Перейти к контенту

Коронотуса #2.0, Осень 2021


ГОЛОСОВАЛКА по датам проведения тусы  

33 голоса

  1. 1. Какие даты тусы мне удобнее?

    • 1-2-3 октября
    • 8-9-10 октября


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Conwell сказал:

Да... меня тоже как-то неприятно резануло такое пренебрежение... :-(
Даже боюсь представить, если Пашка увидит...

Ему пизда, если не опомнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь.

Плоды вашего коллективного творчества, в виде пельмешек, навсегда останутся в моей память, как один из самых светлых моментов в жизни.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туса прошла, как всегда на отлично. Был рад всех видеть.

Не смогли в этот раз дать бой. Но это поправимо. Где то меня продуло на Тусе. Вчера почти слег вечером после работы. Температура подскочила аж до 38,5, насморк, кашель, но после лекарств оклимался уже почти  сегодня за сутки. Сижу дома жду врача.

Температуры вроде нет, нюх есть... Надеюсь не распространённая зараза, а просто простуда.

Денежку Диме кину, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам тусы огромный респект, а победителям мои поздравления. Костян и Андрюха -вы лучшие, хотя по другому и быть не могло. Костян знает о чем я. Фотка из ОКЕя перед очередной тусой. Костян и небезызвестный гость нашего города выбирают призовых рыб. 

IMG_20151002_142313889.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Туса 2021 осень, знакомые места, снова прелестные пейзажи, камни, скалы, вода, золотая осень. Все знакомо, места понятны, остаётся только пойти и поймать. Самых длинных. 

large.IMG_20211007_115819.jpg

Разобрались-попытались надуться, бросили это дело до приезда Дениса усатого, который своим бравовским насосом надул нашего оранжевого коня в два счета, за что ему спасибо огромное.

 

large.IMG_20211007_120211.jpg

 

 

large.IMG_20211007_122030.jpg

 

 

large.IMG_20211007_125125.jpg

 

large.IMG_20211007_125809.jpg

 

large.IMG_20211007_144517.jpg

Тренировки в четверг не получилось. Ветер мерзотный и настрой у меня какой то странно-нерешительный. Выплыли поздно и не на долго. Три окуня у Барабули и ничего у меня. Ну, да ладно, наверстаем в пятницу. 

large.IMG_20211007_162820.jpg

Пятница не добавила уверенности, ветерок был слабее, но всеж местами мешал и не давал вдумчиво половить. Постановки на длинной верёвке не ладились, а с короткой сдувало. Окуня половили и решили начинать с «Покерской» банки, хотя у меня там опять не ладились отношения с полосатыми. Дима же ловил вполне нормально. Ок. Пойдём туда. Залезли и традиционно в озеро, там было тихо, вся щука, проявлявшая активность была в протоке, где не слабо несло течение. Жаль, что не посмотрели перспективную тросту, но подумали, что и здесь поймаем что-то приличное. 

large.IMG_20211008_091017.jpg

 

large.IMG_20211008_091039.jpg

 

large.IMG_20211007_210131.jpg

Вечера и роскошное общение, еда от пуза, причём очень вкусно приготовленная, за что гигантское спасибо поварам. Просто жуткий респект.

large.IMG_20211009_194545.jpg

Утренний субботний старт, шутки-прибаутки, выдача офигенских линеек. Кстати, вариант с линейками и таким зачетом мне очень пришёлся по душе. Если кому что-то не воткнуло или есть предложения, не стесняйтесь озвучить. Да, забегая вперёд, скажу, что к финишу надо отбирать фотки, предъявляемые для сдачи. Это сильно ускорило бы процесс. И еще. Давайте делать фото так, чтобы было проще принимать решения о длине рыбы. 

large.IMG_20211008_111038.jpg

large.IMG_20211008_131902.jpg

large.IMG_20211008_132012.jpg

large.IMG_20211009_105356.jpg

Выплываем с Димой на известную банку и очень быстро ловим 5 окуней 25-28 см. Пытаемся укрупнить, но нет. И на этом нет, практически, наша удача закончилась. Всё вялые попытки постановок по джиговой рыбе без уверенности не приносили поклевок, заделов и позитива, лишь на местах за аэродромом было несколько окуневых поклевок, но, увы, поклевок щуки и судака так и не было. Шнурка поймали в протоке, потом ещё одну не поймали, она развернулась буквально у лодки и убежала дважды. Ещё несколько щучьих прогонов видели, но, увы, не смогли поймать. На судачьих постановка только недопоклевки с откусыванием хвостиков. Хотя мужичок при нас поймал трех заветных рыбок к ряду. Надо было больше времени или… Да, именно ИЛИ!  Надо было снять завесу известности и ловить как с чистого листа по перспективным местам. Финишируем, понимая, что совсем не ах. Хотя по окуня мы и 4-е. Шнурок и отсутствие судака топят нас на 10 место. 

 

Я ловил на вновь приобретенный ЛЕС, который мне разыскал Нат Пинкертон Барабуля, за что ему коньяк и огромное спасибо! И на две удочки от наших старинных спонсоров EDGE Rods PR723-2 и PR663-2. Спасибо за полученное удовольствие от работы на этих прекрасных инструментах!

large.IMG_20211009_123136.jpg

 

large.IMG_20211009_130240.jpg

 

large.IMG_20211009_131258.jpg

 

large.IMG_20211009_154320.jpg

large.IMG_20211009_172903.jpg

large.IMG_20211009_170138.jpg

Прекрасные призы, на которые смотришь лёгкой завистью, уходят победителям. 

 

Молодцы, поздравляю их от все души! Сделали все правильно и все сложилось  как надо! 

 

Хочу поблагодарить предоставивших призы: Артема Urwald резину огромного размера и оснастку за самую мелкую щуку, Александра Поповцева (резина Браун перч и леска), компанию Баджер и лично Александра (Седой)-  за резину Mystic, компанию Hardtackle и лично Александра (sanchez) за спиннинг – за самую Щуку, компанию МФ Трейд за спиннинги Волжанка и зимние блесны. И Сергея (Stalin&Lenin) за авторские кожаные ремни, кошельки для блесен и карточек

 

Также слова благодарности всем участникам, кто смог приехать. Было очень здорово, надеюсь на встречу зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2021 в 18:02, Барабуля сказал:

..

Осталось пару финансовых моментов утрясти. Кратко - надо всем скинуться по 500рэ. 

Стоимость на всех рассчитывал исходя из полного заполнения базы (36 чел.), но пара оплаченных мест остались незанятыми. 

...

солянка 2000
мясо 8000
2 чел 6000
  16000

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оплатить можно или мне наличкой или на карту Сбера 4276 55ОО 8О78 О334,

привязана к номеру  +796ЗЗ27486З, михаил дмитриевич л. (звонить на этот номер не нужно)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Парни, может пропустили мой пост - обратите внимание, пожалуйста: 

Brito 
Геодез
MDV
Petrich
PikeHunter
Clock
Балабас
Романыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Барабуля сказал:

Парни, может пропустили мой пост - обратите внимание, пожалуйста: 

Brito 
Геодез
MDV
Petrich
PikeHunter
Clock
Балабас
Романыч

Дима,оплатил ещё в воскресенье, в 20:17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Барабуля сказал:

Парни, может пропустили мой пост - обратите внимание, пожалуйста: 

Brito 
Геодез
MDV
Petrich
PikeHunter
Clock
Балабас
Романыч

Шашлык не ел, перевел 499)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MDV сказал:

Дима,оплатил ещё в воскресенье, в 20:17.

да, нашел, хоть бы отписали здесь или в вотсАп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Барабуля сказал:

да, нашел, хоть бы отписали здесь или в вотсАп)

я писал здесь в теме, правда не очень заметно получилось, тк фотка еще была в том же сообщении, сорян, нужно было отдельно написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Барабуля сказал:

Парни, может пропустили мой пост - обратите внимание, пожалуйста: 

Brito 
Геодез
MDV
Petrich
PikeHunter
Clock
Балабас
Романыч

остались четверо!

 
Petrich
PikeHunter
Clock
Балабас
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Боря с Алёшей точно не помнят за шашлык.:0038::pisya:

потому что ты их шашлык сожрал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не засоряй тему!

Здесь должно бабки собирать и чествовать присутствовавших.

Зря не приехал, вот очень зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей(БАВ) сказал:

Не засоряй тему!

Здесь должно бабки собирать и чествовать присутствовавших.

...

согласен, за пару чужих кусков мяса засылай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...