Перейти к контенту

Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 26. Вторя волна

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Кемпинг сказал:

Не знаю как в других районах, у нас на северах полная жопа и со снегом, и с мусором. 

Хз

Не помню чтоб когда было бы лучше. Только когда зима теплее

В Мурманске почти 30 лет прожил, снег это нормально))) 

В Питере снега по количеству точно не рекорд даже на моём веку, но что убирают хуево это факт. Причём после первых снегопадов пару недель ещё пытались, а потом под новый год просто забили хуй на уборку. 

• Like 2

Пушкин самый лучший город рядом с СПб

Он расчищен весь от снега просто глядь везде

Очень чистые дороги, тротуары и дворы

А что в центре Питера - царскосёлам допизды

имха))

• Like 3
  • Thanks 1

Как показало вскрытие вопрос не в количестве снега, а в периодичности его выпадения. В этом году звезды сошлись хреново, уже четырежды убирал, а до весны ещё несколько месяцев

Сегодня ехал от Лисьего носа до Луги, 2 часа 10 минут. И это при том, что от Гатчины до Рождествено "плёлся" за снегоуборочным Камазом. Ну как плёлся?, он херачил 90+ с опущенным отвалом - весьма захватывающее зрелище)))

Короче нормально всё со снегоуборкой.

2 минуты назад, Stalin&Lenin сказал:

Сегодня ехал от Лисьего носа до Луги, 2 часа 10 минут. И это при том, что от Гатчины до Рождествено "плёлся" за снегоуборочным Камазом. Ну как плёлся?, он херачил 90+ с опущенным отвалом - очень захватывающее зрелище)))

Короче нормально всё со снегоуборкой.

Ты, похоже, не ехал. А эдак - "низэнько-низэнько" ))))

3 минуты назад, Blesnyk сказал:

Ты, похоже, не ехал. А эдак - "низэнько-низэнько" ))))

Жду письма с сэлфи))

• Haha 1

Вожди, я сегодня впервые за этот год ехал от блядино по крайнему левому ряду. Он был совершенно пустой до вонючих гор. Пустой, потому что не чищеный вообще. Два правых были с колеями до асфальта. Ехал от дачи, около 5 вечера, до блядино дважды людей на обгоне начинало мотать при переходе через колею, камазы попались навстречу после Ящеры.
ЗЫ жена спала, так что за сколько доехал не скажу

25 минут назад, ФМА сказал:

Вожди, я сегодня впервые за этот год ехал от блядино по крайнему левому ряду. Он был совершенно пустой до вонючих гор. Пустой, потому что не чищеный вообще. Два правых были с колеями до асфальта. Ехал от дачи, около 5 вечера, до блядино дважды людей на обгоне начинало мотать при переходе через колею, камазы попались навстречу после Ящеры.
ЗЫ жена спала, так что за сколько доехал не скажу

Да, встречка выглядела уныло. У Камазов оказалось гнездо в Рождествено - мой там остановился у ещё трёх таких же)) А мне просто тормозить было страшно, жопу сразу кидает - выезжал из нуля, приехал в -10. 

ЗЫ на дамбе сегодня пингвиний аншлаг был, кого там ловят сейчас?

Можно подитожить: чисто там, где не мусорят, т.е где снег не идёт. С другой стороны, какого хуя я деньги за уборку плачу? Честно тогда будет деньги не брать. И мне похуй, у меня честный полный привод- проеду. А когда пешком хожу и ноги/руки ломаю/ ёбаюсь наотмашь- так ведь не берете деньги и спроса нет. А когда берёте и не убираете, то нахуй вы нужны, пидары?)

• Like 1

14 часов назад, Костян сказал:

Пушкин самый лучший город рядом с СПб

Он расчищен весь от снега просто глядь везде

Очень чистые дороги, тротуары и дворы

А что в центре Питера - царскосёлам допизды

имха))

Пушкин это вообще филиал рая. Там и с врачами все гораздо лучше, чем в СПб.

4 минуты назад, Denis. сказал:

Пушкин это вообще филиал рая. Там и с врачами все гораздо лучше, чем в СПб.

Откуда такая информация о врачах? )))

Про рай согласен! У нас тут всё очень душевно)))

• Like 1

27 минут назад, mad hedgehog сказал:

Можно подитожить: чисто там, где не мусорят, т.е где снег не идёт. С другой стороны, какого хуя я деньги за уборку плачу? Честно тогда будет деньги не брать. И мне похуй, у меня честный полный привод- проеду. А когда пешком хожу и ноги/руки ломаю/ ёбаюсь наотмашь- так ведь не берете деньги и спроса нет. А когда берёте и не убираете, то нахуй вы нужны, пидары?)

Мне тоже пох, прорвусь. Но мама до аптеки дойти не может. Даже крыльцо не чищено. Уроды охуевшие от безнаказанности. Тоже, блядь, санкции виноваты. 

49 минут назад, mad hedgehog сказал:

А ты не плати. Или плати, но считай, что это плата например за воздух)

6 минут назад, Master Yoda сказал:

А ты не плати. Или плати, но считай, что это плата например за воздух)

Если не платить, то и выёбываться нечего). А так, я понимаю, что зачастую плачу за воздух, но я плачу и это даёт мне право хотя бы побрюзжать). Пока за это уголовку не шьют). Пока…

54 минуты назад, corsar сказал:

Откуда такая информация о врачах? )))

Про рай согласен! У нас тут всё очень душевно)))

от друга, который там живет.

• Like 1

21 час назад, fishscout сказал:

Волки в городе на ул Плаунской уже съели несколько собак...

У бати в Боровичах кота утащили. И не только у него, здорово кошачье поголовье проредили в его краю.

На камеру попали, то ли волки, то ли волкособы.

• Like 1

36 минут назад, Шитик сказал:

У бати в Боровичах кота утащили. И не только у него, здорово кошачье поголовье проредили в его краю.

На камеру попали, то ли волки, то ли волкособы.

У меня в соседней деревне в одну зиму лиса почти всех кошек извела.

• Создать...