Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца)

Рекомендуемые сообщения

• Administrators

ГОЛАКТЕКО ОПАСТНОСТЕ !!!

ПЫЩ-ПЫЩ, ОЛО-ЛО !!!

делимся рецептами долголетия и/или готовим друг друга к скорбной юдо

• Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, забыл сказать...победил я свою поясницу. Растирал Финалголом (Стасу Респект и Уважухо) а так же погрел ее один день настоящей русской печкой...На след день был как агурец...даже сам удивился...

• Like 1

Я с вас хуею дорогая редакция.О финалгоне я те первый сказал,а сладкий "бубалех" Стасу достался. Вот так всегда и бывает :(

• Administrators
Растирал Финалголом (Стасу Респект и Уважухо)

Есть способ еще более правильный.

3 мази называется.

Мажешься финаглоголом, через полчаса троксевазином, еще через полчаса долгитом. Потом в тепло. Комбинация разогрева, сосудистого и противовоспалительного дает хороший эффект

Есть еще способ.

Наливаешь в ванну водку, туда выжимаешь по паре тюбиков всех мазей, которые есть в доме (от Финалгона, до антигрибковой), выпиваешь бутылку водки, заедаешь это все парой пачек разнообразных таблеток от анальгетиков, до антитриперных, засовываешь в жопу антигиморойную свечку и ложишься в ванну с мазями.

Если выжил - все болезни уже будут похую:)

Есть еще медолечение. Наливаешь мед на блюдце и ставишь перед собой на стол. Наливаешь в рюмку(гр. 70-100,такую надо старинную) воТку,выпиваешь и СМОТРИШЬ на мед. Если не помогло,то повторяешь процесс. И так ,пока не поможет. Помогаить!

ПЫ-СЫ.

Про финалгон не я сказал. Я подтвердил замечательные свойства,неоднократно провереннные на практике.

Однако медолечение ,по-моему, лючше!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Есть еще способ.

Наливаешь в ванну водку, туда выжимаешь по паре тюбиков всех мазей, которые есть в доме (от Финалгона, до антигрибковой), выпиваешь бутылку водки, заедаешь это все парой пачек разнообразных таблеток от анальгетиков, до антитриперных, засовываешь в жопу антигиморойную свечку и ложишься в ванну с мазями.

А до еды пользоваться этим способом, или после?

Всем привет от новичка, но доктора.Финалгон-штук опасный.Приятель случйно помазал им геморой сдуру.Долго отмывался чуть не помер.

Есть еще медолечение. Наливаешь мед на блюдце и ставишь перед собой на стол. Наливаешь в рюмку(гр. 70-100,такую надо старинную) воТку,выпиваешь и СМОТРИШЬ на мед. Если не помогло,то повторяешь процесс. И так ,пока не поможет. Помогаить!

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Спасибо, поржал.

А вместо меда можно варенье например?

И мед и варенье лишнее.

Рецепт "Пирамидка"

Выпил 100 грр и не закусывая в одну точку смотришь. Через три минуты еще 100 гррр, глядим в точку не отрываясь. Через две минуты очередной стольничек - главное ничем не закусываем, кроме взгляда. Еще через минуту - последний.

ВСЁ, нахуй. Можно гемморой мазать хоть финалгоном, хоть скипидаром. Конечно, если найдешь его (геморой).

Есть еще способ.

и готовим друг друга к скорбной юдо

:D

• 1 месяц спустя...

Спасибо,Саша!

Сиптомчики розрыва сердца/ифаркта/: перед оным были сиптонтичики в виде стенокардии в течение месяца, а именно: после выкуривания сигареты после 23 часов начиналось лёгкое удушье,роса на лбу/холодная/, пошатывание тела,кошмар-лечил сие высовыванием тела в форточку на свежак и выкрикиванием политических лозунгов. Минут через пять проходило. Примеч.:начиналось оное только в случае выкуривания сигареты. Около месяца назад, утром, после стакана чая и вык. сигареты началось тоже самое утром, но в хреновом режиме, упал, проспал часа три, чувствую, что ПИПЕЦ, проснулся, пополз на улицу/ в квадратных метрах зодыхался/.Сиптончики: сердце не болело, но грудь рвали тракторами со страшной болью,скорая сделала ЭКГ, влило в мну/в глотку/ нитроспрей, воткнула в задницу кислород и отвезли на операцию, а потом в реанимацию. Люзюме: нитроспрей весчь, её надо иметь на всякий. По реанимации: в туалет не пускают, только под себя, если вы решитесь пойти в туалет. и за вами туда же поползут монитор и капельница, то утром к вам пришлют психврача, и на вопрос психврача "чем отличается речка от озера" рекомендую ответить так: речка продолговатенькая, а озеро кругленькое...:wacko: будьте здоровы!...

• Administrators

Надо тоже пожаловаться. Заебал последнее время шум в ушах аж писдец. Тоненький такой свистозвон. Была такая херь пару лет назад, но сошло на нет, тогда проверяли кровотоки - все заябися было, но шум был. Сейчас уже просто заебал два дня. Давление? хер его знает. В общем галактикоопасносте!

Леха, а хуле ты хотел...

1. Старый нахуй

2. Курил много

3. Пьешь

4. спортом ебанутым тока занимаешься

Я тут на днях до автобуса пробедал с максимальной скоростью. Всего 100м. Сел в автобус и чуть не сдох нахуй.

• Administrators
Леха, а хуле ты хотел...

1. Старый нахуй

2. Курил много

3. Пьешь

4. спортом ебанутым тока занимаешься

Я тут на днях до автобуса пробедал с максимальной скоростью. Всего 100м. Сел в автобус и чуть не сдох нахуй.

Ну как то примерно так, тока спортом то занимаюсь как раз :) не только рыболовным.

Бля, читать страшно.

Я вот 27 числа в поезде ехал - выжрал 15 бутылок пива, 2 пачки сигарет и полпачки семечек. :155:

Втал на следующий день в 7 утра, ебнул 5 кофе и пачку сигарет и в час дня сел за руль и на работу поехал.

Добавлю еще что дома воды горячей не было и как мудак с чайничком бегал.

И хоть бы хуй мне плохо стало.

В общем - не болейте. :)

Покер

Так тебе и лет то поменьше чем Штерну. Я помню Штерна в твои годы - вечером 2 бутылки вотки и 2 пачки сигарет, утром пива и бегом блять на старт. А щас пиздец. И ему и мне. Так что и к тебе он придет:)

Боря рад тебя читать, скорейшего восстановления до прежних кондиций! Эта, и как ты без рыбалок та теперь?

Да, все это куйня по сравнению с глистами! Сегодня напоролся на статью в инете, пиздец у меня все симптомы на лицо или на лице-) Рыбаки там в первых рядах по частоте заболевания. Вот думаю где теперь коробок шпичечный надыбать, не курю то ужо 5 лет :mrgreen:

• Administrators
Алексий, я периодически хоже промывать. но у меня перепонкам песдец в армии был. куришь, натужишься и с уха дым хуярит..

Помогат промывание? Уж очень процедура то премерзкая

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...