Максим Балачевцев
Главная Поиск Контакты

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте поругаемся
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БМП
Хозяин
Хозяин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Давайте поругаемся Ответить с цитатой

Вот такую тему создал, дабы освободить некоторые форумы от ругани и откровенных оскорблений. Хотите выругаться на кого то - милости прошу. Можете матюгами, можете еще чем друг друга обкладывать тут.
Ни владелец, ни модератор сайта за ваш базар ответственности не несут и их мнение может не совпадать (чаще не совпадает) с мнением авторов. А каждый афтар будет мордой за базар отвечать самолично.

Ну и по делу.
Ой бля как же мне астапиздело сука на фишере ругаться... Блять! Один вопрос решить надо - а говна повыливалось три сука ведра на каждую голову. Блять! Даже самый мирный Бауков, и тот нихуя не выдержал.

Ругайтесь, граждане.
Stern
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема! Очень нужная!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БМП
Хозяин
Хозяин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монах!
Ты блять сафсем ахуел? Ты блять уже второй раз на меня низачто наехал! Еп твою мать - ну блять нельзя же все на веру принимать. Какого хуя я с Бородиным вдруг Федерацию делать собрался? Тебе Слава сказал? Ну так пашли его нахуй или уши прочисти. Ты если нихуя не знаешь, то и ни пизди попусту. И если Слава тебе так сказал - то блять и он пидарас значит.
Я нахуй никакую федерацию создавать не собирался и не собираюсь и нихуя ни к чему такому отношения не имею. Да, я хочу создать клуб. Но и только. А к Федерации он никакого отношения не имеет нихуя.
И мне похую что ты там от кого услышал. Сказал во всеуслышание ты - тебе и за базар отвечать!
FEDOR

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда обсуждаешь фором на Сайте Фишер СПб ру. Понимаешь что многие высказвания членов конференции не соотвествуют общепринятым нормам выражения своих эмоций и чувст. Здесь проследивается лини некорректного обсуждения проблем, с выражением слов которые могут быть восприняты причиной к насильственным действияем по отношении к объекту, в нашем случае человеку. Наприме участник можно привлечь к административной ответсвенности , или даже подать в заявление в суд или прокуратуру. Несомтря на то что интернет не отражен в нашем законодательстве как место публичного высказвыания все ранво суд может принять заявление пострадавшего лица...
коненчо это все цветочки и лично мое мнение но мы задаемся вопросом: итоги выборов это результат концептуальной политики, отвещающий фундаментальным интересам рыболовного сообщества?
Победа была беспрецедентной. Следует отметить, что только одна оппозиционная сила провела своих кандидатов в секцию, хотя участие в выборах принимали практически все партии и движения. Правда не наблюдались общероссийские наблюдатели и коненчо не было высказано замечаний. Подготовка и проведение выборов стали серьезным экзаменом для вертикали власти строящейся в спининговом спорте.
Никаким административным ресурсом такую ошеломляющую победу и такую явку не объяснить. Победа зиждется на двух концептуальных «китах». Самый простой и понятный для избирателей – эффективная социально-экономическая политика, направленная на поддержку молодых спинингистов, здесь не говориться о наследовании принципу социальной справедливости. Это нашло серьезный отклик у спортсменов. Трудностей предостаточно, но Спинингисты подошли к очередным выборам в состоянии социально-экономической нестабильности, которая стала результатом закономерной и неслаженной работы секции. Факт плохо проведенных соренований не нуждается в пропаганде и пиаре. У нас серьезные проблемы в сфере обеспечения безопасности спинингистов. И самое главное. Одним из фундаментальных факторов прочности рыболовной секции является следование власти неукоснительному геополитическому закону – стремлению субэтносов соединиться в едином этносе. Эта тяга вкупе с применением евразийского принципа межконфессионального, межэтнического мира сыграла свою роль.
Конечно можно вспомнить и недавний межнациональный и этнических конфликт. А именно если брать глубже то:
Еврейский народ чья этническая субстанция находится в общеевропейском(тут думаю согласяться со мной сокнижники) русле, – один из самых имперских народов. Он не страдает ни агрофобией, ни боязнью глобальных проектов. И это несмотря на тотальное информационное воздействие, изощренные пиар-соблазны, которые в последние годы возымели действие над наиболее профанической частью нашего общества. А тут он был оскорблен во мноких неккоректных смыслах...
Но мы отвлеклись от темы.
Братская тяга наших спинингистов друг к другу неистребима, но результат интеграции зависит и от воли представителей власти как в ЛООиРе, так и в Секции, и от воли народа, которая должна быть структурирована в форму общественных объединений, интеллектуальных групп. Еще один момент. Существует три «кита» прочности власти – проект, предложенный спортсменам, идеология, на языке которой правящая секция разговаривает со спортсменами, и идея служения чиновничьей вертикали. Все они применяются у нас в спининге. Другой вопрос – насколько эффективно. Выборы показали, что эффект есть. Более того, нас радует, что и ЛООиР, и ее президент идут тем же путем, препятствуя развалу сборища спортсменов. Необходимо нашу концептуальную мысль перенести в область конкретных действий на всех уровнях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМП
Хозяин
Хозяин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федя - это что?
SmileSmileSmile
BMW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федя!
А это ты щас с кем разговаривал, и, главное, о чем? Shocked Razz
Stern
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федя!

Слишкаммногабукав ... ниасилил!
Lazarus
Аццкий сотона
Аццкий сотона

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федя
НИАСИЛИЛ!
Я думал, что только бокоплав знает стока разных мудреных словов
и вставляя их по разным поводам, к месту и не к месту, пытается выглядеть умнее.
Видимо тебя заразил Smile
БМП
Хозяин
Хозяин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федька у нас в банке работает. Он еще и не такие слова знает. Многие бумают, что это мат, но это не мат - это интилихенты так ругаютсяSmileSmileSmile
Lazarus
Аццкий сотона
Аццкий сотона

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Федя, Федя.... Surprised Confused
http://tdibp.by.ru/1104/forum8/
FEDOR

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец нашел..Думал ума не хватитSmile)
Моя любимая саттья к сожаление незнаком с автором..но всегда оказывается в тему...
FEDOR

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вы пидарасы, особенно БМП! НЕнавижу вас! Уезжаю в любимую Москву! Зенит ГОВНО! ЦСКА - чемпион!
FEDOR

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так последнее сообщения усугубляющие тему межличностных написано не мной а происком московской олигархической руки, которая дерджит в себе многие средства массовой информации.
zerg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМП, для чайников - что значит "создать клуб" ?..
и что мешает на текущий момент превратить желаемое в действительное ?

З.Ы. я надеюсь мессаги без помата и ругачки удаляться не будут ? Wink
Lazarus
Аццкий сотона
Аццкий сотона

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Федя, Федя.... Very Happy
FEDOR

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! Ничего страшного вырастешь поймешьSmile)))))))))))))))))))
zerg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще я с вашей тусофки охуеваю, гражданы-спарцмэны... Sad

говоришь по отдельности - все адекватные люди, где-то в чем-то иногда даже, кхм, милые и очаровательные...

а соберутся вместе - эпидемия бешенства в собачьем питомнике Sad
БМП
Хозяин
Хозяин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зерг
Создать клуб - это:
1. Найти денег и договориться, что б они постоянными были
2. Найти способ денег как то зарабатывать
3. Зарегистрировать клуб с спорткомитете и в рорсе
4. Найти спортсменов, которым интересно играть за клуб при указанных деньгах

Желаемое в действительное? То есть сказать всем что клуб уже есть? А нахуя? Если клуба то нет. Если я кому то скажу, что мол - играй за мой клуб (а клуба нет), то потом придется этого чела за свои бабки возить на соревнования. Оно мне надо?
zerg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМП, "желаемое в действительное" = "реализовать п1...п4"

т.е. желание "создать клуб" некое абстрактное ("просто хочу")? (я вот например "просто хочу" остров в Карибском море, но нихуя для этого не делаю Smile)
или "пытаюсь, но пока не получается" ?
или "пока рано приступать к реализации п1...п4 ибо..." ?
БМП
Хозяин
Хозяин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зерг
п.1 - Стадия переговоров
п.2 - Не думал пока
п.3 - После осуществления п.1
п.4 - после осуществления п.1

Клуб создать просто хочу. Хочу потому, что подзаебало самому за свои же бабки прославлять организации, за которые выступаю. Да и хочется, что бы на соревнования команды от питера ездили нормально, а не на 1 день тренировки за свои кровные.
Stern
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМП
Хозяин
Хозяин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖОШЬ!
Lazarus
Аццкий сотона
Аццкий сотона

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин
Ничего, што мы на ТЫ?
Гы
БМП
Хозяин
Хозяин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazarus
Дапох. Хоть на МЫ
Smile
Stas
Замечание, за то, что заебал
Замечание, за то, что заебал

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИЯЛСО! Very Happy Very Happy Very Happy
МАКСА,ты прочитал мой последний пост на Ф.про ЧР?Опяткакутохуйнюпридумали? А про клуб ты много лишних согласований себе придумал.Такое надо если только на ЧР(в прежнем виде) отбирацца.Если нет,то фсе прошше.Хатишь обьясню.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

Перейти: