Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А биндеры тебе для личного пользования на кабеласе?

Я не знаю кто такие биндеры, но если это сумка для резины (которую я видел у кого то из наших на тусе) - то это лично мне. Заебало резину навалом возить в ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто такие биндеры, но если это сумка для резины (которую я видел у кого то из наших на тусе) - то это лично мне. Заебало резину навалом возить в ящике.

Макес мне сумки привозил под резину. очень достойного качества!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько реально пачек, скажем, Савамуры 4" войдет в Кабеласовскую большую сумку?

И чего это такое Макес привозил, что-то у них в магазине похожего не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

я вот на такой остановился

Прикольная, но веливоквата даже. Я просто из основного хранилища думаю выкладывать во что-то под конкретную рыбалку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишим, ну хз, у меня столько 6" и нет-) если из пластиковой упаковки вытащить, то возможно 20 пачек поместится, Еремин знает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрел костюм Rain Fairy, за что огромное спасибо Хозяину. Максим Петрович, хотел поблагодарить лично, но ты в офисе занят был, отвлекать не стал :) Небольшой отзыв по этому костюму получился.

 

Лето в этом году было на редкость теплым и сухим. Вопросов по одежде, которая защищает от дождя и ветра не возникало. Но осень неумолимо приближалась, а в Ленинградской области она обычно не радует хорошей погодой. Вопрос с защитой от осадков замаячил снова. Что выбрать? Б/у армейский камуфляж блока НАТО рассматривать не стал. Уж больно надоела данная тематика. И уверенности в рабочих характеристика нет никакой, и внешний вид далек от идеала. Хочется совместить достойные качества по защите от непогоды, удобный крой и приятный внешний вид. Посмотрел, померял несколько костюмов, которые представлены в рыболовных магазинах Петербурга. У одних беда с размерами и ростовками. Как оказалось, на высокий рост очень проблематично подобрать костюм. У других не вполне устраивали характеристики. Общаясь на форуме http://forum.maxfishing.net узнал, что в Баджере появились новые штормовые костюмы. Их разработал и тестировал Максим Балачевцев. Ознакомился с их характеристиками на сайте http://envisionline.ru/ По параметрам мне подошел штормовой костюм для рыбалки Rain Fairy.

Приведу его краткие характеристики:

Куртка

2 боковых кармана на водозащитной молнии

нагрудный водозащитный карман

штормовой капюшон с козырьком

фронтальная водозащитная молния

усиления на локтях

внутренние неопреновые утягивающиеся манжеты

удлиненная спина куртки

внутренние карманы

Штаны

водозащитная фронтальная молния

нагрудный карман на водозащитной молнии

два боковых объемных кармана с водозащитными клапанами

поясные утяжки с регулировкой на липучках Velcro

Высокая спина и грудь

Усиления на коленях

Усиления в паху, на бедрах и на задней части

нижние молнии для снятия обуви

Водонепроницаемость - 20000 мм

Дышащая способность – 5000 гр/м2 /24 часа

По размеру подсказали, что L мне будет в самый раз. Значит надо брать :)

 

http://imageshack.us/a/img834/6965/4l07.jpg

 

 

Сказано – сделано. Получил коробку с костюмом. Вот она:

http://imageshack.us/a/img593/6340/20l6.jpg

 

 

Габариты коробки 41х12х32 см.

Внутри лежит собственно костюм, аккуратно упакованный в клетчатую сетку:

http://imageshack.us/a/img824/952/jexk.jpg

 

Распаковываем:

http://imageshack.us/a/img138/4701/ifwp.jpg

 

Больше таким красивоуложенным мы не увидим этот костюм никогда :) Лично для меня компактно сложить вещи представляет весьма непростую задачу.

Общий вес костюма около 2 кг.

Данный костюм не имеет подкладки и не утеплен. Предполагается его использование поверх второго слоя одежды.

Куртка имеет шесть карманов снабженных водонепроницаемыми молниями. Четыре кармана внешних (два боковых, два нагрудных) и два внутренних кармана. Капюшон с козырьком и ветрозащитная юбка. Регулировки капюшона позволяют его настроить «под себя». Мне очень понравились манжеты. Утяжка манжет сделана идеально, руке в непогоду удобно и тепло.

http://imageshack.us/a/img600/1007/d98z.jpg

 

 

Штаны костюма сделаны в виде комбенизона. На них два объемных боковых кармана и один водонепроницаемый нагрудный. Снизу штанин сделаны клапаны на молнии. В других костюмах такого нет. А это очень удачное решение. Ведь осенью (весной) на ноги одеваю сапоги с достаточно объемными голенищами. Благодаря клапану на штанинах их можно одеть поверх голенищ сапог. Т.е. дождь будет скатываться по штанинам на сапоги, а не внутрь сапог.

http://imageshack.us/a/img694/4811/oltx.jpg

 

Опыт использования у меня пока не очень большой, но впечатление о костюме уже успел составить.

В нем был на нескольких рыбалках. Что запомнилось больше всего? Пара рыбалок. О них и расскажу.

Первая рыбалка была лодочная, на Ладоге. Под костюм была одета тонкая термуха и легкая флиска. Утром температура +8, пасмурно. Днем распогодилось, температура поднялась до +19 и вышло солнце. В такую погоду я не вспотел. Костюм замечательно справился с отводом влаги наружу.

Вторая рыбалка была лодочно-береговой. Температура от 8 до 14 градусов и дождь различной интенсивности весь день. В какой-то момент дождь превращался в ливень, потом начинал моросить. До обеда была лодочная рыбалка, потом ловил с берега, потом опять пересел в лодку. Костюм с честью выдержал и это испытание. Я не замерз, не промок, поймал рыб. День удался.

Костюмом я доволен, испытания продолжаю.

поддерживаю костюм замечательный кроме качества молний при первом одевании выскочил бегунок на комбезе пришлось сдавать в ремонт.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю костюм замечательный кроме качества молний при первом одевании выскочил бегунок на комбезе пришлось сдавать в ремонт.

К счастью, у меня все с молниями нормально. Тьфу три раза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная, но веливоквата даже. Я просто из основного хранилища думаю выкладывать во что-то под конкретную рыбалку :)

у них вроде и поменьше размеры есть. Как же сложно будет что-то не взять, ведь нужен же весь "гардеробчик" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, у меня все с молниями нормально. Тьфу три раза. :)

мне пришлось несколько раз сдавать пока не отнес сапожнику поставил латуный ограничитель теперь все окей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про кабелосавские? Или что-то другое?

 

Мне нужна сумка под коробки. Если есть вообще сумки с пиздатыми (неглубокими (максимум сантиметра 3-3.4) коробками (штук 6-7) было бы охуенно.

 

Макес, не скажешь навскидку?

Али кто другой, откликнитесь

вот такие

91-18-000 Чехол для аксессуаров TEAM DRAGON размер L NEW 385,60

91-18-001 Чехол для аксессуаров TEAM DRAGON размер M NEW 421,44

А сколько реально пачек, скажем, Савамуры 4" войдет в Кабеласовскую большую сумку?

И чего это такое Макес привозил, что-то у них в магазине похожего не видел?

в большую штук 10-15 можно запихнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пришлось несколько раз сдавать пока не отнес сапожнику поставил латуный ограничитель теперь все окей

вот такой ограничитель, держит замечательно.

post-6476-0-75309000-1381402261_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Максим Петрович, а как бы вершинку для Мистика 70L раздобыть? А то, блин, год уже без вершинки лежит...соскучился я по нему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю костюм замечательный кроме качества молний при первом одевании выскочил бегунок на комбезе пришлось сдавать в ремонт.

К счастью, у меня все с молниями нормально. Тьфу три раза. :)

Сглазил, блин, я :(

И у меня бегунок "убежал" из молнии, которая низ штанины на комбинезоне стягивает. Чинить пока не стал, на липучках пусть пока подержится. Никаких видимых повреждений молнии нет. Т.е. не надо его близко к окончанию молнии подводить. Фотки могу сделать, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглазил, блин, я :(

И у меня бегунок "убежал" из молнии, которая низ штанины на комбинезоне стягивает. Чинить пока не стал, на липучках пусть пока подержится. Никаких видимых повреждений молнии нет. Т.е. не надо его близко к окончанию молнии подводить. Фотки могу сделать, если надо.

посмотри внимательно там нет ограничителя точнее он есть но сделан из пленки поставь бронзу. купи или в мастерской стоит это 130-150 рублей заправят и поставят ограничитель только скажи им сами не сделают... :nm446:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного новостей с Кетая

1. Спиннингам Мистикам старым (которые не Фурии) видимо пезда. За то будут новые. Новые довольно прикольные.

2. Ахуенское термобельишко будет от очень летнего до очень теплого и даже двуслойное (с сеткой как норвежское)

3. Ахуенских сапожков (оранжевые, в которых я на тусе был) тоже к осень хуй дождешься. За то пояаится типа Макбутс по недорогой цене

4. Десяток моделей резины к весне будет. Свои модельки пока не успеваю запустить, поэтому пока будут аналоги япошек. Потом заменю их на свои. Ценники низкие

 

Пока вроде все - завтра поеду коврики делать, послезавтра новые спальники ипалаточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного новостей с Кетая

1. Спиннингам Мистикам старым (которые не Фурии) видимо пезда.

 

Аааа, вот горе горькое то...

Так ждал "Идола" в обновленном виде. :nm425:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Спиннингам Мистикам старым (которые не Фурии) видимо пезда. За то будут новые. Новые довольно прикольные.

Отдай мастер-пайк!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, друг в Новгороде заломал Пайка.. на дерге, на застревании джига дернул - хрусь- две половинки... был трезвый, предпосылок к лому не было.

Можно вершинку другую получить в данном случае?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4906/517993.5/0_ad564_aa947fe7_L.jpg

 

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9068/517993.5/0_ad565_2c0af6a4_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему это очень легко лечится....

 

Сама палка то не пострадала. Сломался только этот как его штифт. засверлить и вытащить, подобрать новый вставить и заклеить.

 

И почему вершинку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему это очень легко лечится....

 

Сама палка то не пострадала. Сломался только этот как его штифт. засверлить и вытащить, подобрать новый вставить и заклеить.

 

И почему вершинку???

Ильюх, спасибо, не разобрался. Да, не вершинку, а низ.

Ну а там как Макс скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...