Перейти к контенту

Монолит

Старейшины
  • Число публикаций

    16 408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    65

Комментарии блога опубликованы Монолит

  1. Как ты не прав ! Все питерцы дружно завидуют тюменцам , с их 20-ти килограммовыми щуками и капают слюной на фото Русалки (в праильном , рыбацком смысле). Кенигсберцев ваще тихо ненавидят за их невероятных судаков и треску ...

  2. Вот , кстати , характерная точка зрения (пост kostjah c фишера) :

    "... лично мне,совершенно не интересно.Я просто ловлю рыбу,я просто рыбак и это я люблю с детства.Люблю встречать рассветы,провожать закаты,также люблю сидеть ночью у костра и смотреть на звезды.Но вот что я точно не люблю,так это соревноваться в рыбалке(но только не в этом).Меряться у кого длиннее-ЗАЧЕМ???"

    Cоревновательные мотивы подавлены , находятся в рудиментарном состоянии .

  3. Поскольку все мы одинаковые , рыбалка для нас это : природа , общение , собственно ловля рыбы , добыча еды , соревнование .

    Поскольку все мы разные , в этом наборе у каждого свои приоритеты .

    Один поймает большую рыбу и сожрёт в одну харю , другой - притащит к костру , в пещеру, похвастаться , да ещё и её изображение на скале высечет ...

  4. Я на стороне Коли . Складывется впечатление , что некоторые сосайтники , поимев красивую бабу , тут же бросаются делится впечатлениями со своими товарищами . А если телефона с фотиком в этот момент под рукой не оказалось - это ваще пиздец трагедия !

    • Like 2
×
×
  • Создать...