Перейти к контенту

Диета Дюкана


Рекомендуемые сообщения

Денис, я ж не против. У тебя же физики никакой, так что сиди себе в удовольствие. Могу даже рецептов своих тебе дать))

Зачот!!!! :) :) :)

Особенно про физику понравилось...

А вот от рецептиков, по любому не откажусь...

Всяко пригодятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не глумлюсь, за полгода творог так приелся, что уже и не знаю с чем его еще попробовать. Из вкусного последнего вечернего - мисо суп на бульоне из голов и хребтов окуней. Варишь бульон из полной кастрюли голов и хребтов. Часа три-четыре. Процеживаешь. Корень сельдерея мелким кубиком(вместо картошки можно в любой суп класть). Затем пачку морепродуктов и шиитаке или опята. Когда сварились распускаешь туда мисо пасту. Доводишь на соль соевым соусом. Бгльшими кубиками отправляешь в кастрюлю тофу. Яйца перемешать, но не до пены и тоненькой струйкой в несколько приемов влить в кипящий суп. Выключить огонь и дать немного постоять. Подавать с резанным зеленым луком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус 20 на дюкане и остановилось. Решил включить физику, отупел за неделю и злой был как соьака. Послал физику стал пытаться взакрепить результат по дюкану. Набрал в обратку 10 кг за три недели. Послал дюкана. За НГ набрал еще пару кг. Перешел на спортивную диету плюс немного физики. Сейчас минус 12 от исходного. Коля ты поглумиться спросил или в правду интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не глумлюсь, за полгода творог так приелся, что уже и не знаю с чем его еще попробовать. Из вкусного последнего вечернего - мисо суп на бульоне из голов и хребтов окуней. Варишь бульон из полной кастрюли голов и хребтов. Часа три-четыре. Процеживаешь. Корень сельдерея мелким кубиком(вместо картошки можно в любой суп класть). Затем пачку морепродуктов и шиитаке или опята. Когда сварились распускаешь туда мисо пасту. Доводишь на соль соевым соусом. Бгльшими кубиками отправляешь в кастрюлю тофу. Яйца перемешать, но не до пены и тоненькой струйкой в несколько приемов влить в кипящий суп. Выключить огонь и дать немного постоять. Подавать с резанным зеленым луком.

Вау.....!!!!

Спасибочки..., завтра жене покажу...

Попрошу сделать....

Уже слюнки текут....

Минус 20 на дюкане и остановилось. Решил включить физику, отупел за неделю и злой был как соьака. Послал физику стал пытаться взакрепить результат по дюкану. Набрал в обратку 10 кг за три недели. Послал дюкана. За НГ набрал еще пару кг. Перешел на спортивную диету плюс немного физики. Сейчас минус 12 от исходного. Коля ты поглумиться спросил или в правду интересно?

Не Коля, и за него отвечать не буду...

Но мне тоже интересно...

Кста... Физика, для меня - дело привычное....

Просто сейчас - никак :( :( :(

Но, надеюсь, с марта...

А там...., охота, переходы, покатушки, и прочие удовольствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дюкана про корень сельдерея спросить не забудь. Я не помню можно его или нельзя. Ты кстати на чередовании или закреплении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус 20 на дюкане и остановилось. Решил включить физику, отупел за неделю и злой был как соьака. Послал физику стал пытаться взакрепить результат по дюкану. Набрал в обратку 10 кг за три недели. Послал дюкана. За НГ набрал еще пару кг. Перешел на спортивную диету плюс немного физики. Сейчас минус 12 от исходного. Коля ты поглумиться спросил или в правду интересно?

интересно

тока не понятно как можно набрать 10 кг за три недели - весов и ремня нет ? вот я сегодня с утра взвесился больше вчерашнего - аппетит пропал

и еще не понравился список медикаментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно

тока не понятно как можно набрать 10 кг за три недели - весов и ремня нет ? вот я сегодня с утра взвесился больше вчерашнего - аппетит пропал

и еще не понравился список медикаментов

Про "колеса" - Николай, ты прав!!!!!!!

Я сразу, как до них дошел, понял - не мое.....

Я наркотики, с детства не ем... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весов и правда нет)) я в спортзале раз в неделю взвешиваюсь. 3 кг добавить для меня - это просто хорошенько выпить. Про медикаменты я написал, что стоит обращать внимание на аминокислоты, протеин, витамины и омега3. Аминокислоты не дают организму жечь мышцы, протеиновый коктейль - очень удобный обед и полдник. Про пользу витаминов опущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весов и правда нет)) я в спортзале раз в неделю взвешиваюсь. 3 кг добавить для меня - это просто хорошенько выпить. Про медикаменты я написал, что стоит обращать внимание на аминокислоты, протеин, витамины и омега3. Аминокислоты не дают организму жечь мышцы, протеиновый коктейль - очень удобный обед и полдник. Про пользу витаминов опущу.

Ильюха!!!!!

Заканчивай с наркотиками....:)

Опасно...;)

Поехали, лучше, жиры сжигать на лед...., скажем четверг....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, забыл - я в мисо еще капусту морскую кладу. Кцпил сушеную, большой пакет. Взял жменьку водичкой залил и ее в пять раз больше стало. Только промывать хорошо надо.

В четверг точно нет, у меня в пятницу ДР, так что рыбалка в магазах у меня будет. Среда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, забыл - я в мисо еще капусту морскую кладу. Кцпил сушеную, большой пакет. Взял жменьку водичкой залил и ее в пять раз больше стало. Только промывать хорошо надо.

Все....

Уболтал....

Я понял - ты отменный кулинар....

Айда в блюдо дня..., а то точно за флуд получим...

А там поболтаем и ты, в четверг, на льду, угостишь меня вкусняшками о которых так красиво рассказал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять читаю и слежу за этой темой. Никогда не думал что какая-ибо диета может быть мне интересна. 

 

Сейчас вес стремится с отметки 100 к отметке 110. Вот уже как больше года в центнер клубе и потихоньку расту. Сейчас средний вес в районе 105. Как только достигну крайной отметки будет пиздец видимо и надо будет жрать заканчивать.

 

Вчера прикольно в магазе. За мной в очереди стоял чувак. У него в корзинке кил 5 куриных грудок, 2 пачки отрубей и 2 литра какой то молочки =) эх... а я с пивасом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Попробуй сахар убрать или заменить подсластителем, белый хлеб на черный или лучше цельнозерновой, картошку меняем на фасоль, майонез и сливочное масло на растительное, свинину на курицу, сыр на творог, колбасу на буженину и т.д. Бери то что ты обычно ешь и меняй на более полезное или менее калорийное. Заставь себя есть пять раз в день и пить. Витамины, омега3 приветствуются. Может тебе и этого без усякой диеты будет достаточно.

 

Сахар в обычной жизни не ем

хлеб не ем

картошку почти не ем

майонез не ем

колбасу не ем

буженину не ем

пиво вообще не пью

 

ем до хуя фруктов, реально до хуища.

Попробую дней 5 на белке, а там по трем кулакам на сброс веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По продуктам и есть спортивная диета.

Про пять белковых дней, организм обезводится. Так что состпвь расписание питья. Литра три в день. И про аминокислоты подумай, организм в стрессе начнет брать с мышц.

Прр фрукты, убери те что запрещает дюкан. Бананы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да бананы и не ем, блядь странно. Получается ни хуя не ем, а жирный.

 

Так что состпвь расписание питья. Литра три в день.

 

Может минералку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ем до хуя фруктов, реально до хуища.

Попробую дней 5 на белке, а там по трем кулакам на сброс веса

C фруктами все же дерзить не стоит, можно легко перебирать быстрых углеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахар в обычной жизни не ем

хлеб не ем

картошку почти не ем

майонез не ем

колбасу не ем

буженину не ем

пиво вообще не пью

 

а

Зачем так жить? :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужика принимают в Комунистическую партию и спрашивают:
- Если Партия прикажет курить бросите?
- Брошу, ответил мужик.
- А если Партия прикажет пить бросите?
- Брошу, задумавшись ответил мужик.
- А если Партия прикажет с женщинами бросите гулять?
- Брошу, дольше задумавшись ответил мужик.
- Ну и последний вопрос, если Партия прикажет жизнь отдадите?
- Отдам, не задумавшись ответил мужик.
- Даже не задумываясь ответили, а почему?
- А нафиг такая жизнь нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да как -то так происходит само собой

 

Пиво, вот к примеру, я реально люблю только темное, буржуинское, лучше разливное. Ну, бельгийской фруктовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...