борзов, который "услышал" какие то свои границы зоны и который увидел, что конкурент ловит больше него где то на границе зоны. За границей, перед границей, была ли зона - это по сути похуй. Ну написал протест.

Далее уже работа судей. Если никто из судей лично не видел нарушения и оно не зафиксировано именно судьей, то в принципе протест должен был быть отклонен. Либо необходимо было просить подавшего протест предоставить документальные подтверждения нарушения. Либо (раз уж адин хуй судейства адекватного небыло и все свелось к псевдосудейству по понятиям) надо было найти свидетелей с той и другой стороны.

На каком основании гл.судья вынес такое решения - хуйзнает

Дистанционно конечно сложно обсуждать. Нас то там небыло.

Фига ты Петрович разрулил. В 90е на тёрки не ездил? :pisya: Нормальные такие рамсы. Без работы не останешься. Обиженых принимать будешь, консультировать. В Питерском рыбспорте, судя по ситуации, таких дофига будет. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...