Перейти к контенту

ИльяИ

Старейшины -
  • Число публикаций

    2 065
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ИльяИ последний раз побеждал 15 Апреля 2014

ИльяИ - автор самых популярных публикаций!

6 подписчиков

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СПб

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ИльяИ

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

1,1k

Репутация

  1. сломал комель от Банакс ультра. 15 лет служил. Может у кого есть?
  2. Варзуга круто. лет 10 не были а на льду там ни разу. Сколько асфальта осталось положить? или до варзуги уже асфальт?
  3. у меня 8. а в каком именно разделе меню.?
  4. а как так Админ эхолот Практик перевернул по айфоновски.? Тоже хочу. перепрошивать надо или секретная галочка?
  5. Взяли с Борей несколько банок. Заебись грибочки!!!
  6. по Смоленке лед шел на той неделе. потом кончился. Сейчас снова идет- жду лунок. Черная речка стоит из последних сил!
  7. ИльяИ

    Отчеты о рыбалках 2024

    Вчера в тумане Монолита не видели, но он там был!)) И вышел сам ,торжественно проявляясь, не хватало только вальса Валькирий! У меня клевало плохо, а куда не пойду в тумане натыкаюсь на рыбаков. Многие орали бухали гремели корытами, все то чего мне так не хватало последние разы. Особенно отличился чуДак в зеленой куртке, нарезавший круги, ломавший сапогом старые лунки и окунавший повсюду свой конец от эхолота. Я его прогнал, но он так и не понял похоже почему. А может это юный астрофизик составляет карту глубин?)) Собак правда не было)) Уйти далеко боялся ,чтобы не потеряться, а когда туман сдуло стало уже лень, поэтому поймал мало. Окунь запуганный и коматозный. Лед шипит на солнце и при бурении прет коктейльными кубиками, даже вспомнил старушку Шерон и ее нож для колки льда. В общем хочется еще но ссыкотно)) кобона Зеленцы вчера
  8. а сегодня я на диване)) до берега Черной речки триста метров-лед стоит. Смоленка с утра вскрылась но там есть "ледовый мостик" Вот Монолит он ловит у зеленцов
  9. ИльяИ

    Отчеты о рыбалках 2024

    Вчера в кобоне было человек 30 на вентиляторах. клевало. Не поджопили. Повеселелили-удивили три пеших бедолаги которые удивленно стояли у трещины совсем недалеко от берега. Ледовый мостик им не понравился и они ловили вдоль кромки весь день. Но беда не одна и их к вечеру накрыла МЧС/ нас не трогали. Наверно в приказе губернатора аэролодки еще не прописали. Белый лед мне не понравился. Черный суперский. Сейчас звонил Монолит "он айс"- народу мало и клюет. мелочи много. ПыСы похоже на рекламу аэродоставки- но это не она)))
  10. я был худее и моложе но в загубье по первому льду решил срезать к берегу и попал в болотину/ берег казался рядом и я помчал как сайгак/ еле вылез из этой няши; Роксы долго еще воняли тухлятиной). но ни шагу назад!
  11. смотрел с удовольствием/ казалось все понял/ но нет не понял)). так же и прикольный сериал Ласт квест/ но тоже развязку почти не понял/ не пойму где запятая в макбуке)))
  12. Скажи волкам что сейчас Рождественский пост, а свинина вообще вещь некошерная!!!)))
  13. со мной хапнули а без меня в субботу соснули! ибо нех!)))
  14. ИльяИ

    Отчеты о рыбалках 2023

    Добавлю что дело было ближе к Регово и окунь Рыгал мальком))
×
×
  • Создать...