Перейти к контенту

Балабас

Старейшины
  • Число публикаций

    4 797
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    23

Комментарии блога опубликованы Балабас

  1. Не. Мы в пути только Эфес потребляли в умеренном объёме. На стоянках в ресторанчиках вино. Отдых абсолютно не бухательный получился. Вина пришлось покупать. Дык это мелочи. В Мигросе в Фетхие было всё в нужном объёме и качестве.

    Ходили под парусом в основном зигзагами. Солярки тоже сожгли хрен да маленько.

    Жратвы только осталось дофига. Учтём.

  2. Вас понял - выезжаю.

    У меня мешок комбикорма и мешок пшеницы.

    Утром комбикорм - вечером заваренная пшеница. Трава постоянно - всё что накошено и прополото курям перепадает.

    За рыбу понял. Бля... Опять за спиннинг придётся браться :(

  3. Корми рыбкой, корми...Попробуют жрать свои яйца не остановишь...Придется вырезать под "0" :)

    Это как то связано с кормлением рыбой?

    Я им рыбу раз всего давал, варёную с пшеницей.

    Обычно - комбикорм + зерно с добавками (витамины, толчёная скорлупа яичная).

  4. Спасибо! Учитывая что ни копейки не было потрачено на постройку (вру, морилку под рябину за 300 руб. трёхлитровую банку приобрёл) - совсем хорошо. Рабица реквизирована со старого забора тестя, доски - разобраный сарай, бруски - распущенные доски пятидесятки, оставшиеся от реконструкции дачного дома, вагонка - оттуда же. Метизов по углам заныкано ещё на пару-тройку строений.

    Теперь думаю как беседку перестроить. 2х2 маленькая стала.

    Хочу 3х4 или 2.5х5. С одной стороны заедренить что-то типа мангало-пеко-коптильни стационарной.

    Надо позырить на проекты в Тырнете.

  5. Про рыбу понял.

    Траву даю каждый день - всё что с прополки грядок (крапива, одуваны и подорожник) идёт в клетку.

    Нестись ещё не хотят. Несмотря на все уговоры и пердупердждения.

    Вольно гулять у нас на даче негде. Хватит им территории отеля. Иниипёд. :)

  6. А чего извиняться то, сам знаю что не фонтан. У меня просто в магазине 30 рублей не хватило для 5*. Пришлось "давиться" 3-х леткой. Мне тоже 5-ти летка из этого ряда больше всех нравится.

    3 - 269 руб. 5 - 315, 7 - 370 у нас в "Красном и белом". Остальное либо непонятный Дагестан был либо Армения, но за 600 с лихуем. Для сравнения у нас Кутузов 450 в Ленте, 445 в МЕТРО. Надо было чем то заниматься пока процесс идёт. Водки не хотелось. Пиво перестал потреблять.

    Саша. Не умею я правильно коньяк пить. Учусь конечно, но после первого бокала с криком "дануивонахх" хватаюсь за рюмку. Я просто водку предпочитаю всем крепким напиткам - отсюда и отсутствие культуры пития нормальных коньяков и прочих кальвадосов. Единственное - вискарь пью чуть разбавленный холодной водой с одним кубиком льда со стаканА типа вискарикового . Остальное хреначу с рюмок. Нет рядом никого поддержать и остановить заблудшего.

    З.Ы. Dex - см. примечание про коноплю и дерево. Чтобы получить из яблочного самогона нечто похожее на кальвадос надо напиток минимум год держать на щепе или в хересных бочках (чтобы качественно получилось). Ну не осилю я. Скурю раньше. :)))

    • Like 1
  7. Спасибо за совет! В этом году только сентябрь остался на отдых. Надеюсь в следующем году всё сложится и по второму кругу пойдём - аквапарк + Барселона, на которую было слишком мало времени.

    Минус

    Я поставил. На посудомойку. Была очень похожая хрень. Но теперь приходится время от времени переворачивать машинку и чистить сетку. Ибо вся эта хрень находится снизу. Раз в полгода йепли, зато экономия на ремонте. 2 года без поломок. 3 чистки пережила системка. Сетка обычная подошала - из трубки душа выколупал - решил что в машинке нужнее.

×
×
  • Создать...