Перейти к контенту

Megabass Vision95


Рекомендуемые сообщения

Единственный по мне недостаток- это мегабасовские обратные тройники. Ну много сходов с ними. Меняю на Овнер и проблема уходит в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста Мистиком 70м этим воблерком будет нормально ловить или достаточно жестко им твичить не получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой палки, но есть такой воблер. Думаю, да. Может быть владельцы 70-ки дополнят ньюансы. А зачем им жестко твичить? И как это жестко у тебя?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой палки, но есть такой воблер. Думаю, да. Может быть владельцы 70-ки дополнят ньюансы. А зачем им жестко твичить? И как это жестко у тебя?

Да не обязательно жестко мне даже больше по душе размеренно и мягко дергать воблеры, просто читал довольно много отзывов где утверждалось что Vision лучше ловит на жестком хаотичном твиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно жестко мне даже больше по душе размеренно и мягко дергать воблеры, просто читал довольно много отзывов где утверждалось что Vision лучше ловит на жестком хаотичном твиче.

 

70-ка для него маловата будет.(есть и то и то пробовал :015:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

70-ка для него маловата будет.(есть и то и то пробовал :015:)

Купил себе Vision95, по мне так Мистиком 70 твичится достаточно комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Супер воблер. У меня он №1. Я на него стока рып, переловил пипец просто.

З.Ы. По весенему жереху супер работает. Кастмастер и ..... отдыхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и жереха ловит еще? О как! Неожиданно. Надо будет попробовать, при случае. Но кастмастер всяко компактно-летней. Важно наверное иногда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как им щуку ловит Палыч.

 

У него на рыбалке как-то по-сути было 2 воблера с собой. Ридж 70 и Вижион 95й. Он на лодке заякорился, помню. Нашел какие-то кустики- кочки вокруг. И по окружности облавливал акваторию. Ну пока мы с Ленчиком дергали котлового окуня, он в очень высоком ритме вылавливал щук. При чем казалось что вокруг лодки их 4ре штуки всего и когда он их отпускал, они возращались назад.

А в другой раз - ридж 6 проводок - 3 щуки. Засекали по времени. У Палыча спецефичная проводка. Очень. Вроде и пауз нету, но такое впечатление, что монотонн0е волочение с накатом-подергом каким-то что-ли. Т.е. не паузы-дерги, а вот тянучка тягучая с наплывом. Так что и такая проводка очень результативна бывает. Трофеев не было. И только щук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Камчадал

Я как-то похоже, как и твой дружбан ловлю воблерами. Хотя, может и не совсем так, но твичем это язык не повернется назвать :mrgreen:... и слово " твичинг" не перевариваю :pisya:. Имхо , воблером ловить надо, а не продергивать его.

P.S. про щупака, конечно. Не люблю окушков. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разный воблер по-разному дергать-вести надо всеж. А вообще, мне нравится воблерами ловить из-за того во многом, что когда с ним уже подружишься,то уже прямо чувствуешь пятой точкой почти, ну то есть какое-то интуитивное предчуствие момента поклевки. ХЗ, может я это фантазирую за долгую спячку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и жереха ловит еще? О как! Неожиданно. Надо будет попробовать, при случае. Но кастмастер всяко компактно-летней. Важно наверное иногда бывает.

На жереха я буквально вчера затарилсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif литл клео, стик шадов нахватил пока есть.

Сорри, наплодил сообщений. На андройде некорректно работает, баги сплошные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за корейцы?

Как контора называется.?

И есть ли у них аналог 95го вижика?Так как на фото это 110 размер.

 

 

У этих есть!

http://voblery.com.ua/catalog/mystic-xs.html

 

На счет ловит-не ловит ничего сказать не могу.Купил один на пробу, дешевый. Оригинала не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 9 лет спустя...

Тут оказывается тема есть просвещённая Vision 95 :0030:.  В этом году пока не разловил, но думаю заставлю я его ловить зубастых и полосатых. Просто всего один выезд на водоём в его активе был. 110f и sp ловят у меня и этот будет. Куда он денется, все таки носить имя Megabass:0011:

e6d68ef4f2f4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...