Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

" Ну вот откуда ты ВСЕ знаешь?!" это ж не Нарова))))

что скажешь про этого? тоже джиг?

 

Вот зверюги :-)

Нет, ну я понимаю, подвесить приманку за губу и сфоткать, но запихивать свимбейт в рот рыбе и отпустить ее в воду для фотосессии..... живодеры :-) :pisya: :pisya: :pisya:

 

З.Ы. завидую просто, молодцы!

 

З.Ы.Ы. 9300! без приманки и поводка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот зверюги :-)

Нет, ну я понимаю, подвесить приманку за губу и сфоткать, но запихивать свимбейт в рот рыбе и отпустить ее в воду для фотосессии..... живодеры :-) :pisya: :pisya: :pisya:

Точно! А это не ты на таком желтосинем катере мимо проходил когда мы ей свимбейт запихиали и в воду отпускали?

Кстати вся рыбка была отпушена после "близкого знакомства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! А это не ты на таком желтосинем катере мимо проходил когда мы ей свимбейт запихиали и в воду отпускали?

Кстати вся рыбка была отпушена после "близкого знакомства"

 

вот вы мне объясните "живодеры". Нафига ловить рыбу и её потом отпускать?)

Представьте себя на её месте.

Какой-то амбал качок, взял вас помучал, в рот крючки напихал, помутызгал, на веревку подвесил, вы побрыкались)

И вас потом отпустили?)

Кайф получили?))))

каковы ощущения?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот зверюги :-)

Нет, ну я понимаю, подвесить приманку за губу и сфоткать, но запихивать свимбейт в рот рыбе и отпустить ее в воду для фотосессии..... живодеры :-) :pisya: :pisya: :pisya:

 

З.Ы. завидую просто, молодцы!

 

З.Ы.Ы. 9300! без приманки и поводка!!!

это не поводок это уже якорь плавучий получается -150гр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! А это не ты на таком желтосинем катере мимо проходил когда мы ей свимбейт запихиали и в воду отпускали?

Кстати вся рыбка была отпушена после "близкого знакомства"

 

А вот и не угадал. Желтосиний катер не мой :nm421: , у меня другая лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот вы мне объясните "живодеры". Нафига ловить рыбу и её потом отпускать?)

Представьте себя на её месте.

Какой-то амбал качок, взял вас помучал, в рот крючки напихал, помутызгал, на веревку подвесил, вы побрыкались)

И вас потом отпустили?)

Кайф получили?))))

каковы ощущения?)))

"Как зановА родился"

������������

 

 

 

А вот и не угадал. Желтосиний катер не мой :nm421: , у меня другая лодка.

Неужели подводная - всмысле видит под водой!

И потом чет я не понял как ты из вохрона в залив вышел тамже плотина?������

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотолодка, не подводная тьфу,тьфу,тьфу :-)

В залив херня :-) , прицеп слип.... а , вот на другую сторону залива, боюсь, да, проблематично :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотолодка, не подводная тьфу,тьфу,тьфу :-)

В залив херня :-) , прицеп слип.... а , вот на другую сторону залива, боюсь, да, проблематично :-)

а так бы представляешь -ловишь ТАМ а отпускаешь ТУТ!!!!!!

Кстати некоторое время назад лет пять в водохроне поймали стерлядку - похоже то жекто то отпустил - по пьяни холодного копчения !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной шедевр от приманки XXL на ДЖЕРК бастер тонущий длинной 15см и весом 75гр был пойман ЯЗЬ 2.5кг!!!!!

Все по честноку в рот!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной шедевр от приманки XXL на ДЖЕРК бастер тонущий длинной 15см и весом 75гр был пойман ЯЗЬ 2.5кг!!!!!

Все по честноку в рот!!

 

Самка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы мне объясните "живодеры". Нафига ловить рыбу и её потом отпускать?)

Представьте себя на её месте.

Какой-то амбал качок, взял вас помучал, в рот крючки напихал, помутызгал, на веревку подвесил, вы побрыкались)

 

 

Потом вам дали по башке наполовину полной бутылкой из под воТки и бросили на дно лодки подыхать. Типа помирай медленно задыхаясь, а мы будем смотреть на твои конвульсии. И еще пару раз ногой пнем - для полного унижения так сказать. А когда сдохнешь, мы твой труп освежуем, нарежем и сварим.....

 

Научился ловить - научись отпускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной шедевр от приманки XXL на ДЖЕРК бастер тонущий длинной 15см и весом 75гр был пойман ЯЗЬ 2.5кг!!!!!

Все по честноку в рот!!

Фотки давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом вам дали по башке наполовину полной бутылкой из под воТки и бросили на дно лодки подыхать. Типа помирай медленно задыхаясь, а мы будем смотреть на твои конвульсии. И еще пару раз ногой пнем - для полного унижения так сказать. А когда сдохнешь, мы твой труп освежуем, нарежем и сварим.....

 

Научился ловить - научись отпускать!

Бережно поднять рыбу в лодку и упокоить её навеки ритуальным молоточком . Попросить прощения у её духа , обвалять в муке и жарить в масле до появления золотистой корочки . Украсить зеленью .

 

Фотки есть ! Но снимал Монолит )))))))))

Что за инсинуации ? ! Этим фотиком ещё Пеньковский пользовался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научился ловить - научись отпускать!

Cоветы начинающим полицаям ?

Не пойму в чём проблема , кто-то кому-то запрещает ловить и отпускать ? Ловите и отпускайте , на здоровье ... Любой кто попытается вам это запретить - фанатик с психическими отклонениями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cоветы начинающим полицаям ?

Не пойму в чём проблема , кто-то кому-то запрещает ловить и отпускать ? Ловите и отпускайте , на здоровье ... Любой кто попытается вам это запретить - фанатик с психическими отклонениями .

А еще совсем не давно Юра говорил по другому а теперь ничего отпускает рыбу и я даже знаю почему - появляется уверенность - "Я ПОЙМАЮ ЕЩЕ"

А "сильные люди - великодушны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще совсем не давно Юра говорил по другому а теперь ничего отпускает рыбу и я даже знаю почему - появляется уверенность - "Я ПОЙМАЮ ЕЩЕ"

А "сильные люди - великодушны"

Мне не нравится отпускать рыбу , несмотря на то , что я её не ем вообще .Принцип поймал-отпустил по-моему превращает рыбалку в пошлый развлекательный аттракцион с элементами садизма . Рыба , она всё-таки живая , это не мишени в тире . Мне ближе принцип поймал-отдал (корни уходят в глубокое детство ,каникулы у бабушки в деревне): выловил щуку , догнал какую-нибудь старушку и заставил её эту рыбу съесть ... Своё мнение никому не навязываю .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится отпускать рыбу , несмотря на то , что я её не ем вообще .Принцип поймал-отпустил по-моему превращает рыбалку в пошлый развлекательный аттракцион с элементами садизма . Рыба , она всё-таки живая , это не мишени в тире . Мне ближе принцип поймал-отдал (корни уходят в глубокое детство ,каникулы у бабушки в деревне): выловил щуку , догнал какую-нибудь старушку и заставил её эту рыбу съесть ... Своё мнение никому не навязываю .

А мне все четко наоборот. Ловить и забирать считаю очень плохой привычкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится отпускать рыбу , несмотря на то , что я её не ем вообще .Принцип поймал-отпустил по-моему превращает рыбалку в пошлый развлекательный аттракцион с элементами садизма .

Ну вот я примерно ЭТО и имел ввиду. и хотел сказать.

В целом пользуюсь также принципом - Поймал - отдал.

Стараюсь только напарника приучить к тому чтобы мелочь хищника отпускал)

а он с детства приучен к тому что рыба это еда) чистый охотник-рыболов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж о садизме говорить,тогда надо пойманную сразу пристрелить,чтоб не мучилась. Тогда страданий и мучений , угрызений совести у рыбы будет меньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все четко наоборот. Ловить и забирать считаю очень плохой привычкой.

Петрович, я вообще удивляюсь, как ты до сих пор на рыбу смотреть можешь? )). Я б уже в охоту ушел давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я примерно ЭТО и имел ввиду. и хотел сказать.

В целом пользуюсь также принципом - Поймал - отдал.

Стараюсь только напарника приучить к тому чтобы мелочь хищника отпускал)

а он с детства приучен к тому что рыба это еда) чистый охотник-рыболов)

А потом мы удивляемся - какого хуя рыба все мельче и мельче... Правильно - мелочь обратно, а крупную раздаем. Голодают же все, хуле.

Петрович, я вообще удивляюсь, как ты до сих пор на рыбу смотреть можешь? )). Я б уже в охоту ушел давно

Охоту не люблю, потому как животину жалко. Без проблем могу упиздеть тока птицу - не люблю птиц. А животных сильно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом мы удивляемся - какого хуя рыба все мельче и мельче... Правильно - мелочь обратно, а крупную раздаем. Голодают же все, хуле.

 

Ну я не так много ловлю....)

поэтому из меня плохой истребитель. да и щука не такая уж ценная рыба)

а напарник на форелевые реки - не ходок.) один раз был) не понравилось ловить в дебрях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не так много ловлю....)

поэтому из меня плохой истребитель. да и щука не такая уж ценная рыба)

а напарник на форелевые реки - не ходок.) один раз был) не понравилось ловить в дебрях)

Да хуйсним какая у щуки ценность. Щука, форель, голавль - нет никакой разницы. И хуйсним что ты не много ловишь.

Важен сам подход. Либо ловля для кайфа, либо ловля для мяса. Либо их совмещение. Для меня на сегодня возможен только первый вариант. Второй вариант только для платников. Третий вариант могу понять только для малообеспеченных голодных граждан.

Убил ты пятерку щуку. Она блять 10 лет росла, кусок территории занимала. Приехал ты через неделю туда же - а там уже хуй, а не пятера. Максимум - четвера. И так все меньше и меньше с каждым разом. И так происходит с КАЖДЫМ водоемом, которые лично я знаю. С каждым годом трофейность рыбалки сука падает и падает.

И похуй что сети и похуй что другие рыбу забирают. Но хотя бы моя совесть будет чиста. Поэтому никогда на свои водоемы я не повезу людей, которые отпускают мелкую и забирают крупную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...