Перейти к контенту

Прикольные картинки (часть 13)


Рекомендуемые сообщения

27.12.2021 в 12:57, КапДок сказал:

Если бы ледяной дождь, то всё вокруг было бы в глазури. Видел я такие дожди

Почему-то напомнило...
Эдакая мотивирующая картинка, тем кто утром машину ото льда отковыривает.
801aea9ddfd4e0a58286a1614eba2dfc.jpg

На самом деле картинка, конечно, совсем не прикольная - обледенение очень опасно, вплоть до оверкиля.
А это паром Георг Отс, пришедший из Калининграда в Санкт-Петербург через шторм на Балтике (2008 год, кажется). Стоит у причала в Гавани, у морского вокзала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Хоромский сказал:
4 часа назад, Igor48 сказал:
С монголии все есть, и даже спирт
D50713A6-3696-42C6-88FD-AADDCAD230F8.jpeg.db2fbec4e70f6a525dae8e940a660659.jpeg

А водка у них хорошая. Монголы угощали.

В советские времена главным архитектором Улан-Батора был наш соотечественник, и по слухам любил крепко заложить за воротник. По монгольски водка-архи. Так монголы ему на дверь табличку повесили: Главный архи-тектор. 

Может и байка, но красивая.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол именно в гигантизме, идея не нова.
Где-то дома валяется катушка из под съеденных когда-то 3,5 метров немецкой колбасы Kabeltrommel. Но там диаметр от силы сантиметров 10.

Стол для колбасы

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2021 в 16:15, КапДок сказал:

В советские времена главным архитектором Улан-Батора был наш соотечественник, и по слухам любил крепко заложить за воротник. По монгольски водка-архи. Так монголы ему на дверь табличку повесили: Главный архи-тектор. 

Может и байка, но красивая.

Фигня какая то. Я родился в Улан-Баторе, в советские времена, и немного там пожил в несознательном возрасте.  Знаю много баек про монголов, местных русских и командированных, но в чем красота этой, хоть убейте, не пойму. Пойду выпью. Может дойдет:0009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КапДок сказал:

Забей. С наступающим.

Вот прикольная, правдивая, история со слов моего Папы про Монголию (57-61годы). Про, типа, Васю которого медведь ёбнул. 

Приехали на рыбалку на речку. Встали и ловят. Вася перешел через реку и стал ловить с другого берега.  Ну и всем видно, что за спиной Васи выходит медведь, садится у него за спиной и с любопытством наблюдает что мужик делает. Все начинают Васе кричать типа обернись, а речка шумит и Вася не понимает чего от него все хотят. В конце концов он оборачивается, видит медведя, и бьет его спиннингом по голове. Мишка в ответ бьёт лапой, Вася улетает в речку, а обиженный медведь уходит. Так к Васе, с легкой руки медведя, кличка и прилепилась.:0009:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, правительство Обетованной, таки ввело праздник - по-буквенно на идише "новый год". 

А ещё в этот день можно взять отпуск за счёт работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...