Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Опять просрал все ништяки. На первой странице. Иниипёд.

Форум хороший. Все молодцы. Одмин няшка. Хозяин суров, но справедлив. Чоещё? А - грузится всё как то грузно. По теме топика фсёсказал.

З.Ы. Одмин - забань оффтоперов и флудеров, которые выше всякую херню нипатеме написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. На новом телефоне в тапке и на компьютере пытаюсь сбросить пароль но письмо по почте не приходит. Алексей, можешь сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Происходит такая фигня- при попытке открыть ссылку на архивные темы(например "зимняя блесна" часть 1, 2 и т.д) выкидывает на главную форума

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, КапДок сказал:

Происходит такая фигня- при попытке открыть ссылку на архивные темы(например "зимняя блесна" часть 1, 2 и т.д) выкидывает на главную форума

Есть такое дело. Плюсуюсь. 

А ещё в шапках ЗБ висят мëртвые ссылки на ютубовские видосы MY . Листать на т/ф приходится долго. Но мне, в-принципе, не напряжно(привык). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, среди смайликов для "отметки" сообщения оченно не хватает смайла "большой палец вверх"👍...ИМХО...

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MegaVolt сказал:

А ещё, среди смайликов для "отметки" сообщения оченно не хватает смайла "большой палец вверх"👍...ИМХО...

Чем кубок не подходит? "Самый дефке огурец"🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bosia сказал:

Чем кубок не подходит? "Самый дефке огурец"🙄

Нууу... Вроде как, между " молодэц" и "охуэнно" ,где-то внутри(на уровне подсознания) чувствуется какая-то разница...Нюанс... Опять же ИМХО... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MegaVolt сказал:

Нууу... Вроде как, между " молодэц" и "охуэнно" ,где-то внутри(на уровне подсознания) чувствуется какая-то разница...Нюанс... Опять же ИМХО... :pisya:

Тут как вам угодно, Сударь😊👍

Одмин лоялен, системные от клавы вставляюццо(раньше никак), может и там прицепит, хотя нахх? Кмк, то что есть вполне☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
17 часов назад, MegaVolt сказал:

А ещё в шапках ЗБ висят мëртвые ссылки на ютубовские видосы MY . Листать на т/ф приходится долго. Но мне, в-принципе, не напряжно(привык). 

Макс грохнул весь ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
18 часов назад, КапДок сказал:

Происходит такая фигня- при попытке открыть ссылку на архивные темы(например "зимняя блесна" часть 1, 2 и т.д) выкидывает на главную форума

По логике все должно нормально работать, что-то поломалось, посмотрю в понедельник. В ЗБ# 22 я руками поправил ссылки на старые ветки

Всегда есть еще архив

https://maxfishing.net/forum/61-архив/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
17 часов назад, MegaVolt сказал:

А ещё, среди смайликов для "отметки" сообщения оченно не хватает смайла "большой палец вверх"👍...ИМХО...

Это легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер самсунговский родной. Чота другое ставить не буду. В обчем не только у Блеснюка Игорёхины фихлики не чекрыжатся.

Screenshot_20221107-200617_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20221107-200635_Samsung Internet.jpg

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Балабас said:

Браузер самсунговский родной. Чота другое ставить не буду. В обчем не только у Блеснюка Игорёхины фихлики не чекрыжатся.

Screenshot_20221107-200617_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20221107-200635_Samsung Internet.jpg

Оказывается и у меня в хроме на андройде нихт, пропустил этот пост :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таж фигня, вижу только название файла с расширением.

Но, давно проникшись духом максфишингового похуизма, принимаю нынешнее состояние дел как должное. 😛

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...