Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Вот Юра красавчик, мужик сказал - мужик сделал. Прислал блесну, две. Спасибо большое !!!
-
clip-221410717_456241914video_34ab4ca1lYAysNGPYe56zfF2smH4c3_TE6FbJc3U7qi9JlccVKXyy2vtk75V30r6wEHtVc27tCexn2oRybeCweoAHCpu8aSsJ7XTjGfoctTxdt1n43R60RCpWiT9gbX1_21xTwT3oKYfguO-VSC1BT--Eqoyukzn.mp4
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
На: clip-189321480_456315032video_4ed76052iZjnTtZFwxLYpqy_do7PLhhSieJpOQTLVYzaKwsHeOru074QnnzwIOmSlI8puvrm0qMv1VoLBqg55Y0NQDFCu7u58kbaT8IX3bymvh-J1CkcVY7jaj42nQHQmmAtUyS7uL3Kf-588N8WbWtw1kUF5ypj.mp4 -
И леща тоже никак не закрыть. Исключил из поикормки дунаевского "леща (база)", и лещишко оживился😏. Не сильно в количестве, но 6 хвостиков от ладошки до кила к 21.00 уговорились. Плотва тут же, и даже чуть крупнее средней. Прикорм - куриный комбикорм, патока с запахом конопли и молотый кориандр. Ароматику брал с озона, очень недорого.
-
Андрей! Поздравляю! Желаю!
- 15 939 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Был неправ! "Двина".
-
Сегодня снова закрывали сезон карася. Снова не получилось - он продолжает ловиться)
-
Обсуждения последних рыбалок 2025
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Сначала намвыползка, но потом скорее на мотыля))) - Сегодня
-
С ДР, Андрей!
- 15 939 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
И лошадки -
Надо было хоть раз за сезон навестить любимую.лесную речку А и лесом то идти теперь, оказывается нельзя А рыбы в речке почти и нет. Пару км прошел.-- один выход, один сход и забагренный подлещичек. Зато бобров просто кишит, каждые 5-10м тропы от воды к норам натоптаны Заметил -- чем больше с годами там курвы, тем меньше щуки.
-
Ага, про это больше всего в комментах писали) фото не мое, но живое.
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Дельфы -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Костян ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Свирь. 17.10. -
Андрей, с днём рождения!
- 15 939 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
@Andrey_D Андрей,с днём рождения! Всех благ!
- 15 939 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Андрея с днюхой, мало не пей!
- 15 939 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
- Полетели на Мальдивы.. - Полетели! - Не перебивай. Полетели на Мальдивы немец, еврей и русский.. Как мне говорила одна знакомая: "Не поленитесь, съездите на Мальдивы". Да, от Мальдив меня отделяет только лень...
- Вчера
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
Динозавр ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
"А он есть"(с) дмб -
Прикольные картинки и видео (часть 17)
spb121 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ёжика не хватает… -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 8)
Седой ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Камрады, имею возможность, но не желание, продать мотор Suzuki DT9.9AS. Естественно по факту 15. Если есть реальные желающие, можем обсудить в личке или по телефону. -
- Воспитанность и интеллигентность - это всё-таки не одно и то же. - А в чем отличие? - Например, если воспитанному человеку, оказавшемуся на Эйфелевой башне, захочется плюнуть вниз, он этого не сделает, воспитание не позволит. - А интеллигент плюнет что ли? - Нет, тоже не плюнет, но интеллигенту такое - плюнуть вниз - даже в голову не придет (с) ЖульенСтебо А если "воспитанного" поменять на "москвича", а "интеллигентного" на "петербуржца"? А может, наоборот? Москвичу пох и некогда, а питерского сомнения замучают. Я, деревня, плюнул бы! На головы беспечных! Блин, надо было в философию.
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
в середине "Ладога". Ловила и ловит отлично. справа "Двина" были еще варианты латунные и медь. слева не знаю. Но не "Шторлинг" точно.
-
Кто бы мог подумать, что Блеснюк пиздабол!!! Как это неожидннно!