Перейти к контенту

defjam

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 649
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Сообщения опубликованы defjam

  1. Можна заняться например по профилю,открывать секции бокса и их спонсировать,только не в крупных городах,а где нибудь в глубинке.

    Не знаю как в глубинке, но у меня недалеко от дома есть школа бокса Валуева, дети занимаются бесплатно.

    Во нашел его сайт, школа бокса даже не одна.

    http://www.valuevsport.ru/page/8/

  2. Да в принципе в ВТБ все тоже самое, только срок они сразу сказали будет 2-3 недели. А по прошествии 3 недель выяснилось, что есть проблемка в оригинале одного из документов (ИНН) и его надо ехать менять в налоговую.

    В такой ситуации вообще надо менеджеру спасибо сказать, что объяснил в чем проблема, а не дал пинка без объяснения причины.

  3. В общем взял я комплект. Суза 9.9 и флагман 380. Выбирал очень тщательно. Мне понравилось. А насколько я лоханулся в пятницу увижу.

    Хороший подарок на ДР выбрал! Поздравляю!

  4. Хуйня какая то. Зарезервировал на сайте и за пол часа оформил, условия почти как у всех, глобальной разницы не заметил.

    Так и было год назад.

    Через инет резервируешь счет, тебе перезванивают и выбираешь время когда тебе удобно подъехать, привозишь оригиналы документов, ждешь пока они копии снимут минут 10-15 и через пару дней у тебя открытый счет. На все про все неделя максимум уходила.

    Не может конечно от конкретного отделения все зависит, у них тоже кстати есть план по открытию счетов на месяц, который надо выполнять.

  5. В Альфа-банке, например, дали пинка. В сбере дали недавно пинка моему хорошему знакомому в схожей ситуации. Нахрена мне пробовать еще и в сбере, если там условия (для меня) чуть хуже, а контроль жестче? ИП на упрощенке, которое фактически ведет деятельность только по оказанию услуг - нынче на такие конторы смотрят с подозрением и часто отказывают в открытии счета - т.к. фактически львиная гора обнальщиков такими ИП и является.

    А ты не говори, что обналом будешь заниматься. :)

    • Like 6
  6. Ну и о Груперах в целом. Кто не знает - Групер отпочковался от Флагмана 2 года назад, собрали лучших конструкторов и сборщиков, ставят упор на качество.

    Только Вы забыли добавить, что от самого Групера через год тоже отпочковались лучшие конструкторы и сборщики и теперь они собирают другие лодки под другой маркой.

    • Like 1
  7. Блять. В силу разных обстоятельств 1,5 месяца уже не могу открыть р/с для ИП. Заебало.

    Ты еще дольше его закрывать потом будешь.

     

    А вот) У нас нынче на фоне борьбы с обналом некоторые банки слегка ебанулись)

     

    Причем тут лень? Хотя. Сотрудников, например, банка ВТБ24 которые больше 3х недель рассматривают заявление и крайне не любят брать телефон наверное слегка коснулась лень...

    Надо было в сбере открывать.

×
×
  • Создать...