Перейти к контенту

Про 4 колеса (3 часть)

Рекомендуемые сообщения

Я вот не понял нихуя как 5 минут считать?

Тему запостили в 16.30, до 16.35 надо быть нахом, потом поздняк.

Вроде так.

Правила уёбищные, как всегда ни хуя не понятно, разъяснений не дождешься!!

Значит корупция, блат, взятки!!!

Пойду в суд!

:mrgreen:

Альберт, это и были разьяснения. :pisya:

Бляяяя, как на выборах!!! Наебали!!! Проголосовал за Первонаха, а главным выбрали хуй знает кого!!!

Штерн, бля, председатель ЦИК :pisya:

Заебали суки. Около офиса уже 4 тахера тусуется не считая моего. Двое из них в новом кузове (после 2008 года).

С зимней резиной замарачивался только один владелец нового тахера с номерами ООО, у остальных демисезонка.

Причем есть крендель у которого протектора вообще не осталось.

Всем бояться. :pisya:

Я вот не понял нихуя как 5 минут считать?

Пилять, а у меня разница с форумом и компом(врямя атомное на нем) ровно 5 минут, странно все это... :mrgreen:

зы в посте 11.41, на компе 11.46 :mrgreen:

Изменено пользователем J.Silver

Пилять, а у меня разница с форумом и компом(врямя атомное на нем) ровно 5 минут, странно все это... :mrgreen:

зы в посте 11.41, на компе 11.46 :mrgreen:

Админу говорил уже про это.

Он сказал что пох иниибет. :rottenfish:

"А папиздеть" (с)  :mrgreen:

в общем снова в защиту японских сараев - я на своем, плюс еще 7 товарищей (2 Паджерика, 2 Прадика, 100-ка, 2 200-ки) такое понятие как снижение скорости перед трамвайными рельсами, кочками, ямами не признаем. Распиздяи, хуле. За исключением 200-ек (пробеги около сотки), все остальные накатали на машинах около 200. У меня из всей подвески - замена 2-х ступичных подшипников. И всё, ттт. Все остальные также.

На корейских "внедорожниках" есть у меня ощущение, что при таком стиле езды стояла бы уже вся подвеска новой. И не раз. Ну вот что-то мне это подсказывает  :pisya:

"А папиздеть" (с)  :mrgreen:

в общем снова в защиту японских сараев - я на своем, плюс еще 7 товарищей (2 Паджерика, 2 Прадика, 100-ка, 2 200-ки) такое понятие как снижение скорости перед трамвайными рельсами, кочками, ямами не признаем. Распиздяи, хуле. За исключением 200-ек (пробеги около сотки), все остальные накатали на машинах около 200. У меня из всей подвески - замена 2-х ступичных подшипников. И всё, ттт. Все остальные также.

На корейских "внедорожниках" есть у меня ощущение, что при таком стиле езды стояла бы уже вся подвеска новой. И не раз. Ну вот что-то мне это подсказывает  :pisya:

Вот мне тоже так кажется. Думаю что и у немцев с подвеской тоже должно быть ве хорошо. Хотя корейского внедорожника у меня небыло.

Но вот даже если сравнить легковушки... моя Кия и например Шкода - даже в новом состоянии проход рельс и кочек совсем разный. У меня звук при этом звонкий и убар в жопу. А на Шкоде звук злухой и просто плавный ударчик.

Думаю что и у немцев с подвеской тоже должно быть ве хорошо.

На БМВ 5-ках, 7-ках Е-39 Е-38 и выше, немцы погнались за снижением веса и рычаги люминивые, разбиваются очень быстро.

"А папиздеть" (с) :mrgreen:

На корейских "внедорожниках" есть у меня ощущение, что при таком стиле езды стояла бы уже вся подвеска новой. И не раз. Ну вот что-то мне это подсказывает :pisya:

Про внедорожники я те не скажу (корейские) НО! Хундай в Пиндосии борются за первое место по продажам авто с Тойотой . А по надежности у них одно из первых мест (5 если не 4) после Тойоты.

Из личного опыта и подконтрольной эксплуатации (2 гется и элантра) могу сказать что все не так и плохо особенно по ценам на З/Ч и обслуживание. И потом тот у кого есть бабло купить крузак врят ли купит соренто. но после Шнивы вон некоторым даже спортридж за счастье

"КАЖДОМУ СВОЕ" А Петрович наелся не "корейцами а Сидом. Потому как не хер было покупать пузотерку на которой только жопу возить а не на рыбалку ездить.

На БМВ 5-ках, 7-ках Е-39 Е-38 и выше, немцы погнались за снижением веса и рычаги люминивые, разбиваются очень быстро.

на пассатах та же хрень, туареги вроде покрепче

Про внедорожники я те не скажу (корейские) НО! Хундай в Пиндосии борются за первое место по продажам авто с Тойотой . А по надежности у них одно из первых мест (5 если не 4) после Тойоты.

Каждому россиянину по LC200! Ура товарищи!  :mrgreen:

Пысы - давайте низколетящие тазики потом обсудим. Ща Петровичу МАШИНУ-джип выберем и займемся всякой прочей херью  :pisya:

"А папиздеть" (с) :mrgreen:

На корейских "внедорожниках" есть у меня ощущение, что при таком стиле езды стояла бы уже вся подвеска новой. И не раз. Ну вот что-то мне это подсказывает :pisya:

Поддержу, за 3,5 года владением паджерика, поменяны ступицы и две шаровые, и пружины задние , но тут мастера сами охуели и сказали что я первый у кого такое видятhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...