Перейти к контенту

Базы, домики, кемпинги, туры для рыболовов.


Рекомендуемые сообщения

С соизволения и по личной инициативе открываю сию ветвь.

 

Итак начинаем.

База в Челмужах, Звоните Александру 921-22О-79-24. Два домика на берегу реки. Вмещается минимум человек по 10 в каждый точно. В домах горячая вода, душ. Есть баня. Ценник на зиму 2013 800р. в сутки с человека. По рыбе зимой - окунь; летом - окунь, судак (80% онежского стада нерестится здесь), хариус. Как зимой так и летом нужно средство передвижения по воде/льду. Летом вроде какие-то лодки есть, снежиков нет.

Тем кто не рыбачит - на этой базе делать буквально нечего. Из достопримечательностей в Челмужах только деревянная церковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 нах

 

Бля, ваще забыл про первонаха) Зашел в ветку пустую - посмотрел и ушел. Когда спохватился - Петрович уже успел :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас это все в открытой ветке? Так то, если базу не жалко, то можно выкладывать. Но как показала практика, после афиширования контакта потом самому тяжело этим контактом воспользоваться. Особливо если место хорошее, а контакт маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микли - Ольгино http://www.mikli-olgino.ru/ база за Лахденпохьей на ладожской шхере. Чисто семейный курорт. Проживание по номерам, в номере туалет душ. Ценник для тех кто уже был 2000р в сутки за номер. Есть баня. Детям будет интересно побывать на ферме. Свой пирс, небольшой пляж. Пьяные посиделки на общей кухне.

Рыбалка - обычная шхерная. Небольшая плотва и окунь. Много щуки травянки. На лодке можно выйти в открытую Ладогу, около 2-3 км. Там типа есть судак на банках, палия и хариус в прибое у галечных островов, но очень мало. Уловы только у бреков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетаете в Калининград, селитесь тут

 

http://hotel.navigator-group.ru/hotel/

 

Звоните мне, и понеслась рыбалка по всей области :nm441: .

Расходы - лодка с мотором прицепом и машиной без бензина - 2000 - 5000 р. сутки. Вместимость лодки 3 чел, машина 8 чел.

Возможны и пешие маршруты, зимой снегоход 500 - 800 р. с человека до окуня и обратно.

Гид, в моем лице - 0 р. до 3000 р. сутки, в зависимости от количества привезенного не фильтрованного пива.

Снастей в прокат нет, ибо нехуй чужие палки ломать.

Экскурсия по древнему немецкому городу возможна, но не обязательна.

По рыбе - весь видовой состав Калининградской области. Фото видеосъемка бесплатно на любительском уровне.

Вопросы 89062335065, sergey.abroskin@gmail.com , скайп sergey.abroskin

 

P.S. Рыбку никто не обещает, чтобы не сглазить клев :pisya: . А хули без работы сидеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калининград запалился, наконец-то !

102 человека нам не набрать в Отель, но 20-25 можно :pisya:

3 год их развести пытаемся, небось опять сорвуться в последний момент. :pisya:

Shika, вопрос по весне, когда у вас начало сезона по судаку и треске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ловится уже, просто не везде можно, но есть и разрешенные места по судаку, с треской вообще ограничений нет по весне, но сука мелкая, выше 3 кг не попалась пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, а может на майские к вам? У вас на майские (первые или вторые) рыба ловицца? Хоть какая нить кроме плотвы и прочей микропоебени поплавочной... Судак, щука, треска?

Я бы дернул с удовольствием, а то у нас в мае ваще тоска сука смертная - одни бляцкие танчики или плотва нерестовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, а может на майские к вам? У вас на майские (первые или вторые) рыба ловицца? Хоть какая нить кроме плотвы и прочей микропоебени поплавочной... Судак, щука, треска?

Я бы дернул с удовольствием, а то у нас в мае ваще тоска сука смертная - одни бляцкие танчики или плотва нерестовая.

 

Ахуенная идея, окунь, судак на обоих заливах, треска море, состав группы, сколько дней? Планировать лучше на вторые выходные, выход в море и в залив, это два дня.

Например, вечером приехали, разместились, завтра на море, вечером поужинали и утром на залив, вечером домой, или как ? Еще можно будет лосося с берега и саргана, если попадем на ход последнего, 10 - 20 мая.

 

Конечно лучше в будние дни, но в принципе пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, тут вопрос только в удобстве, если на машине, то территория Литвы, Латвии требует загранпаспорта и визы, поезд - временная виза + загранпаспорт, самолет общегражданский паспорт, паром, кстати с Питера тоже общегражданский паспорт. Машина когда своя конечно удобней, в самолет удочки сейчас на уровне оружия, я устал бороться в последней поездке с аэрофлотом платно и пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул стоимость парома, место на человека от 3600 на машину 14000 и это бля в одну сторону((((((, самолет туда и обратно 11000

з.ы. в Калинград если чЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на авто гимор конечно... 4 границы в один конец это жесть. Да еще говорят там проблемы с очередями случаются.

Естть желающие составить компанию на аероплане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходы - лодка с мотором прицепом и машиной без бензина - 2000 - 5000 р. сутки.+11000 самолет+ жилье от 1350 руб Порядка 30 000К получается. Вообще конечно очень хочу... Потому что у нас до норм рыбалки еще далеко, а если лето будет как прошлое, то и не будет ее тут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поезд не рассматривали ? Вообщем думайте, а я с датой и с планом рыбалки более детально проработаю, чтобы не тратить время на всякие не состыковки. Макс, с г. Рига ребята приезжают на машине, на границах проблем не было, если кворум подберется с загранпаспортами, то машина выгодней вам, дешевле, снасти бесплатно, ночевать, магазин беспошлинной торговли опять же))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поезд не рассматривали ? Вообщем думайте, а я с датой и с планом рыбалки более детально проработаю, чтобы не тратить время на всякие не состыковки. Макс, с г. Рига ребята приезжают на машине, на границах проблем не было, если кворум подберется с загранпаспортами, то машина выгодней вам, дешевле, снасти бесплатно, ночевать, магазин беспошлинной торговли опять же))).

Да у нас как новости смотришь - постоянные какие то гиморои на границах с прибалтикой. А встрять нихуа не хочется.

Паровоз или самалет. Если самолет - то рыбалки побольше. А паровоз... в общем завтра по ценнику прикину. А эту временную визу (транзитную) для паровоза - ее покупать где то на месте или тоже через посольство? Хотя чего я парюсь - у меня ж шенген до конца мая... Паровозы часто с питера ходят, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...