Перейти к контенту

Про 4 колеса

Рекомендуемые сообщения

Скопирую пост со стараго сайта:

РОССТРАХ - уебки!!!

Это такая страховая компания, увидите надпись где то ихнюю плюньте и пройдите мимо.

22 февраля сделал экспертизу по их направлению.

25 февраля экспертизу им отдали с курьером под расписку.

1 марта они ее подшили в дело.

31 марта сегодьня.

Звоню спрашиваю где бабло?

Хуй знает отвечают!!!

Я говорю месяц прошел, вы чего охуели.

Отвечают - мы все в центральный офис отправили.

Давай говорю тел вашего ебаного центрального офиса.

Нет не могу дать, они с клиентами не работают.

А кто блять с клиентами работает?

Мы работаем отвечает.

Я блять клиент вашей ебаной СК, в каком состояние мое дело находиться?

Мы его в голову отправили, ответа нет.

И так еще 5 минут примерно.

РОССТРАХ - уебки!!!

Если есть куда скопировать и перепесчатать сделайте это.

Дополнение:

"НИКА+" (Страховая виновника ДТП) - еще большие УЁБКИ.

Подробности позже.

Выбирайте даже по ОСАГО компании нормальные, даже если это будет необходимо пострадавшему от ваших действий.

НИКА+ отказываеться от выплаты по ебанистическим основаниям и предлагает что бы я в суд подовал на виновника ДТП и тряс с него бабло.

Люди! может кто из форумчан пользует (пользовал) Субару Аутбег, который пошел с 2003 года??? Можете чего про автос рассказать? ну там плюы-минусы и ващ по эксплуатации что по чем?? Думаю прикупить.... Буду благодарен за инфу..

Люди! может кто из форумчан пользует (пользовал) Субару Аутбег, который пошел с 2003 года??? Можете чего про автос рассказать? ну там плюы-минусы и ващ по эксплуатации что по чем?? Думаю прикупить.... Буду благодарен за инфу..

Вот тут я думаю ты многое узнаешь

У меня был такой же Фрестер (2004г). У директора Аутбек 2005г. У приятеля Аутбек 2006г. В принципе машин хороший. У меня был бэушный и ебал я его очень нещадно. В итоге убил нахуй за 2 года.

А у директора и приятеля машинки салонные. Сильно их конечно не ебут, но за время эксплуатации никаких нареканий.

полный привод оченно умный, но не чрезмерно. Много раз меня спасал от перевертыша и кюветов. И по грязи заебись гребет, пока просвета хватает.

Довольно прожорлив, но и приемист. После Форика пересадка на Кию была для меня писец шоком.

Макс, а Форик был турбо или нет?

Не, Форик атмосферник 2.5 литра 169 сил. У меня он еще и с газом был.

У директора и приятеля Аутбеки ровно такие же.

Не, Форик атмосферник 2.5 литра 169 сил. У меня он еще и с газом был.

У директора и приятеля Аутбеки ровно такие же.

Всмысле тоже на газу??? Ну и как он к газу относится???? мозг выносит или нормально ходит??? Про газ то же думаю, потому как кушать эта машина любит...

одно меня в Фориках огорчает - аппетит.... :(

Гагага, они очень экономные машины в моем понимании.

Я сейчас вообще на карине-е езжу, она вообще бензин не жрет. :) При том что я по каду 150-180 езжу, а по городу 120 от светофора к сфетофору, а расход около 10 литров.

Тайота - управляй мечтой. :)

Не, на газу был только у меня. У меня она была американцем, купленным в Калининград, там человек поставил газ и не ездия сразу продал мне. На газу чуть медленнее ездила, но кушала по деньгам раза в полтора дешевле. Но очень удобно в ебеня было ездить, где с заправками тяжело. У нас много таких мест. Заправил бензин и газ и оченно на долго хватает. Как газ кончился, переходишь на бензик и едешь до ближайшей газовой заправки.

Ну а Форик кушал плюс литр к Карине за полноприводность и еще плюс литр за разницу в лошадях.

а газа на форе скока получалось???

а газа на форе скока получалось???

не вспомню я. Ну примерно 10л бензина по трассе или 12 газа. По моему так. Бак у меня был по моему 60бензина и 34 газа.

Чет давно не срались в афтоветке. ШНива лучший говнолаз! Кто несогласен в жду в поле! Гражданина из Мортышкино просьба не беспокоится!-)

Чет давно не срались в афтоветке. ШНива лучший говнолаз! Кто несогласен в жду в поле! Гражданина из Мортышкино просьба не беспокоится!-)

Подсказываю тему посраться! :-)

Надумал менять машину (ы). Есть годовалая Дэу Ксю, с пробегом за полтинник, и Пыжик 91 г.в. Хочется все это поменять на что-то одно и вразумительное. Была мысля сдать Пыж государству (50 тыров псевдоденег), продать Ксю в заботливые руки, и прикупить что-то новое совместного производства.

Или приложить руки к Пыжику, продать за теже 50 тыров, Ксю тож соответс-но, и взять что-то юзаное, но вездепроходное.

Кто что подскажет?

Скажу следующее, вездепроходным или почти вездепроходным афто, теперь уже точно уверен, машину делают КАЛЕСЬЯ!!! Прокладка само собой разумеется должна хоть не много присутствовать. Так может быть на пыжа поставить муды и в поле-)

Подсказываю тему посраться! :-)

Надумал менять машину (ы).

Потдержу тему!

Всё нах выкинуть и купить Патрик!!!

В итоге получаешь одни плюсы!!!)

Потдержу тему!

Всё нах выкинуть и купить Патрик!!!

В итоге получаешь одни плюсы!!!)

Согласен аппсолютно! Только тыров получится чуть более 300.

По мне так второй вариант интересней. и не обязательно вездепроходное брать. Лучше обычную пятилеточку японскую.

Угу. Мне как раз с половиной понравилась внешне Сузуки SX4, кроссовер. Как она в управлении, динамике, прожорливости, проходности, есть у кого опыт? Стоит, тока, зараза, от 450 1-2 летка... :-(

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...