Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 8, весенняя)

Рекомендуемые сообщения

• Administrators

Для любителей Тоёты:

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=45895

прочитал внимательно  и вам рекомендую!)

"Потому что истинный поклонник японской марки — человек рачительный, даже скуповатый. Он категорически не любит переплачивать." (С)

:)

• Like 2

По Московской области не подскажу, там свой рейтинги)

Сергей, мне нужно осагу и осмотр-но у меня стекло по низу треснуто(ргс-кинь в личку,плиз)

• Like 1

Ну глянуть врядли где получится, самый адекват это приехать к дилеру где собираешься ремонтится и задать вопрос, кто по их мнению лучше работает/согласовывает/считает

к тундре необходимо вместо прицепа нормальную такую "канистру" на пару тонн возить, а хайлюкс нормалек...кстати у меня пока не витара- а всего лишь эскудо... лифт  небольшой- 10 см, колесики маленькие на 17 дюймоффф, и геометрическая проходимость соответственно, но для полного драйва по грязям необходимо: лебедь 4.5 тонны(запас по весу в 3 раза ибо эскудик 1300 кг), бампера силовые- чтобы за бампера можно было поднимать хайджеком. ну вроде и всё....и однако сцуко когда наддувы - ничего не идет...а тундру просто дольше откапывать...а наддувы снежные у нас в этом году потрясающие- по развилку....не помню таких в своей жизни, а годков мне уже 40, поэтому грузим "райду" и едем покуда едется, а далее на собаках...на мотособаках

• Like 1

В Каргополь ездить )

по Питеру взять вторую машину, а это будет "первая" - для рыбалок, охот....ну или например если в Питере вообще нет грязи - купить баллончик японский , которым машину брызгают и она типа вся в грязи.япы такие используют в городе чтобы хоть как то показать что у них внедорожник

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...