Перейти к контенту

Что за воблер?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

Ага, какая то арийная хрень, смотря за какую сторону прицепить, играет по разному. Она у меня давно, но я по платникам не ловлю, поэтому не могу сказать как она в практическом плане.... ну и название не знаю, а узнать хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Morituri68 сказал:

Ага, какая то арийная хрень, смотря за какую сторону прицепить, играет по разному. Она у меня давно, но я по платникам не ловлю, поэтому не могу сказать как она в практическом плане.... ну и название не знаю, а узнать хотелось бы...

И крючок ещё один надо подвесить, как на крайнем левом пилькере.(чтобы жала смотрели друг на друга)

f3c308a2-3e13-4f11-b98e-eccfb57d1fca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Поролоныч сказал:

А, я думал окуней ими поробовать

Жаба душит. На окуня и так приманок, хоть бусы вяжи. А пилькеры из Японии, Сингапура, и пр. Правда есть неск. китайских разведчиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Поролоныч сказал:

При хорошем клеве резина быстро съедается, а эти железные )

Резина 3 копейки ведро, а эти по штуке+- каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Поролоныч сказал:

Тат, где собирался расход приманок-ноль, чистый песчаный карьер, только ужор

Так я и не отговариваю. Пробуй, лишь бы в кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2021 в 16:13, Stern сказал:

Забавный тяни-толкай :0003:

Возможно им и ловят как на перетяг, только раньше использовали приманки в основном мухи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2021 в 11:50, Morituri68 сказал:

Помогите опознать, че за зверь... 

2.jpg.d45bcec3bcf319d3373c51e0836013d6.jpg1.jpg.08b5bf53b27cfa21f5bc26c92a30238d.jpg

Кажется нашел как эта штуковина называется - E-Lures NewHalf Area Trout Crankbait

Осталось теперь понять ловится на нее что-то или только для коллекции ))))

E-LURES New Harf-1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2021 в 17:23, КапДок сказал:

Резина 3 копейки ведро, а эти по штуке+- каждый

Последнее время покупаю вот эти: https://aliexpress.ru/item/33046391420.html (приходят быстро, стоят недорого).
H7fa1425519554b15829752db2eab870c0.jpg?w

Не знаю, как к ним морская рыба отнесётся, но кумже однозначно пришлись по вкусу.
При ловле апстрим и сплошных валунах на дне - те что "за штуку" мне не осилить... :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Conwell сказал:

Последнее время покупаю вот эти: https://aliexpress.ru/item/33046391420.html (приходят быстро, стоят недорого).
H7fa1425519554b15829752db2eab870c0.jpg?w

Не знаю, как к ним морская рыба отнесётся, но кумже однозначно пришлись по вкусу.
При ловле апстрим и сплошных валунах на дне - те что "за штуку" мне не осилить... :-)

Таких есть, как раз они и разведчики в незнакомых местах. Ловят на порядок хуже фирменных(на море)

Попробуй вместо тройника два одинарника. На уловистости практически не отражается, при зацепах одинарник разгибается , да и цепляется реже тройника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2021 в 10:56, КапДок сказал:

Попробуй вместо тройника два одинарника. На уловистости практически не отражается, при зацепах одинарник разгибается , да и цепляется реже тройника

В прошлом году пробовал в в Карелии на мелкой речке, после трех обрывов (DUO тетра) оставил только одного верхнего аззиста - и вроде дело наладилось, потерь больше не было :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, KJohn сказал:

В прошлом году пробовал в в Карелии на мелкой речке, после трех обрывов (DUO тетра) оставил только одного верхнего аззиста - и вроде дело наладилось, потерь больше не было :-)

Можно и так.

ЗЫ. Duo хорошие пилькеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Товарищи спецы, подскажите, малограмотному - какие бывают минношки тяжелые, грамм эдак 30, за разумные деньги?
Например, Smith D-Contact 110 мм - это то что нужно, но для планируемых условий, слишком жирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Conwell сказал:

Товарищи спецы, подскажите, малограмотному - какие бывают минношки тяжелые, грамм эдак 30, за разумные деньги?
Например, Smith D-Contact 110 мм - это то что нужно, но для планируемых условий, слишком жирно.

Отвлекли меня сегодня, а то бы вспомнил. 

Bullet Fast, Monster Shot, Heavy Shot, Heavy Minnow, LG Heavy Minnow. 

https://www.duel.co.jp/products/?category=293

Duel по факту бюджетная контора. Правда где купить, кроме Японии не знаю. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...