Перейти к контенту

Сапоги ENVISION (временная тема)


Цвет сапог  

115 голосов

  1. 1. Прошу выбрать цвет сапог

  2. 2. Высота гарды (антиснежной манжеты)

    • Нах не нужна ваще
    • Буквально пару сантиметров
    • Стандартно 6-7см
    • Высокая, более 10см


Рекомендуемые сообщения

Ох уж эти консерваторы. Им бы тулуп армейский, да ОЗК...

Точно! Макс, дарю идею расцветки - порвешь рынок!

post-3239-0-59168400-1389785042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Денис

Машина была в то время оранжевая :) Варежки есть. Сапоги Макс сделает - купим 

 

Макс

Делай от 38-го, много от кого слышал, что ни жене ни детям не купить. Мне кажется - нужная вещь.

Поддерживаю!

а то на женщин в Питере вообще хрен чего из зимнего купишь!

я для своей Рыбохваточки костюм с москвы выписывал, а пенки зимние из Удмуртии вез ( в Питер их вообще не возят)! там белые женские пенки от Топтыгина продаются! Смотрятся Охуенно!

были бы оранжевые, я бы их взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где. В регионах народ консервативен, да и просто основная масса предпочтёт не яркие цвета.

Да уж... армейско-партизанские деревни севера нам знакомы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, прошу Вас проголосовать за цвет сапог новой модели.

Сапоги пенковые, очень легкие, но с прочным носком и прочной подошвой. Предполагается 2 варианта чулка - легкий и теплый. Первый где то до -10 или -15 градусов, второй до -40.

Стоимость сапог в рознице от 1400 до 2000р (пока непонятно).

 

Необходимо выбрать цвет. Не конкретный тот что на рисунках, а именно направленность. То есть если вам нравится суперяркие цвета - голосуем за оранжевый. Если нужна максимальная незаметность - черный или серый. В общем как то так. На надписи и дизайн внимания не обращаем. Просто голосуем за общие принцыпы.

 

Максим, добрый день! Когда, предположительно,  изготовлены и в продаже будут? очень нужны сапоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, добрый день! Когда, предположительно,  изготовлены и в продаже будут? очень нужны сапоги.

Даже не пытайся ждать:) Это еще стадия проектирования. Хорошо - если будут например в сентябре. Нормально - если в феврале. Хуже - если в сентябре 2015г:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не пытайся ждать :) Это еще стадия проектирования. Хорошо - если будут например в сентябре. Нормально - если в феврале. Хуже - если в сентябре 2015г :)

Спс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Едем с Поповцевым как-то на рыбалку. Останавливают нас утром на посту ГАИ. Наверное май. Или конец апреля. Когда гаишник узнал, что мы едем на рыбалку он сказал. А хули не по рыболовному одеты?

Это как, спросил Поповцев? В камуфляж! - ответил гаишник.

 

Вот так, по мнению массы должны выглядеть рыбаки.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/7/1511744.jpg

 

http://www.fish2you.ru/uploads/posts/2011-01/1295289333_rybalka_na-_donu.jpg


И не так уж, конечно

http://www.icefishingderby.com//wp-content/uploads/2011/12/Ice-Fisherman.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот так, по мнению массы должны выглядеть рыбак

гыгыгыгы

Как должен выглядеть рыбак есть на фотках с наших тус, после закрытия соревновательной части и обмена опытом. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Это потому, что на рыбалке грязь и говно! И не хуя в хорошей нарядной одежде ходить на рыбалку! Лучше в обносках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Застыдили, а какая альтернатива? Вот может кто-нибудь сказать, что вот "эти" сапоги сейчас лучшие на рынке.

 

Это смотря для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застыдили, а какая альтернатива? Вот может кто-нибудь сказать, что вот "эти" сапоги сейчас лучшие на рынке.

Эта тема временная и завтра я ее потру к хуям. Поэтому нормальные вопросы тут лучше не задавать. Если по сапогам - есть ветка про снарягу - лучше тама спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому, что на рыбалке грязь и говно! И не хуя в хорошей нарядной одежде ходить на рыбалку! Лучше в обносках

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серых сапог (и зеленых, и черных) - как говна за баней. Крестьянин все равно купит псков-полимер или норфин или еще какую-нибудь хуйню в 2 раза дешевле планируемых энвижнов. Нафиша он будет покупать сапоги, которые с виду не отличаются, а стоят дороже? С другой стороны - в оранжевых сапогах от рыбинспектора или погранцов уебывать тоскливо :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серых сапог (и зеленых, и черных) - как говна за баней. Крестьянин все равно купит псков-полимер или норфин или еще какую-нибудь хуйню в 2 раза дешевле планируемых энвижнов. Нафиша он будет покупать сапоги, которые с виду не отличаются, а стоят дороже? С другой стороны - в оранжевых сапогах от рыбинспектора или погранцов уебывать тоскливо :)

Дык Норфин дороже или по крайне мере не дешевле предполагаемых Баджеров. Да и Псковполимер вряд ли сильно дешевле. В Норфинах отходил прошлый и позапрошлый год и если бы не порез от ледобура и протертая вставка и дальше бы ходил. http://spb.tiu.ru/p8968686-sapogi-zimnie-norfin.html Сидят хорошо. Чутка пожестче Лемигов и немножко потяжелее. Сейчас бегаю в Лемигах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норфин - какашка. Любое касание ножом ледобура - и они лопаются, как надутый гондон. И на морозе колеют. (не знаю как теперешние, сейчас моделей дофига появилос но первые точно). и вкладыш никакой - я взямен 5-летнего протертого на пятках купил в Димар норфиновский вкладыш - сравнить есть возможность. У нас псковские баксов 25 стоят, думаю в россии еще дешевле (но они еще хуже норфина). В магазинах полно всякого по 25-35 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркие хороши если себе под ноги не смотришь - будут взгляд от удилки отвлекать. 

1. Зимний -40 С.

Серый с ярко Красным или оранжевым ободом будет на 5-ку. 

2. Осенний можно и яркий Красный (Оранжевый) с серым или черным ободом. 

 

Другие расцветки будут проигрывать точно.

 

Размер 47-48 - обязательно. Заебался искать - нашел только Баффины 13.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норфин - какашка. Любое касание ножом ледобура - и они лопаются, как надутый гондон. И на морозе колеют. (не знаю как теперешние, сейчас моделей дофига появилос но первые точно). и вкладыш никакой - я взямен 5-летнего протертого на пятках купил в Димар норфиновский вкладыш - сравнить есть возможность. У нас псковские баксов 25 стоят, думаю в россии еще дешевле (но они еще хуже норфина). В магазинах полно всякого по 25-35 баксов.

http://www.ppmagazin.ru/catalog/men/m-eva-boots/26

На сайте производителя 1600 обычные и 2100 теплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Глядя на яркие цвета сразу вспоминаю год 80-ый, когда к нам желтые Акиаки завезли, в то время застойное это было просто пиздец какой то, если ты в фуфайке, штанах с дыркой на жопе, задроченной ушанке но в акиаках, то ты первый парень на деревне)))))

   Я за яркие цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за черные (но можно и серые) с яркой манжетой.

Объясню -  по мне , так обувь и перчатки должны быть нейтральных цветов,но с активными акцентами (логотипы или швы и т.п)

1. Больше подходят как к яркой, так  и к обычной одежде - шире аудитория покупателей

2. те же ораньжевые сапоги весь день перед носом у мормышечника грозят рассеянным вниманием и другими расстройствами :)

3, поддержу вариант с яркой расцветкой в осеннем или лодочном варианте.

А зимой повыпендриваться в цвете лучше в одежде и аксессуарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ppmagazin.ru/catalog/men/m-eva-boots/26

На сайте производителя 1600 обычные и 2100 теплее

Вроде не нордман,просто написано псковполимер, каляные как лемиги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...