Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Макс, ты в субботу дома?

Ага. Как раз и хотел монтажом заняцца.

 

 

Про медведя.

Медведей разных мы видели трех. Маленького с белой шапкой. Большого черного (от которого и убегала Оксанка) и еще маленького, которого снимали пацаны на видео.

Ваще конечно стремно. Хоть и говорят что мы медведю нихуа не нужны щас, но ловить дальше 10м от лодки реально стремно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фоты, алкашня?

 

Сань, по-чесноку - а ты собственно подзаебал своим обращением. Ну, меня во всяком случае точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стремно когда слышишь издалека страшный ор Макса "медведь к тебе пошел" и нихуя не слышишь по берегу или по острову сколько ни ори пытаясь переспросить - река шумит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, по-чесноку - а ты собственно подзаебал своим обращением. Ну, меня во всяком случае точно.

 

Хорошо, не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис не обращай внимания на завистников

Покеру вообще предлагаю создать спецтему типа "чупачупскаркар" :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод 2 .

Втроем , я , Андрей и Гриша , ловим в глубине протоки . Андрей , недалеко от меня , вываживает крупного кижуча . Внезапно замечаю какое-то движение сбоку от него : метрах в 10 за спиной Андрея в кустах , на задних лапах , торчат тока плечи и голова , стоит медведь . Морда умильная , ушки кругленькие ... Взляд фиксирован на бьющейся на крючке рыбе , выбирает момент для подлого прыжка .

От неожиданности я заорал , крик немедленно подхватили мои товарищи и мишка съёбся не солоно хлебавши ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис не обращай внимания на завистников

Покеру вообще предлагаю создать спецтему типа "чупачупскаркар" :pisya:

Мы не завидуем, мы сожалеем)))

Коль, а ты чего-нибудь поймал? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, по-чесноку - а ты собственно подзаебал своим обращением. Ну, меня во всяком случае точно.

 

С айпада сообщения разбиваются.

 

 

Денис, ты чего так неадекватно и нервно реагируешь? Я все понимаю и в вежливом тоне.

 

Это же шутка такая, тренд. Не обижайся. Я же во первых любя и во вторых завидуя. Нет, во первых завидуя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не завидуем, мы сожалеем)))

Коль, а ты чего-нибудь поймал? :pisya:

дык примерно как все наверное

вроде тока по кижучу и гольцу отличился самыми крупными

при этом был сфоткан не своими фотиками - сам жду когда выложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык примерно как все наверное

вроде тока по кижучу и гольцу отличился самыми крупными

при этом был сфоткан не своими фотиками - сам жду когда выложат

Второй раз поедешь? Тока честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод 3 .

Я , Гриша и Андрей стоим рядом на берегу неширокой , метров 20 , протоки , егерь Олег неподалёку готовит чай . На том берегу протоки появляется мишка , не такой уж , кстати , и маленький . Он обнюхивает траву , на которой полчаса назад валялся Григорий , облизывается ...

Андрей начинает видеосъёмку :

- Ух , какой миша !

Медведь подходит к воде .

- А что это он собрался делать ?!

- Медведь входит в воду , направляясь прямо к нам .

- Ма ... Алег ! Але-е-е-г !! Але-е-е-е-ег !!!

Олег бежит к нам скачками , с дубиной , подобранной по дороге , наперевес . Медведь и егерь стоят в 15 метрах друг от друга и меряются тяжёлыми взглядами . Мы , втроём , плотно прикрываем Олегу спину . Зверь , понятно , не выдерживает и медленно отступает .

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз поедешь? Тока честно)

точно на этот участок этой реки в это время - нет конечно (только если на спонсорские)

а на другую рыбу - почему нет ?

я люблю новую рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод 4 : "Встреча Сильвера с медведем "Не состоялась по техническим причинам ...
<br />Как его увидишь в лагере со стаканом в руке. Этож тренд такой-)<br />Зы. А наш экипаж видел мишу в первый полноценный день ловли, при подъеме к рафту, оно очень далеко, а так только следы, следы, следы...<br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно на этот участок этой реки в это время - нет конечно (только если на спонсорские)

а на другую рыбу - почему нет ?

я люблю новую рыбу

А я второй раз на камчатку пока точно не поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод 3 .

Я , Гриша и Андрей стоим рядом на берегу неширокой , метров 20 , протоки , егерь Олег неподалёку готовит чай . На том берегу протоки появляется мишка , не такой уж , кстати , и маленький . Он обнюхивает траву , на которой полчаса назад валялся Григорий , облизывается ...

Андрей начинает видеосъёмку :

- Ух , какой миша !

Медведь подходит к воде .

- А что это он собрался делать ?!

- Медведь входит в воду , направляясь прямо к нам .

- Ма ... Алег ! Але-е-е-г !! Але-е-е-е-ег !!!

Олег бежит к нам скачками , с дубиной , подобранной по дороге , наперевес . Медведь и егерь стоят в 15 метрах друг от друга и меряются тяжёлыми взглядами . Мы , втроём , плотно прикрываем Олегу спину . Зверь , понятно , не выдерживает и медленно отступает .

 

Красиво написано, но сказка.

 

Ни одного медведя там не было. Боцман сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво написано, но сказка.

 

Ни одного медведя там не было. Боцман сказал.

видел видео этого ипизода

думаю выложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С айпада сообщения разбиваются.

 

 

Денис, ты чего так неадекватно и нервно реагируешь? Я все понимаю и в вежливом тоне.

 

Это же шутка такая, тренд. Не обижайся. Я же во первых любя и во вторых завидуя. Нет, во первых завидуя.

 

Сань ты не обижайся, но просто шутка сказанная один раз-два - это прикольно. А когда повторяется многократно, уже не шутка, наверное. И я напрягаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На резину поклевывали гольцы. Естественно на маннс манипулятор машинное масло с блестками. Фото в резине.

Второй раз я бы туда поехал на чвычу уже в другое время.

Вообще много-много полезного для себя вынес в первую очередь по снаряжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...