Перейти к контенту
  • Рыбалка 01.09.2007


    Master Yoda
    • Немного фоток с поездки на тренировку перед Рыболовным Марафоном

    В середине сентября собрались мы поучаствовать в обном крупном соревновании, проводимом в Ленинградской области. Соревнование нестандартное по правилам, но больно уж призы хорошие - по прикидкам суммарный приз за 1, 2 и 3 командные места составляет около 10тыс долларов. И все бы ничего, но правила таковы, что водоем становится известен всего за день до старта и тренировки, соответственно, провести не удастся. Но по косвенным данным (водоем большой, база минимум на 100 человек, с кормежкой и паркингом, охрана, до 150км от Питера) нашей командой было выделено 3 водоема, которые соответствуют этим условиям. Вот на один из них, находящихся на Карельском Перешейке, мы и отправились с Владом Бауковым.Озеро Секретное встретило нас тихой погодой, туманчиком и хорошим подъездом к воде

    Увеличить картинку (новое окно)

    Увеличить картинку (новое окно)

    И вот такой вот, БЛЯДЬ, помойкой. Ну блять какие же пидарасты... Вот наверняка же ездят сами отдыхать на озеро не последний раз в жизни... Понакупят ебанаты посуды одноразовой - нахуя ее вести домой - на берег ее. СУКИ.

    Увеличить картинку (новое окно)

    Ну ладно, что это я все о грустном... Вышли на водоем. Рыбы нет как обычно. Ну да ладно - можно и делом заняться. Потестирую термобелье. Это уже четвертый комплект от разных производителей, который я ношу. Не нравятся мне все эти термобельи, мембраны и прочие навороты современные. Но иногда девайсы действительно интересные попадаются. Вот и в этот раз - одел и стало тепло и приятно

    Увеличить картинку (новое окно)

    В общем с горем пополам рыбку мы все таки нашли и половили. Как это не удивительно, но в озере присутствует окунечек почти что ладожского размера с максимальными особями граммов до 300. Ну и щучки в принципе тоже были, хотя нашли мы их лишь в последний час ловли.

    Увеличить картинку (новое окно)

    Ну вот мы и на берегу. Рыбалка закончена и пора собираться домой. Ну и пожарить пару-тройку рыбок взял в этот раз - теща приезжает, а она рыбу любит (готовить).

    Увеличить картинку (новое окно)


    Обратная связь от пользователя

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев для отображения не найдено.



    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

×
×
  • Создать...