Перейти к контенту

Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 26. Вторя волна

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Master Yoda сказал:

Телефон себе заказал. 10 дней назад. С поставкой из России. Ебали мозг. Сегодня написали - "Склад опечатан таможней, выслать не могем, отмените заказ и купите новый". Пидорасты.

А можно название магазина в студию, на всякий?..

3 минуты назад, Master Yoda сказал:

Спасибо!

Небольшой лайфхак, после покупки, сразу, отписка продавцу.

Пишу так: "если, втечении 2-3дней, товар не будет отправлен, буду считать что на вашем складе его нет в наличии, и оформлю отказ от покупки...

Действует очень хорошо, ибо, слишком много в сети отзывов стало, что али диамит покупашек. Забиваешь на их правила, и диктуешь немного свои!.

Зы. Только есть шанс, что заблокируют аккаунт. Да и похх собственно...

35 минут назад, Bosia сказал:

Спасибо!

Небольшой лайфхак, после покупки, сразу, отписка продавцу.

Пишу так: "если, втечении 2-3дней, товар не будет отправлен, буду считать что на вашем складе его нет в наличии, и оформлю отказ от покупки...

Действует очень хорошо, ибо, слишком много в сети отзывов стало, что али диамит покупашек. Забиваешь на их правила, и диктуешь немного свои!.

Зы. Только есть шанс, что заблокируют аккаунт. Да и похх собственно...

Если у продавца сразу написано, что отправка в течение 7-10 дней (к примеру), то такие письма будут выглядеть странно.

• Like 1

1 минуту назад, acj сказал:

Если у продавца сразу написано, что отправка в течение 7-10 дней (к примеру), то такие письма будут выглядеть странно.

Ничего странного, яж написал, немножко диктуешь свои правила и все!.. к тому же, как правило, если товар на складе есть, китайцы отправляют в тот же день, для нас, только сдвиг  gmt, разнит... все что я описал, работает, и проверенно лично. Не хочу ждать возвратов, от 3, до 20дней.

Зы. Выбор всегда есть, у каждого...

У меня с али пока все норм, не равится, открываю спор. Не было ещё проблем. Деньги возвращают. И ещё остаёшься в плюсе. 

Открыл спор, что не пришёл товар за 75 дней, деньги вернули, через неделю товар пришёл. 

Пришла херабуну дочка. На первой рыбе пополам. Деньги вернули, запчасти и подарки остались, и т. д. 

Даже не знаю, как бы это помягче... Пара постов чуть выше только подтверждают, что чудаков с обеих сторон (продавцы/покупатели) хватает (

• Like 1

33 минуты назад, KJohn сказал:

:0006:

Для меня запасной хлыст от удочки довольно нужная вещь. У нас магазинов с такими товаром и нет. Чисто внутри мкадная ирония. 

22.11.2021 в 12:32, Igor48 сказал:

дык в сети много подобных жалоб - на якобы испорченную мебель, сантехнику и прочее. "бескорыстные" хозяева отрываются....

ой идите-ка в жоппу.

Одну кв сдаем, в сезон посуточно.  Ложки, кружки , ножи регулярно растворяются в воздухе. Утюг тоже разок ушел, зеркало треснуло, видимо тоже само.

А так на букинге, авитке и арбе есть же история отзывов по апартам, все видно.

В ложках и кружках можно просверлить небольшие отверстия - тогда точно не украдут. Особенно, если постояльцы раньше были сидельцами. 

• Like 1
  • Haha 1

6 минут назад, Монолит сказал:

В ложках и кружках можно просверлить небольшие отверстия - тогда точно не украдут. Особенно, если постояльцы раньше были сидельцами. 

Так может они в зоне из дырявых пили )))) 

• Like 1

Вот вы тут страдаете от повальной цифровизации, переносу всего и вся в компьютеры и неограниченных возможностей Госуслуг. 
Но, возрадуйтесь мракобесы - оказывается, есть такая блядская "форма 9", добыча которой в 2021 году ни на йоту не отличается от какого-нибудь 1991-го. 
Через Госуслуги глобальные - хуй, госуслуги городские - тоже хуй.
МФЦ, куда сейчас ещё фиг запишешься - тоже хуй.
Только в паспортный стол и только по месту расположения недвижимости, который работает, всего 2 часа в день, поэтому народу там, в малюсеньком коридорчике, скапливается человек триста - для распространения чего угодно, самый огурец, блять! Хоть воздушным, хоть капельным...

YGN5NpfKaT8.thumb.jpg.6159b6bd165058749fe67baf870a1ee9.jpg

Ладно, хоть работают довольно споро.

• Like 3

34 минуты назад, Conwell сказал:

Хоть воздушным, хоть капельным...

YGN5NpfKaT8.thumb.jpg.6159b6bd165058749fe67baf870a1ee9.jpg

Ладно, хоть работают довольно споро.

в такой толпе и пихательным можно. или ты или тебя.

1 минуту назад, Denis. сказал:

Во всех паспортных столах страны.

я живу не той стране? недавно менял паспорт. да, запись на ГУ их не ебёт, живая очередь. в два захода, подача документов и получение.  3-5 человек в очереди. вполне можешь дистанцироваться.

• Like 1

• Создать...