Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ебаааать!

 

ВиктОра Кронштадского - с ДыРом!!! Витёк, толстых рыб, не гарантийных поломок у кронштадских телевиков и крепкого здоровья!Ну и шоб близкие тока радовали!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ага,эта резина. "ламели" у неё полые и очень мяхкие. судак от белойц точно с ума сайдёт, а вот окуню лучше другие цвета. но пока не нашёл и под заказ врядли привезут. эта-то савсем неожиданно появилась зимой в Поплавке.

Мы торгуем такой давно, сейчас маленькой нет, к весне будет.Цвета тут http://www.relaxlures.com/pl/katalog , не все( типа можно заказать цвет по номеру, даже если конкретно в турботвистерах его нет, просто посмотреть в др. моделях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылья, ноги- главное ХВОСТ (с) :mrgreen:

ФМА и Андрей никто не мешает добавить "Турбинистости" старой, доброй, проверенной в боях резине:

http://distrib.data.cod.ru/photos/f/8/9/w400_fd4f1b29fdde4cf3d334dee3deb2d98f.jpg

Получается ахуенная тема, если вес маленький и ловить полупелагическим дрочем, щетинки силиконовые, даже чутка назад отдают, при тонком шнуре и правильном (801 :mrgreen: ) спининге. Можно цвета комбинировать, при большой резине- сробить истинную кракозябру счучью/судаковую. (морского таракана). Подстричь покороче- минута дело, а резина прочности не теряет, рвется всегда не в этом месте.

И вобще, чем джигиты хуже нахлыстовиков- они счас, зимой мух вяжут :pisya:

Андрей- посмотреть хотел и попробовать это:

http://fishing.shimano.co.jp/cat/detail.asp?k=100860

265L

PC - зацените фотку в максимальном увеличении с W90- я инструкцию по настройкам дочитал в самолете :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобус стержня полностью победил здравый смысл в подавляющем большинстве из Riaruangura измерение окончательный], долгожданное второе поколение [Неограниченное Последнее измерение], наконец, начинается. Увлеченные стоически вид, что только способности, чтобы выиграть автобус, чтобы противостоять поля. Не удовлетворившись полноты их дальнейшее существование вопроса, то я могу сказать, это доказательство того, что флагман поощрять его дальнейшей эволюции. Это отношение и те из его собственный вид удочки других технологий, даже если это необходимо. Говорят, чтобы быть сразу поднял потенциал заготовок [спиральной структуры X], с гибкой силы Kabonsoriddotippu укусить байт или минуту автоматический [Tuftec ※ ], первоначально в качестве материальной части гоночного велосипеда, его малый вес и прочность новая фирменная Shimano в материал, который высоко ценится в мире CI 4 использованием высокой чувствительностью [ДИ Pafekushonshito четыре ], таких как острые технологии власти может похвастаться Shimano щедро. Это значительно увеличить общую производительность можно только эксплуатировать природу, и очень легко прорваться ограничения автобус стержня. Без сильного человека, который сделал моду, что путают пробуждения, Размеры Неограниченное Заключительный], но приводит к новым высотам.※ 265L приняты

 

Бланки сверхлегких Shimano оборудован боевой силы лучших когда-либо.

 

Полюс, как длинный стержень или полюса Hella Iso легче, более надежные породил Чтобы закончить, передний край из ламината структуры Shimano [спиральной структуры X. Внутренний слой и верхний слой углерода ленту, которая была завернута в том же направлении, если стержень нормальной тенденции к сокращению, что каждая Х-образный свернуть плотно, но больше, чем когда-либо гордиться прочность на разрыв, по сравнению с обычными 15% снижение веса достигнуто. Бланки даже в экстремальных изгиб круговой близко проведения для предотвращения ущерба от краха. Бланки является ультра легкий достаточно, чтобы быть сильным боевой силой в истории Shimano. Спиральные чтобы свести к минимуму последствия совместной, называется позвоночника и (спираль) на углеродных ленты обмотки, чтобы уменьшить крутящий X-Change, думая, что кто-то служит роли структуры, гораздо жесткость на скручивание стороне без увеличения веса улучшилось. "Род превращается вялым и тяжелым", отменил здравый смысл и свою очередь, фирмы, влажный и кормить их, значительно улучшились основные функции стержень для обеспечения захвата автобуса.

 

Boost Pafekushonshito удобство использования нового материала в ультра-чувствительность к свету.

 

нового патентованного материала Shimano усиленный от углеродного волокна [CI4] по Pafekushonshito развивались дальше. Первоначально часть гоночный велосипед, как материал, который высоко ценится в мире, его легкость и прочность [CI4]. Высокая прочность и легкий вес по сравнению с обычными смолы [CI4], и вносит свой вклад в легкие Pafekushonshito. Производство более четкие маневренности, значительно улучшенной чувствительностью.

 

166ML: приманку: Работа со всеми установки, FD основной серии.

"Плагин также обрабатывает Waminguroddo" подход, разработанный концепции Род NEW. [Maruchitepadezain], приняв 备 Emashita из универсальная установка, которая позволяет различать в соответствии со всеми. Бланки из резкое размахивая, Это очень полезно, особенно в ситуациях, когда требуется точность. Свет Техас и резиновые кондуктор может обрабатывать до гольян банку от короля Sharokuranku, FD является самым основным в серии.

170M: приманку: второе поколение Basatairuroddo может.

FD-PV была принята в [AR-C понятий] и, FD-TS · PF модель была принята [Maruchitepadezain] родился путем объединения второго поколения, Basatairuroddo может. [Спиральной структуры X] стало возможным благодаря принятию многосторонних и бланков Biggutepa изгиба сочетает в себе мощность и гладкой, многомерных адаптирована для различных платформ.

265L: прядения: Soriddoroddo достаточно надежным для наступления Tafuru.

Shimano оригинальный твердый материал [Tuftec], и приняла агрессивный Soriddoroddo только минимум кормления. Soriddotippu и очень деликатный для кормления, чувствительность может чувствовать дно для развития фирмы, оснащенный власти биту и бил большой автобус. Это драматическое наступление Soriddoroddo Soriddoroddo традиционный образ.

2611ML: прядения: Hanerabaroddo версия утонченность в качестве реакции на корма.

Позволяет прыгать с чувством прямой манипуляции Hanejiguheddomoderu PE, что предполагает использование линии. Вы можете сделать резкий скачок, как стержень 7 работоспособности и трюки, которые Вы можете использовать 'немного короче, чем 611, "заданной длины. Hardtail прыжок и прыжок джиг головы или утонченность, отличная рыбалка в реакции системы надлежащее осуществление. ПЭ Pawafinesu открывает новые возможности для использования линии.

274: прядения: Pawasupiningu только борьба с большой автобус.

Режиссер автобус для привлечения большого очевидно Jiguheddosuiminguakushon [что], чтобы снизить абсолютно Pawafinesu Rongusupininguroddo для больших автобусов. Увеличение содержания Gurasumateriaru по весу всей стержней управления баланса и автоматической пожать используя возможности, чтобы размыть пробелы и бассейн. Спиральной структуры путем укрепления PE X также поддерживает власть игры, обеспечивает мощность изгиба и честно не могу себе места в карьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы говорите морковь..

да морковки отдыхают в сравнении с автобусами Шимано..))0

Эндрю, это не Я , это переводчик :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не мешает добавить "Турбинистости" старой, доброй, проверенной в боях резине

А где беруть такие силиконовые "нитки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я грешным делом подумал что ты пытаешься что-то написать :D Прочитал первый абзац, второй.....и понимаю, что это переводчик.... Вобщем не понял ни хуа! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где беруть такие силиконовые "нитки"?

Так это юбки силиконовые для бассовых приманок, во многих магазинах есть. Можно и резинку от трусов разшелушить, причем будет очень даже, тонкая и мягкая- для стоячей воды пойдет, может даже лучше силиконовой. Для некрупной резины особо хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть не тает, оттепель на новогодные каникулы- можно порыбачить ахуенно, с лодки и с берега, в море, как положено- на джиг.

релакс турбо твистер 3- понравился, купил пока есть. Белая вечером будет работать и по окуню тоже. Очень грамотно сделана. К сезону- хрен найдешь- очень советую оторвать жопу от стула и купить по пачке минимум :wink: Финскозаливных касается в первую очередь, и судаколовов с Крениц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати- перевод ФМАшного перевода, очень краткий :mrgreen:

"Мы, тут типа хороших удочек понаделали, под джиг- очень легких , жестких и чуствительных, к тому же самокидалок, чтобы народ не парился. Есть у нас технология держаки графитовые делать запиздатые, никто такие делать больше не умеет- дорого, бля спецом для держаков печи для выпекания графитовых деталей городить, а нам похуй- велодетали для спортвеликов делаем, корпуса для катушек- тоже. А все остальные пускай VSS, который под рукой всегда шаволиться и полчуйки съедает ставят. На самые свои топовые удочки- свои держаки отдельно мы хер кому продадим. ибо нехуй.

А запиздатые удочки у нас получились только одночастнеги, потому что нихуя в вес не уложиться и бланк неломучий, но очень высокомодульный со стыком не сделать. И никто не делает, и нехуй- удочки дорогие, берут уже не Зайчеги- покарячатся с перевозкой, но рыбу будут ловить. А машину все одно прикупят, куда длинное влазит. Чтобы было похуй.

Двухчастник, помощнее и подлиннее, мы конечно сварганили, но пришлось напихать в бланк борона по всей длине, чтобы вы не заёбывали с гарантией. Вроде ничего получилось, но хренего знает."

 

Примерно так :mrgreen:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это юбки силиконовые для бассовых приманок, во многих магазинах есть. Можно и резинку от трусов разшелушить, причем будет очень даже, тонкая и мягкая- для стоячей воды пойдет, может даже лучше силиконовой. Для некрупной резины особо хорошо.

За наводку спасибо. Будем извращаться. Юбки есть. На спиннербейтах использую только виброхвост. Вся рыба пойманная на спиннербейты только с ним. Нет, на мелкие спиннеры - мелкие твистеры. В юбку не верю. Приманку веду равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл случайно,бля, а как здесь интересно оказывается :rolleyes: Начал читать пост ФМА и подумал ,что вот она-белочка,прям как в ролике :mrgreen:А это толмач :D Буду теперь сюда почаще заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

наткнулся на интересный конструктор - http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/savage-gear-soft-4play-loose-body-g5-a21-p801-k9298.html

 

тело силикон? Заинтересовало...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Спасиба. Ты конкретно напиши под чё те резину надо.а то я бля как насоветую под "ворон пугать" на москоу-ривер.

 

1. Окунь ладога. Глубина 2 метра. Местами камешки. Как обычный джик, так и дропшот или козяножка.

 

2. Окунь заливной. Глубина от 2 до 5 метров. Течка. Местами без камешков, но в основном валуны. Обычный вжик или дропшот.

 

3. Главный объект. Судак. Три подпункта.

 

3.1. Крупные реки - свирь, нева. Течка. Местами камни. И ямы и отмели.

 

3.2. Озерный. Озеро рядом с дачей. Судачка дохуя, но мелкий. Глубина два метра. Течения нет. Песок.

 

3.3. Дамба. Берег. Течка. Дохуя камней. Бывает, что при ловле с берега зацепы через заброс. Поэтому отводной. Ну и резина под него.

 

4. Форелька. Ну тут, полагаю, надо каких-либо страшненьких таракашек или жучков брать.

 

5. Радужка. Может есть опыт? Сомневаюсь, чтобы японы да под радужку резину не сделали.

 

Щука похуй. Т.к. мелкую не люблю ловить, а за крупной никто не хочет брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про экогир молчу. Пока кейтеч и имакацу.

1. джавастик+лайвы+волосатеги

 

2. джавастик+лайвы

 

3. неебите моск. юзайте АР3ФГ. На отвод джавастики. джиг свинги и лайвы. у меня не было крупных волосатегов но думаю тоже тема.

 

4. волосатеги + лайвы + джавастики

 

5. Радужку особо не ловил, ей кажись допесды,главное подача.Ловил на червяков экогировских,резал пополам нахуй.

 

 

мегабас прикольный,но пустых дохуя.

на дропшоте по судаку порадовали вот эти хуёвины и свинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, Серега, спасибо.

 

Хохлы!!! Берите пример. А то "каменный век, каменный век" и никакой конкретной помощи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань,это из той,что реально купить. У меня есть ещё куева гора резины,которую и в жапани купить не просто(правда не потому что ахуенная,а скорее потому что просто конторы маленькие) там тоже интересные вещи есть,но имхо все вышеперечисленные + экогиры закроют полностью эту тему.

да их просто давно не дрючили на микру. наверно потому,что всё на их территории соревы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, Серега, спасибо.

 

Хохлы!!! Берите пример. А то "каменный век, каменный век" и никакой конкретной помощи.

Я,тем кто спрашивал,в личку отписывал.

Для своих на жалко!

 

Серега потри пост, не волновай обчественность :pisya: Не только свои здесь обитают...ПАРТИЗАНЫ НЕДРЕМЛЮТ

 

Питер пока ф каменном веке :mrgreen: О как зацепил Саню :rolleyes:

А это ищо не фсе приблуды.Пока вы их осваивать начнете...а у нас УЖЕ! новая влона модных веяний в разгаре :028::P

Не съедобкой единой :030:

 

Штерн даёшь закрытую тему!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань,это из той,что реально купить. У меня есть ещё куева гора резины,которую и в жапани купить не просто(правда не потому что ахуенная,а скорее потому что просто конторы маленькие) там тоже интересные вещи есть,но имхо все вышеперечисленные + экогиры закроют полностью эту тему.

да их просто давно не дрючили на микру. наверно потому,что всё на их территории соревы.

Да хоть и на вашей территории.

Про НДЖ слыхал? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...