Перейти к контенту

Прикольные картинки (часть 14)


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Stern сказал:

Ну так и вари каждый день :pisya:

не ну как вариант, проснулся сварил трубу сел на машину поехал на работу, приехал перед ужином заварил уголок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

6 часов назад, Еремин Андрей сказал:

ну на машине я каждый день езжу)))))

Думается, что через короткое время ценник снизится. Но в самом аппарате есть много вопросов. В частности, в пистолете приводы зеркал ещё не совершенны. + У нас абсолютно нет сервисных спецов по ним. И при такой цене, а значит и уровне продаж, вряд-ли появятся.

А так классная штука, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, вадим сказал:

Главное чтобы машину варить не потребовалось.

При стоимости авто 10 млн +. И его ремонте на 5-6. Аппарат окупится на раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Stern сказал:

Как это? Физики, ответа требую!

Ваще не физик, но, пару раз забытая на морозе в машине бутылка минералки изумляла моментальной кристаллизацией, если ее взять в руки. Вроде бы только что просто вода - а вот  уже и лед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ишим сказал:

Ваще не физик, но, пару раз забытая на морозе в машине бутылка минералки изумляла моментальной кристаллизацией, если ее взять в руки. Вроде бы только что просто вода - а вот  уже и лед. 

С бутылкой тут уже обсуждали вроде - слои с разной степенью охлаждения перемешались и вот результат. Тут похоже за бортом минус, которого хватает охладить шланг, проходя по которому водичка в конце уже лёд, но напора хватает, чтоб её протолкнуть и в тоже время он(напор) не настолько силён чтоб выталкивать водичку. Короче скорость прохождения воды и температура шланга, как охлаждающего элемента. У меня по зиме при большом минусе удавалось получить из шланга длиной метров 10, пару метров льда, которому до выхода оставалось сантимов писят))) долго ломал голову: «откуда там нах лёд!!!! я же сливал ссука!!!»

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stern сказал:

Сколько стоит рыбасик?

Если судить по "ихним" каналам про этих ловцов, то около 10000& . 

И этА... Мне показалось, что подруга кричит:"раз, два, взяли"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
12 минут назад, Геодез сказал:

В шланге замерзла вода, потом немного отпустило. Хуйня какая-то, не понимаю причем здесь физики? 

Физики всегда причём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
37 минут назад, Blesnyk сказал:

Если судить по "ихним" каналам про этих ловцов, то около 10000& . 

И этА... Мне показалось, что подруга кричит:"раз, два, взяли"?

Пишут, что несколько лямов, однако

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деревне домик у нас, там одно время тесть колхозил трубопровод из металлических труб, которые "рвало" постоянно при минусах в межсезонье.

Затем, зять взял и переделал всю трассу, заменил на металлопластик, вот им то(трубам из металлопластика), как оказалось похуй мороз, так и "просерало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Stern сказал:

Пишут, что несколько лямов, однако

Это где покупать. В зависимости от качества у рыбаков принимают от 15 до 45 баксов за кило. А на аукционе в Токио да, сильно дороже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...