Перейти к контенту

Про 4 колеса (2 часть)

Рекомендуемые сообщения

Есть №1 нах.

Воспользовался отсутствием Покера? :mrgreen:

Второй нах!

Вчера в 5 утра,на пустом КАДе, разогнал свою киа до 200(3 чела+шмурдяк)-не думал :pisya:

Воспользовался отсутствием Покера? :mrgreen:

Второй нах!

Вчера в 5 утра,на пустом КАДе, разогнал свою киа до 200(3 чела+шмурдяк)-не думал :pisya:

200 по спидометру или нафигатору?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

200 по спидометру или нафигатору?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Конечно по спидометру :mrgreen:

Но все равно зачет.

вчера вечерком тахометр впервые покраснел, но это всего лишь 190 по пиздометру. до двух сотен похоже только с Арарата

Да ладно прибедняться ты на своём ООНе меня делал легко, правда у меня универсал+1.4+корпоративная+230тыщ :mrgreen:

Серж, речь не о гонках улиток. Речь про рубеж 200км. Фокусы его перешагивают(не 1,4 ессно), мне пока кобылок не хватает. Хотя и Лагуна за 200 не ходила ни разу, а там 121 лошадь.

Серж, речь не о гонках улиток. Речь про рубеж 200км. Фокусы его перешагивают(не 1,4 ессно), мне пока кобылок не хватает. Хотя и Лагуна за 200 не ходила ни разу, а там 121 лошадь.

Моя МАСЯ спидометр(220км/ч) кладёт. Но стрёмно! Блять!

У меня тоже машинка слабенькая, до 180 всех вас уделаю нах.

А вот потом встает и тупить начинает, электронных ограничений вроде быть не должно.

После 185-186 скорость может увеличиваться если только наклон вниз.

И опять же нужно процентов 5-7 из скорости вычитать, если смотреть по навигатору. :(

После 185-186 скорость может увеличиваться если только наклон вниз.

Оно и понятно - после 180км\ч бензовоз за тобой не поспевает и через 1км просто заканчивается бенза.

И еще раз к вопросу о том, где и как с умом ремонтироваться. Бухало в подвеске спереди и дребезжало при разгоне. Оф. дилер на очередном ТО приговорил правую шаровую и левый сайлентблок - зарядили больше 5000. Независимый сервис приговорил рулевую рейку (2000-3000). Злой Гарри ломом отогнул продавленную зимними наледями защиту, за которую задевал глушак, заменил левую (!) шаровую - и все типтоп. Итого 600руб+500руб.

Шаровые у Хундая-Киа похоже Г. Я эту шаровую 15 тыщ тому назад менял, на оригинал - и вот те на.

Седня утром выходим с женой, садимся в машину. Стекло лобовое чем то обляпано. Капельки красные. И вся бочина машины. И на заднем стекле. Кровь оказалась (ну мне так кажется). Оттирается с трудом. Но оттирается. Видимо ночью возме машины моей кого то того...

На фишере ему в личку напиши. Ник Злой Гарри. Тусуется иногда в средствах передвижения.

ЗЫ бокс у него непрезентабельный - предупреждаю сразу. :)

На фишере ему в личку напиши. Ник Злой Гарри. Тусуется иногда в средствах передвижения.

ЗЫ бокс у него непрезентабельный - предупреждаю сразу. :)

Спасибо!

Седня утром выходим с женой, садимся в машину. Стекло лобовое чем то обляпано. Капельки красные. И вся бочина машины. И на заднем стекле. Кровь оказалась (ну мне так кажется). Оттирается с трудом. Но оттирается. Видимо ночью возме машины моей кого то того...

ой да ладно... наверняка бреков давил по пьяни. :pisya:

Молния - срочно - Похерфакс:

Как заставить "Шкоду" ехать быстрее 80 кмчас? – Съехать на ней с утеса.

Как заставить "Шкоду" исчезнуть? – Воспользоваться средством для удаления ржавчины.

Зачем "Шкоде" обогрев заднего стекла? – Чтобы руки не замерзли, когда ее толкаешь.

В чем разница между "Шкодой" и гриппом? – От гриппа можно избавиться.

Как можно назвать "Шкоду" с двумя выхлопными трубами? – Тачкой.

Зачем "Шкоде" "дворник" на заднем стекле? – Чтобы убирать мух, которые в нее врезаются

ФМА, извиняй. :pisya:

Ехал вчера с семьей на типа пляж, заехзажаем в один населенный пункт, впереди машинки начинают притормаживать, потом встают. Подбираемся ближе - там мостик, на въезде на него встречная газель выехала на нашу полосу и в лоб уебала чери-амулет. В чери водила зажат, пытаются достать, дергается как то нехорошо, еще кто-то валяется на заднем сидении, и бабу оттуда достали, на обочину оттащили, там она и лежит мешком, причем явно хужеет ей, сначала шевелилась, а потом растеклась вся.

В общем, на минуту не успел к мостику.

Чери Амулет, Джили и всякая хуйня китайская- машины смерти. Фольга и ни какой защиты при любом ударе. Я не понимаю как их ваще к продаже допускают, как стандартизацию и сертификацию проходят.И ещё в такси эксплуатируют. Какой еблан эти машины допускает к пассажироперевозкам!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...