Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 4, мажорная)

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2

кто в автонавигаторах понимает научите что купить после нави и тексета

андроид с экраном на 5 дюймов, там тебе и ситигид и яндекс и навител и черта в ступе этих навигационных услуг:)

андроид с экраном на 5 дюймов, там тебе и ситигид и яндекс и навител и черта в ступе этих навигационных услуг :)

5 дюймов мало - хочется 7 и в нем же регистратор и камеру заднего вида

5 дюймов мало - хочется 7 и в нем же регистратор и камеру заднего вида

По-моему ничё приличного "всё в одном" нету....но послушаем специалистов :)

Давно хочу навигатор,чтобы на туссы ездить :),но так и не решусь купить.Как буриданов ослик не могу выбрать чистый навик или комуникатор.

Коль, может пойти другим путем? Купить планшен среднеценовой на андроиде, и поставить туда ситигид. И экран большой, и лицензия 800 рэ, и еще можно покоряться в тырнете через него, и еще много чего можно...

Коль, может пойти другим путем? Купить планшен среднеценовой на андроиде, и поставить туда ситигид. И экран большой, и лицензия 800 рэ, и еще можно покоряться в тырнете через него, и еще много чего можно...

да фиг знает, думал

совсем большой экран по городу не годится - в карман должен влезать чтоб не скоммуниздили

а бывают андроиды с навигатором - нет же наверное - отдельный блок - обе руки заняты

а бывают андроиды с навигатором - нет же наверное - отдельный блок - обе руки заняты

о уже передумал, нет там никаких отдельных блоков все в одном устройстве, только програмки подгруать успевай

о уже передумал, нет там никаких отдельных блоков все в одном устройстве, только програмки подгруать успевай

не понял

навигатор в планшете ?

Планшет http://market.yandex...971213519380262

Нафигация http://www.probki.ne...px?PlatformID=1

Туда же https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androzic - смотреть карты OZI (кары генштаба, например какие-нить).

Навителы-iGo-и т.п. тоже всё это есть. Если поискать - то бесплатно :)

Ребятки, я не много не в курсе. А разве нет стационарной системы размером два дин с камерами, навигацией и прочей шнягой.

Ребятки, я не много не в курсе. А разве нет стационарной системы размером два дин с камерами, навигацией и прочей шнягой.

Есть. Но они - говно. Особенно цена/качество там пиздец получается...

Есть и китайцы и японцы и корейцы, у меня в х-трейле стоит фантом такой, жена очень довольна

Всё что на Windows CE - говно по определению. Вечные пляски с бубном и дико тормозящий софт....

Всё что с непонятно операционной системой, с которой вообще нихрена не сделать (типа пионеров) - говно ещё большее, особенно учитывая стоимость.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...