Перейти к контенту

Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 26. Вторя волна

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, makes сказал:

Сегодня умер друг Слава, многолетний компаньон по рыбалкам, 49 лет. Это пипец какой-то. Позавчера хоронили его маму, но там все ожидаемо - 82 года. А сегодня он сам пришел домой, поставил пакеты с продуктами у двери, достал ключи....и все, мгновенно.

Да... Славу знал, были вместе на рыбалках. Соболезную.

• 2 недели спустя...

Вчера вроде здоровье позволило порыбачить, а седня пиздец - ели шевелюсь... Болит все, сцуко! )))

Средний сынико мне еще болеть приехал - подхватилтсерьезную ангину, стафилококк в горле, темп постоянно до 40 поднимается.

Так я его заставил ко мне болеть приехать, чтоб жену и дочку не заразил.

Такшта у меня дома теперь полнейший лазарет...

25.10.2021 в 22:58, Conwell сказал:

Так ведь и XRAY Cross - тоже постепенно рассматривать (теоретически) начал.
Та же фигня - при прайсе в 850, ничтоже сумняшеся, предложили купить тестовый экземпляр за 1250. Но и тот ушёл, пока добирались...

Охуеть…. 
мне уже страшно подумать - собирался для рыбалки и грибов уаз патриот новый взять в январе-феврале. Подмандить его, разумеется, чтоб в поездке колом не встал  

А теперь боязно дилерам звонить!)))

4 часа назад, spb121 сказал:

Охуеть…. 
мне уже страшно подумать - собирался для рыбалки и грибов уаз патриот новый взять в январе-феврале. Подмандить его, разумеется, чтоб в поездке колом не встал  

А если в обход дилеров, прямо в Ульяновск сгонять?

Охуеть…. 

Охуеть…. 

Хули бояться?))) Цены озвучены же. 1505 в жире. Ну еще ляма 1,5-2, чтоб поехало авто

1 час назад, Blesnyk сказал:

А если в обход дилеров, прямо в Ульяновск сгонять?

Не было в мыслях. Если не дураки - такой ход конем ничего не должен принести. Нормальная политика розничных продаж таки должна быть

8 часов назад, spb121 сказал:

Охуеть…. 

Женя, подожди чутка )), плешивый обещал разобраться с картельным сговором )). Может и до козелков доберутся после бананов )).

Будь здрав, это первостепенно! ))

• Haha 1

10 часов назад, mad hedgehog сказал:

Хули бояться?))) Цены озвучены же. 1505 в жире. Ну еще ляма 1,5-2, чтоб поехало авто

Не пизди. У меня второй УАЗ за 14 лет. Первый за 11 лет только раз эвакуатор попросил, и только из-за моей рукожопости. Кстати и первый и второй ни каких спецподготовок не проходили. Одно малость заебывает - это замерзающие зимой замки. Правда хорошая антикорозийка с новья приветствуется. Салонная в жопу. Пушсало с цинковой пудрой

• Like 2

В 14 году взял патриот новый в салоне, комплектация максималка. Езжу по сей день. Ни в какое сравнение с предыдущей машиной(форд ренджер 2006г.брал новый). 

Проходимость в разы лучше, обслуживание в 10раз дешевле. По крупному не ломался. Один раз ролики вовремя с ремнем не поменял, за что был наказан. И ещё раз утопил мосты, в передний редуктор вода попала, ну и в минус 30побуксовал и водичка кончила редуктор. По гарантии поменял. В остальном все отлично. 

• Like 2

Патриот,это легенда! Был у моего родственника.Ломалось там все,я даже не думал,что там столько может ломаться.Но там сразу началось.Он его в салоне купил,до меня доехал,позвонил,мол спускайся,машину обмоем прям по месту,затем дома продолжим.Спустился,выпили,торпеду побрызгали..стали выходить,он дверью хлопнул и вся обшивка двери враз отвалилась.Я еще тогда подумал,что это нехороший знак..

И понеслось.Месяца не было,чтобы он на сервис не ездил.Он там как родной был,с ним все за руку здоровались...Чего там только не меняли..коробку несколько раз,радиатор потек после полугода,просто не было ,наверное,того,что не ломалось.Затем он медленно но верно начал ржаветь..

Через 3 года товарищ его продал и бухал неделю от счастья..

• Like 1

3 часа назад, SER сказал:

Не пизди. У меня второй УАЗ за 14 лет. Первый за 11 лет только раз эвакуатор попросил, и только из-за моей рукожопости. Кстати и первый и второй ни каких спецподготовок не проходили. Одно малость заебывает - это замерзающие зимой замки. Правда хорошая антикорозийка с новья приветствуется. Салонная в жопу. Пушсало с цинковой пудрой

Попрошу заметить, что про надежность/ее отсутствие я ни слова не сказал.

Писал исключительно про приблизительную стоимость доработок+ ЗИП, чтоб авто поехало по бездорожью, а не грунтовкам и лесным дорожкам))). Ну, чтобы вообще не париться проеду/не проеду).

Сам на труПатре только пассажиром ездил. У меня его индусский родственник

• Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...