Перейти к контенту

Перспективный

Trusted members
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Перспективный

  • День рождения 29.11.1989

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Барнаул

Достижения Перспективный

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Есть Риога 2020 HL была на одной рыбалке, стостояние идеальное, отдам за 16000 руб.
  2. Помогите разобраться с sonar viewer'ом ) вылазит вот такая ошибка : Run-time error '339' Component 'MSCOMCTL.OCX' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid. Стоит windows 7 Поиск юзал. Нужно "что-то" пере регистрировать, как это сделать?
  3. Я сейчас тоже стою перед выбором аккумулятора для эхолота, пока остановился на 17 ач акум-ре от ИБП типа такого имхо для одна-двух дневной рыбалки для hds 8 сойдёт...м.б. даже и электронасос bravo от него запитать.
  4. Да брызги, самому предстоит установка лсс2 на пвх 340 размера...на мотолодке прочитал, что лсс не обязательно ставить вровень с дном.
  5. У вас получается датчик lss-2(вроде) заходит маленько под днище лодки? "петуха" на скорости нет?
  6. Про сингапурца вкурсе,на мотолодке многие через него тарятся. Про умельцев можно в личку?:) Очень сладкий ценник получается...
  7. Всем привет. Прочитал тему на два раза+5 частей на мотолодке :) Решил что "он мне нужен" ,до этого пользовался лориками: марк 5х и элитом dsi. Назрели вопросы: 1) С размером определился:однозначно 8ка. т.к. бюджет ограничен хочу купить Б\у первой генерации. Нормальная ли цена 45тр за прибор? (естественно только голова, продаёт "Turbych" на русфишинге, может кто знаком?) 2) есть ещё вариант с кетая но что-то мне подсказывает что товар у продавца после ремонта... 3) здесь проскакивала информация про разлочивание американских версий, так и не понял кто этим занимается и можно ли это cделать с Gen 1( можно в личку) В общем нужна помощь в приобретении, буду рад любой информации. Если несрастётся с Gen1 буду дальше копить на второе поколение... Или лучше написать в теме "купи-продай"? С уважением Дмитрий.
×
×
  • Создать...