Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. ФМА

    Отчеты о рыбалках 2025

    Витин отпуск,мой аыходной и штиль. Звезды сошлись и рыбалка удалась. Как всегда праздник лайта,ну чутка оргазмов при ловле палкой с тестом 0,2-0,8. Правда ловил на нее с головой 3,5 гр и резиной от дюйма. Витя,как обычно, вне конкуренции. Завалил лещенка. Ершей в этот раз не было. Хороших серий тоже, но попороли классно, в том числе и на воблеры. Заебали мешочники на катерах,глядя на их тяжелую работу мы желали только одного - инспекции и штрафа за каждого убитого детеныша. Виктору огромное срасибо за выгул!
  4. Тут у нас большинство не видело не то что - цветения таволги в Норвегии, да и самой Норвегии, как таковой. А некоторые - даже на карте...
  5. Филолог в качестве синонима предложит "похуй". Или "сугубо фиолетово". Антонимом, вероятно, будет "крайне важно".
  6. —Холмс, Вы наверняка знаете, как отличить физика от математика? — Элементарно, Ватсон! Нужно задать вопрос: «Какой антоним слова "параллельно"?» Математик ответит "перпендикулярно", физик — "последовательно". — Как всегда элементарно и гениально, Холмс
  7. Не, Коль, домашняя - практически с участка... 🙂 В Цюрихе, если и есть, то отцвела уже давно - у них в этом году весьма жарко. А вот по северу Швеции вчера ехал, так только распускается пока. В Норвегии ещё не видел. 🙂
  8. Она принципиально не чистит рыбу и не разделывает дичь )). Хотя многие жены рыбаков и охотников этим занимаются )).
  9. victorust

    Отчеты о рыбалках 2025

    Щука с фотки была поймана в 23 часа. Судаки от 24 до часу ночи. Смог сфоткать только утром. Ночь лежали в холодном погребе. Они выглядели живыми. Щуку на 5 кг. ,на фотке с резиновой лодкой поймали с дочкой за час до фотосессии)). Возможно на фотке получилось иначе. Тогда приношу свои извинения..
  10. Вчера
  11. sanchez

    Отчеты о рыбалках 2025

    Витя. Дело не в количестве, а в "качестве". Максовы караси из кучи (всей кучей) живые. Твоя одна щука из предыдущего поста, сильно мëртвая. Эта щука и этот судак из поста который я цитирую, так же сильно не живые. И ладно, пусть они умерли насовсем и будут скушаны (это ж не возбраняется), но показывать сильно неживых рыб, это моветон. В конце-концов (из конца в конец), сделать фото прямо в лодке пока ты рыбку кувалдометром не наебнул очень просто. А фотографировать давно издохшую рыбу, ну... такое себе. Кстати, могу научить, как уже совсем мëртвую рыбу сфотографировать красиво.
  12. victorust

    Отчеты о рыбалках 2025

    Трудно уследит за твоими понятиями о мясе )). Куча карасей на земле - это не мясо ?)) . Сколько рыб можно показать на одном фото?))
  13. Открой тайну - для какой рыбалки он нахуй нужен?
  14. Самый прикол в том, что для той рыбалки для которой ты его используешь, он нахуй не нужен. 😁
  15. victorust

    Отчеты о рыбалках 2025

    Наверное нет.. на два часа только лес и бурелом, где не каждый найдет мои секретные грибны.е или охотничьи тропинки . Потом как нибу.дь скину фото )). Фоткал со скалы ,где стоит лодка.
  16. Береза замечательно гнётся, до земли. А осина ломается, и летишь с вершиной в руках, а она нифига не парашют😱
  17. если не перебарщивать и в меру, то всё здорово👍
  18. У меня не только, но у второго, летнего, даже названия не помню. И аккум сдох давно.
  19. Иногда захожу в вашу секту и думаю - как всë же хорошо что у меня только Практик. )))
  20. G- объектив утверждает, что на фотке хоботковая собачка Петерса... А Вики выдаёт вот такое фото чучундры...
  21. в первую очередь надо поменять раскладку в трехоконном режиме, боковик всегда во всю ширину экрана(страйкер позволяет это делать), остальное на выбор
  1. Загрузить ещё


  • Дни рождения сегодня

    1. Brianror
      Brianror
      (47 лет)
    2. Svetlanatautt
      Svetlanatautt
      (44 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
×
×
  • Создать...