Перейти к контенту
  • Монтаж силиконовых приманок (обучающее видео)


    Stern
    • Многие начинающие рыболовы при освоении джиговой ловли не всегда правильно насаживают (монтируют) силиконовую приманку на крючок. Казалось бы – в этом нет ничего сложного, однако неправильный монтаж приманки может приводить к неправильной ее работе и, как следствие, к меньшему числу поклевок и низкой результативности рыбалки. И если обычныйтвистер правильно могут насадить на джиг-головку практически все рыболовы, то с более сложными приманками (черви, слаги, итд) справляются далеко не все.

    Многие начинающие рыболовы при освоении джиговой ловли не всегда правильно насаживают (монтируют) силиконовую приманку на крючок. Казалось бы – в этом нет ничего сложного, однако неправильный монтаж приманки может приводить к неправильной ее работе и, как следствие, к меньшему числу поклевок и низкой результативности рыбалки. И если обычныйтвистер правильно могут насадить на джиг-головку практически все рыболовы, то с более сложными приманками (черви, слаги, итд) справляются далеко не все.
    В этой краткой видеоинструкции показаны все основные способы монтажа резины (силиконовых приманок) на различные виды крючков – джиг головки, офсетные крючки, двойники. Видео будет полезно в основном начинающим рыболовам, которые только осваиваютджиговую ловлю. Так же на видео показана разница в применении офсетов различных типов – с широким и узким поддевом.
    Если у Вас возникнут любые вопросы по данному фильму или по джиговой ловле вообще – задавайте свои вопросы на форуме и наши эксперты постараются на них ответить.


    Обратная связь от пользователя

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев для отображения не найдено.



    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

×
×
  • Создать...