Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 9, летняя)

Рекомендуемые сообщения

• Administrators
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фрик

Забавно тебя читать. В этой мвленькой конторе не рыбаков можно на пальцах одной руки пащитать. И за их производственной деятельностью пристально наблюдают..

Было бы ахуенно странно,если бы все осталось без реакции..

Фрик

Забавно тебя читать. 

Кто бы говорил))

В этой мвленькой конторе не рыбаков можно на пальцах одной руки пащитать. И за их производственной деятельностью пристально наблюдают..

Было бы ахуенно странно,если бы все осталось без реакции..

Так я что подставил их? Или поступил не правильно? Отреагировали - молодцы, признавать свои косяки дело тяжелое.

В плохом или хорошем смысле? Ничего не понимаю...

Понять ФМА - этому даж в Академиях не научат. Нужно иметь дар врожденный, что б его понять:)

Вот иногда дашь Сане спиннинг потестить. Саня потестит, позвонит и что нить скажет. Обычно 1 предложение. и потом пару дней сидишь и думаешь... То ли удочка в разы лучше Лумиса, то ли хуже Катаны:)

Понять ФМА - этому даж в Академиях не научат. Нужно иметь дар врожденный, что б его понять :)

Вот иногда дашь Сане спиннинг потестить. Саня потестит, позвонит и что нить скажет. Обычно 1 предложение. и потом пару дней сидишь и думаешь... То ли удочка в разы лучше Лумиса, то ли хуже Катаны :)

Макс,

после книги про спиннинг, напиши краткий переводчик с ФМА-шного.

Спрос - гарантирован!  :wink: 

Макс,

после книги про спиннинг, напиши краткий переводчик с ФМА-шного.

Спрос - гарантирован!  :wink:

Неее, я сам с трудом и с 6-ой попытки. 

Неее, я сам с трудом и с 6-ой попытки. 

надо его (ФМА) на тусу осеннюю затащить  - глядишь и все другдруга будут понимать!

надо его (ФМА) на тусу осеннюю затащить  - глядишь и все другдруга будут понимать!

Викторыч тока пишет загадочно, говорит то он по русски

• Like 1

Викторыч тока пишет загадочно, говорит то он по русски

Андрюх, 

я Сашу оч хорошо понимаю! 

а на тусу все-таки нада его затащить, надо... (только без машины, тема то тут про машины :) )

Ты прислушайся к людям, которые со стариком ФМА уже не одну пинту выпили :)

Про стакан и мелочи выше.

Про тусы. Ахуеть не встать))))

Зимой я не езжу, но часто приезжаю..., а прошлый год у меня больничный был почти весь. Так что пиздец, а не стакан.

Максима Петровитч,ты в крайний раз Шумахеру выдал Оку потестить. Я потестил, ответил сразу. С тебя причитается за мои избитые этим хлыстом яйцы.

Альберто, я не злопамятный,у меня просто хуйовая она,память. Так что если отомщу несколько раз - не обессудь

Фрик, имхо писать здесь про залепухи в элькарс примерно так же прикольно,как написать что в Интерфише тебе пробили риджа,а наложили кодасраков. Всё в этих местах решается на месте и сразу,это не олимп или биография..

ALVIF,AVF,ФМА

Фрик, имхо писать здесь про залепухи в элькарс примерно так же прикольно,как написать что в Интерфише тебе пробили риджа,а наложили кодасраков. Всё в этих местах решается на месте и сразу,это не олимп или биография..

ALVIF,AVF,ФМА

Саша,

чем тебя на Олимпе огорчили, акромя цен?

Дядя Саша, все понял. Я человек не срачный, ситуацию описать могу, а ругаццо не буду. На месте пыталса, но дозвониться не смогли. Я знаю что ты и еще несколько местных в друганах с ними, поэтому к ним и пошел. Сорвал целку с машины так сказать. Первую и эту(вторую соответственно) обслуживал только у официалов. Там разговоры пишутся, ценник соответственно не меняется. Не знаю как у вас, но 4 рубля - это мой дневной основной заработок и пренебрегать такой суммой я не могу.

Могу пропить, опираясь на халтуры и колымы, что тебе и Аде предлагаю. Откажетесь, анафема на вас и пожелание отсоса на всех рыбалках. Выбирайте время/место закроем этот разговор.

• Like 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...