Перейти к контенту

Перспективный

Trusted members
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Перспективный

  1. Помогите разобраться с sonar viewer'ом )  вылазит вот такая ошибка : Run-time error '339' Component 'MSCOMCTL.OCX' or one of  its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid. Стоит windows 7

    Поиск юзал. Нужно "что-то" пере регистрировать, как это сделать?

  2. Я сейчас тоже стою перед выбором аккумулятора для эхолота, пока остановился на 17 ач акум-ре от ИБП типа такого  имхо для одна-двух дневной рыбалки для hds 8 сойдёт...м.б. даже и электронасос bravo от него запитать.

  3. Петуха это как, фонтан брызг? Лодка у меня кайман 300 + тоха 9.8 плаваю один. Колхозить такой вариант пришлось потому как иначе сторона которая к сапогу движки обращена загораживалась и не казала ничего, брызг особо не замечалось. LSS-1 нормально стоял, он покороче.

    Да брызги, самому предстоит установка лсс2 на пвх 340 размера...на мотолодке прочитал, что лсс не обязательно ставить вровень с дном.

  4. Возможно будет полезно. 2 Года назад подсмотрел как организовано у друга. Сделал также-доволен. Ящик для инструмента из касторамы цена вопроса 1,5 рубля. Крепления на транец универсальные, покупал в инете. Акум тяговый от электромотора 55АЧ, его же использую для электры если не на бензе, его же для насоса на подкачку лодки, матраса в палатку.

    Один раз даже веселый случай был. Поздней осенью после возливаний до утра выплыли на рыбалку и на казанке пошли ко дну в 20 метрах от берега. Единственное что успел схватить эхолот, догреб на ящике как на буе до берега, аккум не успел вложить в ящик ))))

    У вас получается датчик lss-2(вроде)  заходит маленько под днище лодки? "петуха" на скорости нет?

  5. Всем привет.

    Прочитал тему на два раза+5 частей на мотолодке :)

    Решил что "он мне нужен" ,до этого пользовался лориками: марк 5х и элитом dsi. Назрели вопросы:

    1) С размером определился:однозначно 8ка.  т.к. бюджет ограничен хочу купить Б\у первой генерации. Нормальная ли цена 45тр за прибор? (естественно только голова, продаёт "Turbych"  на русфишинге, может кто знаком?)

    2) есть ещё вариант с кетая  но что-то мне подсказывает что товар у продавца после ремонта...

    3) здесь проскакивала информация про разлочивание американских версий, так и не понял кто этим занимается и можно ли это cделать с Gen 1( можно в личку)

    В общем нужна помощь в приобретении, буду рад любой информации.

    Если несрастётся с Gen1 буду дальше копить на второе поколение...

    Или лучше написать в теме "купи-продай"?

    С уважением Дмитрий.

×
×
  • Создать...