Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 6, осенняя)

Рекомендуемые сообщения

• Administrators

• Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не Иваныч, у тя зачетный пепелац, после снежного перемёта на Киперорте , когда ты приподнялся и на считай на холостом с блокировкой 4-х колёс вылез из "а не пойти ли нам за трактором", я понял что это не только машина для понтов.

кто когда переобуваться думает?

тут скорее всего два варианта, может три, если нешиповка зимняя, то можно прямо сейчас одеть, будет самый заебок, если гвозди-тяжелее, есть шинка "по звонку", то можно ждать до последнего, если нет-середина октября точно нужно

у меня вариант №два

http://spbvoditel.ru/2013/09/27/024/

тут скорее всего два варианта, может три, если нешиповка зимняя, то можно прямо сейчас одеть, будет самый заебок, если гвозди-тяжелее, есть шинка "по звонку", то можно ждать до последнего, если нет-середина октября точно нужно

у меня вариант №два

вот у меня как раз липы - и думаю, а не переобуться ли мне заранее пока ажиотажа нету.......

вот у меня как раз липы - и думаю, а не переобуться ли мне заранее пока ажиотажа нету.......

Игорь, отопление уже некоторым включили, пора, если без ажиотажа хочешь:)

Игорь, отопление уже некоторым включили, пора, если без ажиотажа хочешь :)

Так выхи впереди- лень, в понедельник схожу за угол от офиса - там шиномонтаж нормальный.

Коллеги, требуется помощь (совет)!!!!!

Сегодня менял масло. вместо Шелл Ультра 5w40 залили Шелл НХ8 5W40, хотя оговаривал именно Ультру. И место проверенное, и тут такая лажа.

Кто в теме, подскажите что делать? Заставить поменять на Ультру или оставить как есть? Есть ли криминал в НХ8 по сравнению с Ультрой. Вроде и то и то синтетика, вязкость одинаковая, но может разный пакет присадок. В общем развейте сомнения.

Я бы не заморачивался, если полностью поменяли, а не долили, откатай положенные км и меняй на свое проверенное.

А только мне стали письма щастья с КАДа приходить?

2, 9 и 14 сентября. Два в районе шафировского в разные стороны, последнее с дачного.

Все правда по 500 рублей всего. Но мне тенденция не нравится. За все лето ни одного письма(катался по выходным на дачу 150-169 км в час от пукчино до новоприозерского). Т.е. массово заработали камеры...

150-169 км. в час - это у Вас дороги такие хорошие :pisya:

Там и больше 200 можно ездить, это кольцевая автомобильная дорога. По 5 полос в каждую сторону,с разделительным заграждением.

А я чот перестал гонять, старею наверное, 110-130 самый комфорт, да и дороги у нас наихуевейшие.

Игорь48, может ли твоя контора обернуть микроавтобус в "пленку с логотипом"?

Может, в личку пиши что надо - посчитаю.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...