Перейти к контенту

Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 26. Вторя волна

Рекомендуемые сообщения

У нас кое-кто уже предлагает в бубен шаманить, дождь вызывать. Давно, видать, вмятины от града у машин не выправляли, стёкла не вставляли.
Нет, чтоб просто машину помыть, или там огород полить...:0030:

• 2 недели спустя...

Бляха муха! Поехал с приятелем на утряночку с лодки. Эта рукожопая падла, которая ловить только отводным и может, на очередном забросе зацепила мой, лежащий в это время на борту спиннинг (я как раз приманку собирался сменить) и призовая ДжиЭСовская Лума в красивом полёте пизданулась метрах в 8 от лодки. А течение на перекате нехуёвое. Короче пиздец  шикарной палочке! Плюс, а точнее минус катушка. Пусть не самая дорогая, 9 лет назад около сотки уёв стоила, но вот ведь десятый сезон без нареканий...  

Пиздец пиздецкий!

А этот "друг" "компенсировал" мне убыток 3 рублями, ссука!!!

• Like 1
  • Sad 3

Бля :(

Два раза вылавливал выброшенные спиннинги с помощью другого спиннинга, оснащенного джиг-головкой с двумя двойниками. Если чистое дно, вставать лучше выше по течению - так прижимает ко дну сильнее. Контакт с утопленной удочкой очень отчетливый и приносил большую радость

3 часа назад, Kaban сказал:

Сам виноват, если это "друг" в кавычках,падла и сука нахера ты с ним на рыбалку поехал

Дык походу кавычки на рыбалке и проявились..., ехал-то - «... с приятелем ...»

• Like 2

7 часов назад, Blesnyk сказал:

Бляха муха! Поехал с приятелем на утряночку с лодки. Эта рукожопая падла, которая ловить только отводным и может, на очередном забросе зацепила мой, лежащий в это время на борту спиннинг (я как раз приманку собирался сменить) и призовая ДжиЭСовская Лума в красивом полёте пизданулась метрах в 8 от лодки. А течение на перекате нехуёвое. Короче пиздец  шикарной палочке! Плюс, а точнее минус катушка. Пусть не самая дорогая, 9 лет назад около сотки уёв стоила, но вот ведь десятый сезон без нареканий...  

Пиздец пиздецкий!

Саня, сочувствую. У меня так точно было со сраной катаной, и то неприятно, а тут...

• Like 1

2 часа назад, Denis. сказал:

А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанный. (с)

Если это в мой огород кирпичик, то уже говорил, что с планшета я теперь только читатель. Похоже старый Андроид не воспринимает как надо обновлённый форум.

Кстати - новгородский форум обновили похожим образом и с ним теперь та же беда - не вижу картинок и видео, написать ничего не могу.

50 минут назад, fishscout сказал:

сочувствую.

Спасибо, Коля! Я хоть денег на спиннинг не тратил, но дорог был именно, как приз от МФ.  Половить то найду чем.

А вот катушку придётся покупать какую то. Под среднетяж. джиг и твич соток+. Вот что за три рубля можно купить? Стингер Фантом потянет?

... Ещё и шнур нужен...

11 минут назад, Blesnyk сказал:

Если это в мой огород кирпичик, то уже говорил, что с планшета я теперь только читатель. Похоже старый Андроид не воспринимает как надо обновлённый форум.

А вот катушку придётся покупать какую то. Под среднетяж. джиг и твич соток+. Вот что за три рубля можно купить? Стингер Фантом потянет?

... Ещё и шнур нужен...

в адрес ситуации. А купить нужно Апплаус!

10 минут назад, Denis. сказал:

Апплаус!

А поподробней? Вроде  что то знакомое...

Но покупать придётся скорей всего из имеющегося в нашей дыре в наличии.

42 минуты назад, Denis. сказал:

Апплаус!

31 минуту назад, Blesnyk сказал:

Вроде  что то знакомое...

Загуглил. Фу-фу-фу! Кроме громкого бренда ничего в ней хорошего!

15 часов назад, Blesnyk сказал:

Пиздец пиздецкий!

Лет пять-шесть назад рыбачили с Игорем Рэм возле "Орешка". Так у нас с борта нырнул GL-742 glx с катухой Ререниум, и какой то дорогущей японской плетней. Искали даже с помощью подвоха. Но какой там...На такой то течке (старый фарватер).

Сам пару раз, вылавливал со дна пару палок с катушками. Но все такой отстой, хоть обратно топи.

• Like 2

11 часов назад, ILYA сказал:

Адмиралтейца с Невской как-то поднял. Взрыднул и отвез на берег до ближайшей мусорки

Только вчера Невскую на старой удочке выловил))) 

Система здравоохранения в целом на высоте - всегда! Вчера узнал, что чипированные полгода не могут быть донорами. Ахуеть!!! Крови и так постоянный дефицит был, а щаз просто ппц!!! Чем они там думают? Жопоголовые!! А отвечают аккуратно - кровь у нас конечно же есть, но если есть желающие сдать, мы конечно же примем. 

7 часов назад, Костян сказал:

Система здравоохранения в целом на высоте - всегда! Вчера узнал, что чипированные полгода не могут быть донорами. Ахуеть!!! Крови и так постоянный дефицит был, а щаз просто ппц!!! Чем они там думают? Жопоголовые!! А отвечают аккуратно - кровь у нас конечно же есть, но если есть желающие сдать, мы конечно же примем. 

Это при том, что лекарство делают из плазмы  https://rg.ru/2021/04/01/v-rossii-poiavilos-lekarstvo-ot-koronavirusa-na-osnove-plazmy-krovi.html 

В неметчине жопа какая то творится. Сейчас смотрю - а ещё умные немцы от наводнения прячутся в подвалы, им всем пиздец!

Интересно Монолитских потомков там не смыло?

• Administrators
1 час назад, Кемпинг сказал:

Депутаты едины))

Жаль, в думе бы можно было много зарегистрировать

• Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...