Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы выразить огромное спасибо великому и ужасному А и не менее значимому и уважаемому Х, а также всем кто и помогает, за содержание нашего форума в отличном виде и  постоянном развитии.

УРГА ТОВГАРИЩИ! Вторая тема про форум - это круто.

 

Давайте фотогалерею порежем на 2 части. 

Одна часть - фотки с рыбалок. 

Вторая часть - всего остального. А то рыбы не видел уже сто лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож фпитерке и ниибет

Петрович,

Лазарус говорил уже о том же. Может переименовать ругалку в что-нибудь более безобидное - флудилка, пизделка, курилка, трынделка и т.д.. Мне кажется многими текущее название воспринимается чересчур буквально и провоцирует их на срач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает... Традиция. Все ж самая первая ветка форума:)

 

Но Админ, создавая новую тему, может и переименовать.

 

По сути, наверно, вместо двух ругалок (ругалка и пидорасы) лучше создать две ветки - ругалка и флудилка. В одной явно ругаемся (на жизнь вокруг и друг на друга), а в другой тока разговариваем. Хотя всеми любимый пиздешь ниочем лучше в чате.

 

Леха, не смотрел - нельзя сделать кнопачку "Пашли в чат"? Типа хочу я со Славой попиздеть о жизни - и что б форум не засорять я жму на кнопку под его аватарой и ему приходит приглос в чат зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леха, не смотрел - нельзя сделать кнопачку "Пашли в чат"? Типа хочу я со Славой попиздеть о жизни - и что б форум не засорять я жму на кнопку под его аватарой и ему приходит приглос в чат зайти.

 

Не, Макс не смотрел. Пока только через личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает... Традиция. Все ж самая первая ветка форума :)

 

Но Админ, создавая новую тему, может и переименовать.

 

По сути, наверно, вместо двух ругалок (ругалка и пидорасы) лучше создать две ветки - ругалка и флудилка. В одной явно ругаемся (на жизнь вокруг и друг на друга), а в другой тока разговариваем. Хотя всеми любимый пиздешь ниочем лучше в чате.

 

 

Я не совсем про то. Достаточно одной флудилки, где можно говорить о чем угодно, в том числе и срацца. Чат хорошая тема, но мне кажется для оперативных задач (пойдем побухаем, щаз приеду за удочкой и т.д.) ну и по-пьяни попиздеть за жизнь )

 

Я вообще про то, что само название провоцирует на срач.

 

Ну как в дворике поставить будку с надписью "туалет", а потом удивляться почему во дворе воняет ))

Повторю свое мнение - форум не место слива негатива. Я за то, чтобы каждый приносил своими сообщения больше позитива и конструктива.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять что за хуйня: и дома и на работе нет нихуя доступа на Мф, провайдер ростелеком и там и там, а с. 3 г нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять что за хуйня: и дома и на работе нет нихуя доступа на Мф, провайдер ростелеком и там и там, а с. 3 г нормально?

Пуск -Выполнить - cmd

 

Появится черное окошко с приглашением.

 

nslookup www.maxfishing.net

Чо выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую участников форума! я тут новенький, еще пока не разобрался что куда :) Но земляков приметил)))

 Здорова!

 

Тебе сюда:

 http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=297&page=1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять что за хуйня: и дома и на работе нет нихуя доступа на Мф, провайдер ростелеком и там и там, а с. 3 г нормально?

Такая же хня была! Только включился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если бы кто создал на стороннем файлообменнике аккаунт MF то могли бы заливать редкие файлы. Дропбокс или еще что, я не в курсе что лучше.

К примеру у меня есть единственный видеофайл, который я честно купил. Готов поделиться. Наверняка и у других есть подобные файлы. Сделали бы общий вход и пароль для старичков.

 

Хорошая мысль. Есть 40 свободных гигов на Дропбоксе - могу расшарить. Какие еще будут предложения?

Чтобы получить шару, нужно установить дропбокс (на мобиле, планшете или компе) и зарегиться в нем. После это можете побросать мне в личку  мыло свое, которое указали при регистрации, и я вышлю всем инвайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять что за хуйня: и дома и на работе нет нихуя доступа на Мф, провайдер ростелеком и там и там, а с. 3 г нормально?

 

На форуме 2 новых участника из Ростелекома. Поиппи им голову в стиле Максдринкс. Заодно и боевое крещение пройдут.

 

Только давай без уклона на Гарики. Напугаем очередных потенциальных собутыльников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slava75

 

Нафига тебе заморачиваца с инвайтами персонально.

Выложи общий доступ (пароль) в закрытой теме, куда посторонние не вхожи.

Или так нельзя?

Так незя. Я могу разослать инвайты на электронку

Точнее, я пишу емэйлы, с которыми я шарю папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...