Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

Володя, такой у тебя? Пиздатый он? Тебя устраивает или всё таки на что-то другое смотришь?

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6708/163961077.9/0_c377f_654a9285_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо. Изучаю вопрос, штудирую объявления. Очень хочется снежик, но на новый бабла нет.

Мне чисто для рыбалки на заливе и ладоге. Альберт, про снежик тестя твоего тоже почитал.

Вроде пиздатые отзывы о нем.

не жмотись слабосильный не бери,чисто из соображений безопасности,гусянка если по лесу не ездить широкая нахуй не нужна

яма вентур 700 охуенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да катали пару раз. Никогда нечего русского из техники не куплю. Просто пиздец как ненавижу все что нам делают.

Скорей бы пришел к власти человек, который все это блядство прикроет. Суки ебаные, целыми городами штампуют

Поебень для народа, еще дотаций требуют, а этот гандон вова еще их поддерживает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, да я сам не алё. Только начал осваивать этот вопрос. Из уже прочитанного понял. что если не лазить в ебеня, то можно смело брать у Альбертовского тестя.

Тачка - огонь. Наверное возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вентуре ТФ как? В снежиках вообще "не алё"

какого года? до 2005 они 2 тактные были,так почти не отличались,гуся такая же узкая,управляемость вроде говорят немного получше

а 4 тактная,тяга на низах,экономичность....хз..с 2012 вроде электроусилитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я единственно, что алё - нужна какая-то игрушка рублей за 250-280 максимум, т.к. монет нету нихуа. БУ не пугает, если конечно его не топили раз 5. Цель - рыбалка, без покатушек по лесам на ЧМ по долбоебизму и сбитию сосен.

 

Походу я основное протуканил - на него же категорию надо открыть? Масасыцклетную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

права тракторные категория А

как вариант забить хуй и ездить :)

на счет снежа...скандик,викинг с 50 гусянкой,универсальные варианты

Изменено пользователем Юнлинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

права тракторные категория А

как вариант забить хуй и ездить :)

на счет снежа...скандик,викинг с 50 гусянкой,универсальные варианты

 

Не, хуй забивать не надо. Я с каждым годом всё больше и больше в сухие месяца думаю о масасыкле для перемещений по городу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, снегоход это здорово!

 

А то, что получается? Встаю за темно, санки со снастями тащу, пешком, через лес....Хорошо....Наружняя сторона верхнего слоя одежды мокренькая....работает мембранка.....В темноте через лес....стремно....смотришь следы....вроде первый, не кто до тебя не прошол.....дышишь полной грудью....заебался уже идти....морозный воздух щипит за лицо....

Выходишь на водоем.....красота.....

 

post-6087-0-70539800-1378134332_thumb.jpg

 

Выставил десяток жерлиц....просверлился на окуня....Тынц.....первый пошел...

 

post-6087-0-19602600-1378134456_thumb.jpg

 

Сработала первая жерлица....

Вдруг, что такое?...уроган по лесу несется.....и вырывается на заснеженные просторы водохрона снежный ком в перемежку со свистящим ревом истребителя....а, Генка на рыбалку, на своей ямахе, несется....Звук хорошо слышен в штиль....Во, помчался в рантовку.......я потягиваю окуней и редких щук на жерлицы......Звук....истребитель.....в другую сторону пролетел...наверное в рантовке не клюет..... и у меня не хочет....Переставляюсь......самолет пошел в заколы....ищет....у меня окушек активизировался, поклевывает, сработка сразу двух жерлиц....бегу....снимаю....наживляю...отхожу.

Корыто окуня, шесть щук....

Снежный ком несется на меня...

-Здоров.

-Здоров.

-О , обрыбился. А мы там...там..там и там были. Понулям....

Умчались в лес ....

А мне еще собираться и пехом топать 5 км.

 

Снегоход, это здорово!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабанище,охуенно написал! Зима,это здорово! Хочу туда.....в пропилку что ли рубануться:)

Паша,а зачем тебе тракторные права для мотоцикла:) они только на квадр и снеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежик по прежнему в продаже, если деревня неизаберет. Идеальная скоростная машина 3 цилиндра, 120 лс, 2-х такт масло отдельно , по Ладоге заливу и озерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, такой у тебя? Пиздатый он? Тебя устраивает или всё таки на что-то другое смотришь?

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6708/163961077.9/0_c377f_654a9285_XL.jpg

он охуенен по пухляку и по жиже блиндажной на льду..помню товарищу за бензиком гонял весной - воды было на льду см 40..товарищ на ямахе викинге был (3 на фото) - спалил бак не доехал.. плюс можно кил 600 тащить за собой если что.. но не сильно маневренный..но мне на Рыбинке нах не нужна маневренность, подвеска не убиваемая.. он же на вооружении у шведов в армии стоит http://www.snow-mobiles.ru/lynx/yeti-pro-army-v-800-2009.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, снегоход это здорово!

 

А то, что получается? Встаю за темно, санки со снастями тащу, пешком, через лес....Хорошо....Наружняя сторона верхнего слоя одежды мокренькая....работает мембранка.....В темноте через лес....стремно....смотришь следы....вроде первый, не кто до тебя не прошол.....дышишь полной грудью....заебался уже идти....морозный воздух щипит за лицо....

Выходишь на водоем.....красота.....

 

Выставил десяток жерлиц....просверлился на окуня....Тынц.....первый пошел...

 

Сработала первая жерлица....

Вдруг, что такое?...уроган по лесу несется.....и вырывается на заснеженные просторы водохрона снежный ком в перемежку со свистящим ревом истребителя....а, Генка на рыбалку, на своей ямахе, несется....Звук хорошо слышен в штиль....Во, помчался в рантовку.......я потягиваю окуней и редких щук на жерлицы......Звук....истребитель.....в другую сторону пролетел...наверное в рантовке не клюет..... и у меня не хочет....Переставляюсь......самолет пошел в заколы....ищет....у меня окушек активизировался, поклевывает, сработка сразу двух жерлиц....бегу....снимаю....наживляю...отхожу.

Корыто окуня, шесть щук....

Снежный ком несется на меня...

-Здоров.

-Здоров.

-О , обрыбился. А мы там...там..там и там были. Понулям....

Умчались в лес ....

А мне еще собираться и пехом топать 5 км.

 

Снегоход, это здорово!

А пока ты , как последний лашара , пыхтишь до берега - твой приятель снегоходчик уже успевает доехать до фитнеса и намотать на беговой дорожке километров десять !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока ты , как последний лашара , пыхтишь до берега - твой приятель снегоходчик уже успевает доехать до фитнеса и намотать на беговой дорожке километров десять !!!

 

Да и хер с ним :smile:

 

Я спокойно дойду по зимнему лесу

post-6087-0-88330800-1378182395_thumb.jpg

 

до места ночевки.

Затоплю печку

post-6087-0-06060900-1378182479_thumb.jpg

 

Приму согревающию вкусняшку

post-6087-0-55186500-1378182560_thumb.jpg

 

и буду отдыхать.....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, почитал про твой снеж. Серьёзный аппарат. С моими монетами, а точнее их отсутсвие, о таком и мечтать нехуй.

Нам бы чё попроще.:) Надо тестя у Альберта в цене двигать. Думаю надо Артёма к себе в помощ звать, умеет он торговаться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, не кипишуй. Я вот камни выгружу тогда и поговорим предметно.

В умелых руках все агрегаты творят чудеса.

Если ищешь тупо для льда, без тайги и охоты, Вентура будет заипись. Это её стихия.

Созвонимся. Цена обсуждается в пределах разумного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, Альберт Иваныч. На всякий случай первый бронирую. То, что состояние пиздатое я и так верю. Меня тревожат сомнения по поводу наличия запчастей. модель все же древняя.

Ещё сегодня звонил знакомому. Он сезон на таком откатался. Оченно хвалил.Они, маньяки, жёсткие покатухи по ебеням устраивают.

Говорит, что однозначно лучше 540 VK. Пиздит?

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9327/163961077.9/0_c38eb_50b6f815_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9351/163961077.9/0_c38ec_a028bc8a_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне для погонять со всей дури по Ладоге и Заливу. Поэтому и запал на твой. А про ебеня на Вентуре я читал. Если идти вторым или третьим, то вполне справляется, с определённой сноровкой. :)

 

Ещё читал, что по воде даже с пассажиром идёт, как нех делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...